الدوري الممتاز

بيونيك – بانانتس: Live score, updates and head-to-head results 09/12/2022

17 Matchday, Stadium: فازغين سارغسيان أنفان هنرابيتكان مرزادشت

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
بيونيك
التبدلات
1
نصف
بانانتس
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
بيونيك
8فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
بانانتس
7فوز | انتصارات
الدوري الممتاز. Monday, 19 September, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 15 May, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 20 March, 2022
المباريات

آخر المواجهات بيونيك

الدوري الممتاز. Monday, 5 December, 2022
الدوري الممتاز. Wednesday, 30 November, 2022
كأس أرمينيا. Saturday, 26 November, 2022
الدوري الممتاز. Tuesday, 22 November, 2022
الدوري الممتاز. Sunday, 13 November, 2022

آخر المواجهات بانانتس

الدوري الممتاز. Sunday, 4 December, 2022
الدوري الممتاز. Wednesday, 30 November, 2022
كأس أرمينيا. Saturday, 26 November, 2022
الدوري الممتاز. Tuesday, 22 November, 2022
الدوري الممتاز. Thursday, 10 November, 2022

الدوري الممتاز

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
14
2
3
19
34/15
44
2
19
12
4
3
28
39/11
40
3
18
10
4
4
13
25/12
34
4
20
10
4
6
8
32/24
34
5
19
7
6
6
-3
19/22
27
6
19
5
6
8
-5
14/19
21
8
19
5
3
11
-15
12/27
18
9
19
2
6
11
-15
15/30
12
10
19
2
6
11
-23
18/41
12
الملعب: فازغين سارغسيان أنفان هنرابيتكان مرزادشت