Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Salamanca II - Jupiter Leones
Tercera División RFEF
Salamanca II – Jupiter Leones: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 05/12/2020
8 Spieltag, Stadion: Estadio El Helmántico
Salamanca II
0
1
Spiel beendet
|
5 December 2020, 14:45
Jupiter Leones
Aarón Piñán De La Fuente
26’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Piñán De La Fuente
Suárez Marcos
Spielerwechsel
Villa Gaytán
Grilli Santos
83
80
Spielerwechsel
Pertejo Canseco
Bajo De Prado
Spielerwechsel
Bisanga
Del Olmo Vázquez
72
68
Spielerwechsel
García Alvarez
Borge Del Barrio
68
Spielerwechsel
Díaz Álvarez
Rodríguez González
Spielerwechsel
Romero Cejudo
Nogueira da Silva
66
Spielerwechsel
Martínez Aguilar
Gonzalez Bouichou
46
Spielerwechsel
Camara
Aleman Miñano
46
2
Halbzeit
26
Tor
Piñán De La Fuente
Elfmeter
Gelbe Karte
Romero Cejudo
0
0
Gelbe Karte
Bajo De Prado
Salamanca II
Cascajo Orgaz, Martínez Aguilar, Romero Cejudo, Sepúlveda, Bisanga, Ibañez Prieto, Camara, Egea Acame, García Mulas, Silvas, Villa Gaytán
Ersatzbank
Gonzalez Bouichou, Aleman Miñano, Nogueira da Silva, Del Olmo Vázquez, Grilli Santos
1
Halbzeit
Jupiter Leones
Rodriguez Ferrero, De Prado Quintana, González De Prado, López Palomino, Manso Bührer, Fernández Romano, Llabres Iglesias, Piñán De La Fuente, Díaz Álvarez, García Alvarez, Pertejo Canseco,
Ersatzbank
Suárez Marcos, Bajo De Prado, Borge Del Barrio, Rodríguez González
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Elias
Gonzalez Bouichou
Antonio
Aleman Miñano
Jorge Luiz
Nogueira da Silva
Marcelo
Del Olmo Vázquez
Samuel
Grilli Santos
Ersatzbank
Rodrigo
Suárez Marcos
Diego
Bajo De Prado
David
Borge Del Barrio
Lucas
Rodríguez González
Cheftrainer
Javier
Guillén Rodríguez
Cheftrainer
Ramón
González Expósito
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
Salamanca II
0
Siege
0
Unentschieden
Jupiter Leones
1
Siege
2
Abpfiff
4
Salamanca II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Salamanca II
2
Abpfiff
3
Salamanca II
-
Peñaranda
Tercera División RFEF. Saturday, 21 November, 2020
3
Abpfiff
0
Atletico Astorga FC
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Saturday, 7 November, 2020
1
Abpfiff
1
Salamanca II
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Saturday, 31 October, 2020
1
Abpfiff
2
Atletico Tordesillas
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Abpfiff
0
Salamanca II
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Saturday, 17 October, 2020
Jüngste Spiele
Jupiter Leones
1
Abpfiff
1
Jupiter Leones
-
Atletico Astorga FC
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
1
Abpfiff
4
CD Virgen Del Camino
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 21 November, 2020
0
Abpfiff
0
Jupiter Leones
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
3
Abpfiff
0
CD Cristo Atletico
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
1
Abpfiff
1
Jupiter Leones
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Saturday, 31 October, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
1
Gimnastica Segoviana
68
28
2
CD Cristo Atletico
54
26
3
Atletico Astorga FC
46
26
4
Burgos Promesas
48
28
5
Numancia II
44
28
6
Jupiter Leones
38
26
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
1
Arandina CF
46
28
2
Mirandés II
45
28
3
Real Avila CF
45
28
4
CD Virgen Del Camino
37
26
5
Atletico Tordesillas
35
26
6
Atletico Bembibre
26
26
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
1
SD Almazán
49
32
2
Salamanca II
45
32
3
Colegios Diocesanos
39
32
4
UD SANTA MARTA
39
32
5
La Baneza CF
36
32
6
Cultural Cebrereña
34
32
7
Bupolsa
34
32
8
CD Becerril
34
32
9
La Granja
33
32
10
Peñaranda
31
32
11
Real Burgos
22
32
Stadion:
Estadio El Helmántico
Schiedsrichter:
Ángel Manso