اليونان. الدوري الممتاز

باوك سالونيكي – بانيتوليكوس: Live score, updates and head-to-head results 12/01/2022

16 Matchday, Stadium: استاد تومباس

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
58%
42%
التسديدات على المرمى
8
1
تسديدات خارج المرمى
6
5
أخطاء
13
11
ركلات ركنية
5
3
الركلات الحرة
10
12
تسلل
2
3

أحداث المباراة

نهاية المباراة
هدف Léo Jabá
صنع الهدف Sidcley
90
86
التبديلات
Barbosa Morsay
86
التبديلات
Tsingaras Belevonis
التبديلات
Swiderski كولاك
77
التبديلات
ميتريتا Sidcley
77
75
التبديلات
Mendoza Martensson
75
التبديلات
Duarte كاريليس
73
بطاقة صفراء
Cornelius
التبديلات
Tsingaras سكواب
70
التبديلات
ميرج Léo Jabá
70
التبديلات
Rodrigo Alves Vieirinha
62
بطاقة صفراء
Rodrigo Alves
55
2
نصف
هدف كورتيتش
ضربة جزاء
29
15
بطاقة صفراء
Flores
9
بطاقة صفراء
Melissas
باوك سالونيكي
باشالاكيس, Michailidis, إنغاسون, Lyratzis, كورتيتش, Douglas, Sidcley, سكواب, Vieirinha, Léo Jabá, كولاك
التبدلات
Rodrigo Alves, Tsingaras, ميرج, ميتريتا, Swiderski, Zivkovic, Crespo, Taylor, Mihaj
1
نصف
بانيتوليكوس
Melissas, Cornelius, فرغوتش, Malis, لوي, Flores, Vergos, Morsay, Martensson, Belevonis, كاريليس,
التبدلات
Tsingaras, Duarte, Mendoza, Barbosa, Pardalos

Team

التشكيلة الأساسية
List

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
باوك سالونيكي
16فوز | انتصارات
2تعادل | تعادلات
بانيتوليكوس
2فوز | انتصارات
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 22 September, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 31 January, 2021
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 1 November, 2020
المباريات

آخر المواجهات باوك سالونيكي

اليونان. الدوري الممتاز. Tuesday, 17 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 14 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 11 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 8 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Wednesday, 4 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 17 April, 2022

آخر المواجهات بانيتوليكوس

اليونان. الدوري الممتاز. Sunday, 15 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 7 May, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 16 April, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 9 April, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 2 April, 2022
اليونان. الدوري الممتاز. Saturday, 19 March, 2022

اليونان. الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
36
19
7
10
25
58/33
64
2
33
11
11
11
-5
40/45
44
3
33
11
8
14
-4
33/37
41
3
26
14
4
8
14
42/28
46
4
36
18
7
11
26
52/26
61
4
33
10
10
13
-1
47/48
40
5
36
16
8
12
14
56/42
56
5
26
13
3
10
20
41/21
42
5
33
10
7
16
-16
32/48
37
6
36
12
10
14
-8
34/42
46
6
26
11
7
8
4
28/24
40
6
33
8
9
16
-19
33/52
33
7
26
9
10
7
1
33/32
37
7
33
6
8
19
-20
24/44
26
8
26
10
5
11
-2
27/29
35
8
33
4
10
19
-41
16/57
22
9
26
9
5
12
-12
27/39
32
10
26
8
6
12
-7
35/42
30
12
26
6
5
15
-20
27/47
23
13
26
4
6
16
-18
19/37
18
الحكم: S. Zabalas
حكم الراية: Hassan Kula, Ioannis Karagizopoulos
Reserve referee: A. Tsakalidis