Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Mirandés II - Numancia II
Tercera División RFEF
Mirandés II – Numancia II: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 30/01/2021
15 Spieltag, Stadion: Estadio Municipal de Anduva
Mirandés II
2
1
Spiel beendet
|
30 January 2021, 14:45
Numancia II
Alfredo Sualdea
63’
Javier López Castillo
55’
Juan Luis Vázquez García
27’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Sualdea
Zunzunegui Iturralde
87
Spielerwechsel
López Castillo
Rodríguez Camara
87
84
Spielerwechsel
Martínez Sánchez
González Álvarez
Spielerwechsel
Vázquez Meza
Santolaya Salazar
81
73
Spielerwechsel
Vázquez García
del Pino Santiago
Spielerwechsel
González Granado
Santamaría Eraña
70
Tor
Sualdea
63
Tor
López Castillo
55
Spielerwechsel
Acedo Sánchez
Sarmiento
46
2
Halbzeit
35
Spielerwechsel
Lantarón Heredia
Jonny Patricio Villagómez Ramos
27
Tor
Vázquez García
0
Gelbe Karte
Jonny Patricio Villagómez Ramos
Gelbe Karte
Sualdea
0
Mirandés II
González Sarasa, Ayerdi Iraurgui, Espinar Lérida, Esteban Navaridas, Olguín López, Soler, Vázquez Meza, Acedo Sánchez, González Granado, López Castillo, Sualdea
Ersatzbank
Rodríguez Camara, Santamaría Eraña, Sarmiento, Santolaya Salazar, Zunzunegui Iturralde
1
Halbzeit
Numancia II
Varea Montoro, Arroki García, Ceinos Santos, Camara, Martínez Sánchez, García Muro, González Lizaso, Sanz Fernández, Vázquez García, Fernández Parra, Lantarón Heredia,
Ersatzbank
González Álvarez, Villagómez Ramos, del Pino Santiago
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Víctor
Rodríguez Camara
Arkaitz
Santamaría Eraña
Franco
Sarmiento
Adrián
Santolaya Salazar
Aitor
Zunzunegui Iturralde
Ersatzbank
Sergio
González Álvarez
Jonny Patricio
Villagómez Ramos
Carlos
del Pino Santiago
Cheftrainer
Jonathan
Prado Merino
Cheftrainer
Carlos
Ortega Galvez
Head - to - Head
Letzte 9 Spiele
Mirandés II
1
Siege
3
Unentschieden
Numancia II
5
Siege
1
Abpfiff
1
Numancia II
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 7 November, 2020
1
Abpfiff
1
Numancia II
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
0
Abpfiff
3
Mirandés II
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Wednesday, 9 October, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Mirandés II
3
Abpfiff
2
Arandina CF
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
1
Abpfiff
0
Burgos Promesas
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 16 January, 2021
1
Abpfiff
2
Mirandés II
-
Bupolsa
Tercera División RFEF. Sunday, 20 December, 2020
2
Abpfiff
2
SD Almazán
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
0
Abpfiff
0
Cultural Cebrereña
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
Jüngste Spiele
Numancia II
3
Abpfiff
1
Numancia II
-
Cultural Cebrereña
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
0
Abpfiff
1
La Granja
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Wednesday, 20 January, 2021
2
Abpfiff
1
Numancia II
-
La Granja
Tercera División RFEF. Sunday, 27 December, 2020
1
Abpfiff
2
Bupolsa
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Wednesday, 23 December, 2020
2
Abpfiff
2
SD Almazán
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stadion:
Estadio Municipal de Anduva
Schiedsrichter:
César Domínguez Zapatero