Tribuna/مباريات ودية - أندية/Asd Troina Calcio - سيون

مباريات ودية - أندية

Asd Troina Calcio vs سيون: match statistics, H2H, 18/01/2018

Stadium: Campo Sportivo Torre del Grifo

0
2
نهاية المباراة | 18 January 2018, 14:00

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
تسديدات تم التصدي لها
0
0
تصديات
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0
ركلات مرمى
0
0
أهداف في مرماه
0
0
ركلات جزاء مسجلة
0
0
ركلات جزاء ضائعة
0
0
رميات تماس
0
0

آخر المواجهات Asd Troina Calcio

Serie D. Sunday, 23 January, 2022
Serie D. Wednesday, 19 January, 2022
Serie D. Wednesday, 22 December, 2021
Serie D. Sunday, 19 December, 2021
Serie D. Sunday, 12 December, 2021
Serie D. Sunday, 5 December, 2021

آخر المواجهات سيون

أكسبو دوري السوبر. Thursday, 4 March, 2021
أكسبو دوري السوبر. Sunday, 28 February, 2021
أكسبو دوري السوبر. Sunday, 21 February, 2021
أكسبو دوري السوبر. Saturday, 13 February, 2021
كأس سويسرا. Wednesday, 10 February, 2021
أكسبو دوري السوبر. Sunday, 7 February, 2021

Head - to - Head

الأخير 0 مباراة | مباريات
Asd Troina Calcio
0فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
سيون
0فوز | انتصارات