Tribuna/Riga FC/forward/Marko Regza/المباريات
18Riga FCforward20.01.1999 (25 سنوات)الجنسية لاتفيا
موسم النادي 2024
27المباريات
14الأهداف
4التمريرات الحاسمة
الدوري العالي لاتفيا. Friday, 19 July, 2024

Casino rating

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
الدوري العالي لاتفيا. Sunday, 7 July, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Tuesday, 2 July, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Wednesday, 26 June, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Saturday, 22 June, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Sunday, 16 June, 2024
كأس البلطيق. Tuesday, 11 June, 2024
كأس البلطيق. Saturday, 8 June, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Sunday, 2 June, 2024
الدوري العالي لاتفيا. Wednesday, 29 May, 2024