فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

سيدان – Paris 13 Atletico: Live score, updates and head-to-head results 10/02/2023

20 Matchday, Stadium: استاد لوي دوجاجيه

إحصائيات

home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
سيدان
التبدلات
1
نصف
Paris 13 Atletico
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 2 مباراة | مباريات
سيدان
0فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Paris 13 Atletico
1فوز | انتصارات
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Monday, 5 September, 2022
National 2. Wednesday, 2 September, 2020
المباريات

آخر المواجهات سيدان

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 25 November, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Monday, 14 November, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 4 November, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 21 October, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Wednesday, 12 October, 2022

آخر المواجهات Paris 13 Atletico

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 25 November, 2022
فرنسا. كأس فرنسا. Saturday, 19 November, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Friday, 11 November, 2022
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة. Monday, 7 November, 2022
فرنسا. كأس فرنسا. Saturday, 29 October, 2022

فرنسا. دوري الدرجة الثالثة

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
13
8
3
2
11
24/13
26
2
13
6
4
3
3
18/15
22
3
13
7
1
5
5
20/15
22
4
13
5
6
2
5
15/10
21
5
13
5
6
2
4
18/14
21
6
13
4
8
1
4
22/18
20
7
13
5
3
5
11
26/15
18
10
13
4
5
4
-4
14/18
17
12
13
4
4
5
-4
12/16
16
13
13
4
4
5
-2
13/15
16
14
13
4
3
6
-6
12/18
14
15
13
2
7
4
-4
9/13
13
16
13
2
5
6
-9
9/18
11
17
13
2
4
7
-8
15/23
10
18
13
1
5
7
-7
14/21
8
الملعب: استاد لوي دوجاجيه