Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
Kuban Kholding - Urozhay Krasnodar
Russland Cup
Kuban Kholding – Urozhay Krasnodar: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 21/07/2018
Stadion: Stadion Central'nyj
Kuban Kholding
2
0
Spiel beendet
|
21 July 2018, 15:00
Urozhay Krasnodar
Arsen Vagidov
85’
Alexei Zhdanov
18’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Vagidov
85
Spielerwechsel
Belobaev
Nesterenko
81
Spielerwechsel
Zhdanov
Doroshenko
73
Spielerwechsel
Kudrin
Naniev
69
Spielerwechsel
Khripkov
Sakkati
61
Spielerwechsel
Mitrokhin
Byrlov
52
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Kudrin
33
Gelbe Karte
Belobaev
27
Tor
Zhdanov
18
Kuban Kholding
Gabliya, Belozerov, Kaitov, Khripkov, Omarov, Belobaev, Kardanov, Kudrin, Mitrokhin, Vagidov, Zhdanov
Ersatzbank
Sakkati, Naniev, Doroshenko, Nesterenko, Byrlov
1
Halbzeit
Urozhay Krasnodar
Moskalenko, Bendz, Teslenko, Baklanov, Dzhumaev, Igorevich, Nurisov, Sheremetov, Shlyakhov, Azyavin, Chebotarev
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Oleg
Sakkati
David
Naniev
Stanislav
Doroshenko
Aleksandr
Nesterenko
Igor
Byrlov
Ersatzbank
Cheftrainer
Dmitri
Fomin
Cheftrainer
Evgeniy
Kaleshin
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Kuban Kholding
0
Siege
0
Unentschieden
Urozhay Krasnodar
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Kuban Kholding
Jüngste Spiele
Urozhay Krasnodar
1. Runde
FK Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
-
FK Nosta Nowotroizk
-
Khimik-Avgust
-
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
Spartak
-
Spartak Naltschik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
Khimik Nowomoskowsk
-
FK Dynamo Brjansk
-
Atom Novovoronezh
0
FK Metallurg Lipezk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
Lada SOK
-
FK Lada Togliatti
-
FC Sokol Saratow
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nasran
0
21.07.2018
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
Saturn
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
-
FK Torpedo Wladimir
-
FC Murom
-
FK Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskow-747
-
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moskau
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
2. Runde
FK Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftek. Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
0
FK Nosta Nowotroizk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FK Wolga Uljanowsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
Spartak
-
Spartak Naltschik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
Khimik Nowomoskowsk
0
FK Dynamo Brjansk
1
30.07.2018
0:1
FK Metallurg Lipezk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
Lada SOK
2
FK Lada Togliatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratow
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
Saturn
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
1
FK Torpedo Wladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FK Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskow-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moskau
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
3. Runde
FK Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
Sachalin Sachalinsk
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftek. Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Wolga Uljanowsk
1
FK Tscheljabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
Spartak
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
FK Dynamo Brjansk
1
FK Metallurg Lipezk
0
07.08.2018
1:0
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
FK Lada Togliatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
07.08.2018
2:1
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FK Ryazan
0
Torpedo Moskau
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
4. Runde
FK Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
FK Sibir Nowosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moskau
-
Sachalin Sachalinsk
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftek. Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
Spartak
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armawir
0
22.08.2018
2:0
FK Anschi Machatschkala
-
FK Dynamo Brjansk
1
FK Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krilja Sowetow
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
FK Rostow
-
FC Volgar Astrakhan
0
Fakel Woronesch
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zenit
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moskau
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moskau
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
0
FK Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moskau
-
16th Finals
FK Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moskau
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
Sachalin Sachalinsk
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftek. Nizhnekamsk
2
FC Ural Jekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Spartak
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FK Anschi Machatschkala
2
26.09.2018
1:2
FK Avangard Kursk
0
Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krilja Sowetow
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
FK Rostow
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zenit
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskau
0
Dinamo Moskau
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Jenisej Krasnojarsk
2
26.09.2018
1:2
FK Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moskau
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Jekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
Spartak
1
FK Anschi Machatschkala
0
01.11.2018
1:0
Krilja Sowetow
1
Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
FK Rostow
3
Zenit
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moskau
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moskau
4
FK Jenisej Krasnojarsk
1
31.10.2018
4:1
Viertelfinale
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
Spartak
1
0
FC Ural Jekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
Krasnodar
2
0
FK Rostow
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moskau
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Halbfinale
FC Ural Jekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moskau
2
2
FK Rostow
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Finale
Lokomotiv Moskau
1
FC Ural Jekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Stadion:
Stadion Central'nyj
Zuschauerzahl:
1700
Schiedsrichter:
M. Vasilchenko
Schiedsrichterassistenten:
V. Latsviev
,
Pavel Egorov