9أميانforward02.07.1994 (30 سنوات)الطول 181الوزن 76الجنسية جمهورية أفريقيا الوسطى
موسم النادي 2023/2024
35المباريات
16الأهداف
1التمريرات الحاسمة
بطولة العالم التأهيلات أفريقيا. Monday, 10 June, 2024

Best bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
بطولة العالم التأهيلات أفريقيا. Wednesday, 5 June, 2024
الدوري2. Friday, 17 May, 2024
الدوري2. Friday, 10 May, 2024
الدوري2. Friday, 3 May, 2024
الدوري2. Saturday, 27 April, 2024
الدوري2. Tuesday, 23 April, 2024
الدوري2. Saturday, 20 April, 2024
الدوري2. Saturday, 13 April, 2024
الدوري2. Saturday, 6 April, 2024