السوبر

Skovde AIK – Osters IF: Live score, updates and head-to-head results 09/08/2022

18 Matchday, Stadium: Södermalms IP

0
0
نهاية المباراة | 9 August 2022, 17:00

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
89
بطاقة صفراء
Stenberg
89
التبديلات
Kosica Adolfsson
88
البطاقة الصفراء الثانية
Varmanen
86
التبديلات
Rodic Rochester Sorensen
80
بطاقة صفراء
Varmanen
79
بطاقة صفراء
هوكسون
التبديلات
Fellrath Engström
71
2
نصف
بطاقة صفراء
Lindell
33
33
بطاقة صفراء
ويسترمارك
بطاقة صفراء
Basic
15
Skovde AIK
التبدلات
Frojd, Basic, Friberg, Wallentin, Abraham, Granath, Holmén, Lindell, Mörk, Fellrath, Cooper-Love, Engelbrektsson, Engström, Haglund, Lennerskog, Lilja, Mattsson, Sörman
1
نصف
Osters IF
التبدلات
Stulic, Karlsson, Silverholt, Stenberg, Varmanen, هوكسون, Kusu, Rodic, Bergmark-Wiberg, Kosica, ويسترمارك, Nilsson, Adolfsson, Drott, Engqvist, Pavic, Rochester Sorensen, Zahirovic

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
Skovde AIK
3فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Osters IF
4فوز | انتصارات
السوبر. Saturday, 2 July, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 19 March, 2022
كأس السويد. Thursday, 23 August, 2018
المباريات

آخر المواجهات Skovde AIK

السوبر. Tuesday, 9 August, 2022
السوبر. Wednesday, 3 August, 2022
السوبر. Saturday, 30 July, 2022
السوبر. Monday, 25 July, 2022
السوبر. Saturday, 16 July, 2022
السوبر. Sunday, 10 July, 2022

آخر المواجهات Osters IF

السوبر. Tuesday, 9 August, 2022
السوبر. Thursday, 4 August, 2022
السوبر. Sunday, 31 July, 2022
السوبر. Tuesday, 26 July, 2022
السوبر. Saturday, 16 July, 2022
السوبر. Sunday, 10 July, 2022

السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
18
9
6
3
15
33/18
33
4
18
8
6
4
8
30/22
30
5
18
8
6
4
3
24/21
30
6
18
8
5
5
0
27/27
29
7
18
8
3
7
6
35/29
27
9
18
7
2
9
-4
19/23
23
10
18
5
6
7
-7
23/30
21
12
18
5
4
9
-9
19/28
19
13
18
4
6
8
-8
23/31
18
14
18
5
3
10
-13
16/29
18
15
18
3
8
7
-7
23/30
17
16
18
2
6
10
-16
14/30
12
الملعب: Södermalms IP
الجمهور: 1582
الحكم: Magnus Lindgren
حكم الراية: A. Sjöberg, M. Strandberg
Reserve referee: D. Särén