دوري الدرجة الاولى

Universitatea Cluj – Petrolul 52: Live score, updates and head-to-head results 05/08/2022

4 Matchday, Stadium: استاد مونيسبال جاز ميتان

إحصائيات

االاستحواذ
70%
30%
التسديدات على المرمى
0
3
تسديدات خارج المرمى
9
1
أخطاء
14
13
ركلات ركنية
6
1
الركلات الحرة
13
14
تسلل
0
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
بطاقة صفراء
Valceanu
86
التبديلات
Seto Dumitriu
86
التبديلات
إيفانوفسكي مازاراخ
التبديلات
فيليب Boiciuc
77
بطاقة صفراء
بيزيان
77
التبديلات
بارفولسكو بريسيج
76
76
التبديلات
غروزاف سيبوتارو
70
التبديلات
Cioiu Tucaliuc
التبديلات
بارافيكاس Romeo
67
التبديلات
Purece Fernandes
67
66
بطاقة صفراء
Meijers
54
بطاقة صفراء
Țicu
بطاقة صفراء
شيبسيو
53
التبديلات
Albert Hofman Haită
46
2
نصف
45
بطاقة حمراء
undefined
45
بطاقة صفراء
إيفانوفسكي
23
هدف غروزاف
صنع الهدف Huja
Universitatea Cluj
برانسكو, Ispas, بيزيان, Pires, شيبسيو, Balan, بريسيج, Romeo, Haită, Boiciuc, Fernandes
التبدلات
بارافيكاس, بارفولسكو, Purece, فيليب, Hofman, Gorcea, Bic, Hlistei, Moraru
1
نصف
Petrolul 52
Valceanu, Țicu, Pashov, Huja, Tamas, Meijers, Jair, سيبوتارو, Dumitriu, مازاراخ, Tucaliuc,
التبدلات
غروزاف, Seto, Cioiu, إيفانوفسكي, Moroz, Borta, Olaru, Velisar, Bratu

Head - to - Head

الأخير 7 مباراة | مباريات
Universitatea Cluj
3فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
Petrolul 52
3فوز | انتصارات
Liga 2. Tuesday, 26 April, 2022
Liga 2. Saturday, 19 March, 2022
Liga 2. Tuesday, 7 December, 2021
المباريات

آخر المواجهات Universitatea Cluj

دوري الدرجة الاولى. Sunday, 18 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Monday, 12 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Friday, 2 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Tuesday, 30 August, 2022
دوري الدرجة الاولى. Friday, 26 August, 2022

آخر المواجهات Petrolul 52

دوري الدرجة الاولى. Friday, 16 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Saturday, 10 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Sunday, 4 September, 2022
دوري الدرجة الاولى. Wednesday, 31 August, 2022
دوري الدرجة الاولى. Saturday, 27 August, 2022

دوري الدرجة الاولى

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
7
3
1
12
22/10
24
3
10
6
4
0
8
15/7
22
4
9
6
0
3
7
16/9
18
5
10
5
2
3
1
13/12
17
6
11
5
2
4
-1
11/12
17
8
11
4
3
4
-2
11/13
15
9
11
4
2
5
1
12/11
14
10
11
4
1
6
-6
9/15
13
11
11
3
3
5
-3
8/11
12
13
11
2
4
5
-4
7/11
10
14
9
1
5
3
-4
11/15
8
الملعب: استاد مونيسبال جاز ميتان
الجمهور: 3420
حكم الراية: Andrei Gabriel Constantinescu, Sebastian Eugen Gheorghe
Reserve referee: I. Demetrescu