الدوري الثالث

روت-وايس إسين – إف سي فيكتوريا كولن: Live score, updates and head-to-head results 09/08/2022

3 Matchday, Stadium: Stadion Essen

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
100%
التسديدات على المرمى
1
3
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
التبديلات
ريسه Heister
90
هدف Handle
صنع الهدف Hong
التبديلات
Rother Herzenbruch
87
84
التبديلات
Meissner Hong
التبديلات
Berlinski Loubongo M Boungou
77
التبديلات
إيسفيلد Durholtz
77
هدف Engelmann
صنع الهدف كفكير
76
71
بطاقة صفراء
May
التبديلات
Ennali كفكير
66
بطاقة صفراء
Berlinski
66
التبديلات
Romling Harenbrock
66
65
بطاقة صفراء
Fritz
63
التبديلات
Philipp Stehle
63
التبديلات
Lankford Handle
62
هدف في مرماه باستيانز
بطاقة صفراء
Rother
59
46
التبديلات
Sontheimer Saghiri
2
نصف
45
هدف ريسه
ضربة جزاء
33
بطاقة صفراء
Sontheimer
25
هدف Meissner
صنع الهدف Koronkiewicz
بطاقة صفراء
إيسفيلد
14
روت-وايس إسين
Golz, باستيانز, Heber, Sponsel, Young, Engelmann, Herzenbruch, Durholtz, Harenbrock, Loubongo M Boungou, كفكير
التبدلات
Romling, إيسفيلد, Rother, Ennali, Berlinski, Wienand, Plechaty, Rios Alonso, Tarnat
1
نصف
إف سي فيكتوريا كولن
Bordner, May, Dietz, Siebert, Koronkiewicz, Fritz, Handle, Heister, Hong, Saghiri, Stehle,
التبدلات
Sontheimer, Lankford, Philipp, ريسه, Meissner, Rauhut, Buballa, Kubatta, Amyn

Head - to - Head

الأخير 14 مباراة | مباريات
روت-وايس إسين
3فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
إف سي فيكتوريا كولن
6فوز | انتصارات
Regionalliga. Sunday, 21 April, 2019
Regionalliga. Saturday, 13 October, 2018
Regionalliga. Sunday, 15 April, 2018
المباريات

آخر المواجهات روت-وايس إسين

الدوري الثالث. Monday, 19 September, 2022
الدوري الثالث. Friday, 9 September, 2022
الدوري الثالث. Friday, 2 September, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 27 August, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 20 August, 2022

آخر المواجهات إف سي فيكتوريا كولن

الدوري الثالث. Saturday, 17 September, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 10 September, 2022
الدوري الثالث. Sunday, 4 September, 2022
المانيا. كأس الاتحاد. Wednesday, 31 August, 2022
الدوري الثالث. Saturday, 27 August, 2022

الدوري الثالث

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
الملعب: Stadion Essen
الجمهور: 15000
الحكم: F. Lechner
حكم الراية: Lothar Ostheimer, J. Schipke