أكسبو دوري السوبر

يونج بويز – سيرفيت جنيف: Live score, updates and head-to-head results 23/04/2022

31 Matchday, Stadium: الملعب السويسري وانكدورف بيرن

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
53%
47%
التسديدات على المرمى
7
4
تسديدات خارج المرمى
7
3
أخطاء
15
14
ركلات ركنية
5
4
الركلات الحرة
14
14
تسلل
3
1

أحداث المباراة

نهاية المباراة
90
هدف Oberlin
صنع الهدف ستيفانوفيتش
هدف سيرو
صنع الهدف Blum
85
التبديلات
Siebatcheu Camara
83
التبديلات
ماسيراس Blum
83
77
التبديلات
Severin Azevedo
البطاقة الصفراء الثانية
Elia
76
التبديلات
Rieder Mambimbi
72
التبديلات
Moumi Monteiro
72
بطاقة صفراء
Elia
69
التبديلات
فيرنانديس سيرو
59
46
التبديلات
Cespedes بيديا
46
التبديلات
روديلين Oberlin
2
نصف
هدف Siebatcheu
صنع الهدف فيرنانديس
41
بطاقة صفراء
فيرنانديس
34
هدف Siebatcheu
صنع الهدف Garcia
12
يونج بويز
فون بالموس, Garcia, Zesiger, ليوستينبيرجير, Niasse, Elia, Blum, Camara, سيرو, Mambimbi, Monteiro
التبدلات
ماسيراس, Moumi, Rieder, فيرنانديس, Siebatcheu, Racioppi, Amenda, Maier, Varga
1
نصف
سيرفيت جنيف
فريك, ساسو, روويليه, Bauer, Douline, Antunes, Cognat, ستيفانوفيتش, Azevedo, بيديا, Oberlin,
التبدلات
Severin, Cespedes, روديلين, Omeragic, Behrami, Magnin, Nyakossi, Vouilloz, Camara

Team

التشكيلة الأساسية
List
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
يونج بويز
6فوز | انتصارات
5تعادل | تعادلات
سيرفيت جنيف
9فوز | انتصارات
أكسبو دوري السوبر. Tuesday, 1 March, 2022
أكسبو دوري السوبر. Saturday, 4 December, 2021
أكسبو دوري السوبر. Sunday, 3 October, 2021
المباريات

آخر المواجهات يونج بويز

مباريات ودية - أندية. Tuesday, 28 June, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 22 June, 2022
مباريات ودية - أندية. Wednesday, 22 June, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 22 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 22 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Tuesday, 18 January, 2022

آخر المواجهات سيرفيت جنيف

مباريات ودية - أندية. Saturday, 25 June, 2022
مباريات ودية - أندية. Friday, 21 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 15 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Friday, 14 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Thursday, 13 January, 2022
مباريات ودية - أندية. Saturday, 8 January, 2022

أكسبو دوري السوبر

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
36
23
7
6
32
78/46
76
2
36
15
17
4
29
70/41
62
3
36
16
12
8
30
80/50
60
4
36
16
6
14
-4
50/54
54
5
36
14
8
14
5
68/63
50
6
36
12
8
16
-16
50/66
44
7
36
11
8
17
-21
46/67
41
9
36
9
13
14
-12
52/64
40
الجمهور: 24053
الحكم: Sandro Schärer
حكم الراية: Bekim Zogaj, Йонас Эрни
Reserve referee: A. Kanagasingam