Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Hércules II - CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF
Hércules II – CD Olimpic de Xativa: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 06/12/2020
7 Spieltag, Stadion: Campo de Fútbol Divina Pastora
Hércules II
0
2
Spiel beendet
|
6 December 2020, 17:30
CD Olimpic de Xativa
Steve Thibaut Ekedi Soppo
42’
Steve Thibaut Ekedi Soppo
24’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
84
Spielerwechsel
Ortolà Vázquez
Uchenwa
Spielerwechsel
Lapiedra Forner
Samper Compañy
73
Spielerwechsel
Berenguer Fidalgo
Lara Guirado
73
Spielerwechsel
Velázquez Simarro
Juliá Olivares
73
68
Spielerwechsel
Rueda
Gómez Martorell
68
Spielerwechsel
Cantave
Cabanes Carpio
66
Spielerwechsel
Ekedi Soppo
Farisato Ferro
Spielerwechsel
Bayo Mben
Eboko Córdoba
62
2
Halbzeit
42
Tor
Ekedi Soppo
Elfmeter
24
Tor
Ekedi Soppo
0
Gelbe Karte
Giménez Pedrós
Gelbe Karte
Maffeo
0
Hércules II
Puig Aznar, De Echevarría Sandoval, Maffeo, Molina Pagés, Pomares Ortega, Lapiedra Forner, Poveda Castellar, Bayo Mben, Berenguer Fidalgo, Ezzalzouli, Velázquez Simarro
Ersatzbank
Samper Compañy, Eboko Córdoba, Juliá Olivares, Lara Guirado
1
Halbzeit
CD Olimpic de Xativa
Boian, Gimeno Miravalls, Giménez Pedrós, Solís Soler, Tendillo Rodríguez, Cantave, Ortolà Vázquez, Rueda, Calvo Sanabria, Clausí Blasco, Ekedi Soppo,
Ersatzbank
Gómez Martorell, Cabanes Carpio, Uchenwa, Farisato Ferro
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Josué
Samper Compañy
Moisés
Eboko Córdoba
Víctor
Juliá Olivares
Antonio José
Lara Guirado
Ersatzbank
Raúl
Gómez Martorell
Nicolas
Cabanes Carpio
Kenechukwu
Uchenwa
Marco Antonio
Farisato Ferro
Cheftrainer
Antonio
Moreno Domínguez
Cheftrainer
Bernabé
Ballester Marco
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
Hércules II
1
Siege
1
Unentschieden
CD Olimpic de Xativa
0
Siege
0
Abpfiff
0
Hércules II
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
1
Abpfiff
2
CD Olimpic de Xativa
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Sunday, 25 August, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Hércules II
0
Abpfiff
2
Novelda
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
2
Abpfiff
2
Hércules II
-
Elche B
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Abpfiff
2
Villajoyosa CF
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
2
Abpfiff
2
Hércules II
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
0
Abpfiff
0
CF Intercity
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Jüngste Spiele
CD Olimpic de Xativa
1
Abpfiff
2
CD Olimpic de Xativa
-
Villajoyosa CF
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
0
Abpfiff
1
Benigànim
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Saturday, 21 November, 2020
3
Abpfiff
0
Club Deportivo Eldense
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
1
Abpfiff
3
CD Olimpic de Xativa
-
CF Intercity
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
2
Abpfiff
2
Crevillente Deportivo
-
CD Olimpic de Xativa
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Group 6 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Club Deportivo Eldense
47
24
13
8
3
18
33/15
2
UD Alzira
50
26
13
11
2
20
35/15
3
CF Intercity
44
24
11
11
2
22
33/11
4
Elche B
43
24
12
7
5
15
36/21
5
CD Roda
43
26
11
10
5
12
32/20
6
Atletico Saguntino
38
26
8
14
4
2
31/29
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Villarreal C
43
26
10
13
3
22
41/19
2
Silla CF
38
26
9
11
6
5
31/26
3
CD Olimpic de Xativa
35
24
10
5
9
-4
30/34
4
RC Catarroja
31
26
7
10
9
-2
26/28
5
Jove Español
23
24
6
5
13
-12
19/31
6
Benigànim
22
24
5
7
12
-23
19/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Hércules II
38
28
10
8
10
2
25/23
2
Acero
33
28
7
12
9
-4
29/33
3
Villajoyosa CF
33
28
8
9
11
-8
28/36
4
Torrent
33
28
7
12
9
-6
29/35
5
Paterna
32
28
7
11
10
-6
26/32
6
Crevillente Deportivo
31
28
8
7
13
-8
28/36
7
Benicarló
28
28
5
13
10
-3
25/28
8
Novelda
24
28
6
6
16
-14
29/43
9
Vilamarxant
20
28
4
8
16
-28
18/46
Stadion:
Campo de Fútbol Divina Pastora
Schiedsrichter:
Carlos Albaladejo