Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
FC Tschernomorez Noworossijsk - Kuban Kholding
Russland Cup
FC Tschernomorez Noworossijsk – Kuban Kholding: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 30/07/2018
Stadion: Stadion Central'nyj
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
0
Spiel beendet
|
30 July 2018, 15:30
Kuban Kholding
Stanislav Reznikov
69’
Stanislav Reznikov
16’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Tskhovrebov
Spielerwechsel
Reznikov
Chertkoev
84
Gelbe Karte
Akhmedzhanov
77
73
Gelbe Karte
Sakkati
Spielerwechsel
Lukjanov
Stefanovich
72
70
Spielerwechsel
Zhdanov
Chernyshev
Tor
Reznikov
Elfmeter
69
69
Gelbe Karte
Belozerov
Spielerwechsel
Neklyudov
Fulga
58
56
Spielerwechsel
Mitrokhin
Tskhovrebov
56
Spielerwechsel
Doroshenko
Vagidov
56
Spielerwechsel
Nesterenko
Kudrin
47
Gelbe Karte
Nesterenko
2
Halbzeit
40
Gelbe Karte
Omarov
Gelbe Karte
Pulyaev
38
37
Gelbe Karte
Zhdanov
Spielerwechsel
Panamarev
Lezgintsev
34
21
Spielerwechsel
Khripkov
Byrlov
Spielerwechsel
Kuznetsov
Agaronyan
18
Tor
Reznikov
16
FC Tschernomorez Noworossijsk
Shogenov, Akhmedzhanov, Kuznetsov, Pulyaev, Reznikov, Yudin, Garanzha, Neklyudov, Panamarev, Lukjanov, Selemenev
Ersatzbank
Lezgintsev, Fulga, Chertkoev, Agaronyan, Stefanovich
1
Halbzeit
Kuban Kholding
Gabliya, Belozerov, Khripkov, Omarov, Sakkati, Doroshenko, Kardanov, Mitrokhin, Naniev, Nesterenko, Zhdanov,
Ersatzbank
Tskhovrebov, Kudrin, Chernyshev, Byrlov, Vagidov
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Daniil
Lezgintsev
Vladislav
Fulga
Dato
Chertkoev
Manvel
Agaronyan
Ilya
Stefanovich
Ersatzbank
Albert
Tskhovrebov
Sergey
Kudrin
Sergey
Chernyshev
Igor
Byrlov
Arsen
Vagidov
Cheftrainer
Khazret
Dyshekov
Cheftrainer
Dmitri
Fomin
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Siege
0
Unentschieden
Kuban Kholding
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Abpfiff
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Wednesday, 25 July, 2018
1
Abpfiff
1
FC Volgar Astrakhan
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 1 July, 2018
0
Abpfiff
1
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Anzhi Makhachkala-2
Russland. 2. Division. Sunday, 27 May, 2018
0
Abpfiff
2
Biolog Novokubansk
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Sunday, 20 May, 2018
0
Abpfiff
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Wednesday, 16 May, 2018
Jüngste Spiele
Kuban Kholding
2
Abpfiff
0
Kuban Kholding
-
Urozhay Krasnodar
Russland Cup. Saturday, 21 July, 2018
1. Runde
FK Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
-
FK Nosta Nowotroizk
-
Khimik-Avgust
-
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
Spartak
-
Spartak Naltschik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
Khimik Nowomoskowsk
-
FK Dynamo Brjansk
-
Atom Novovoronezh
0
FK Metallurg Lipezk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
Lada SOK
-
FK Lada Togliatti
-
FC Sokol Saratow
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nasran
0
21.07.2018
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
Saturn
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
-
FK Torpedo Wladimir
-
FC Murom
-
FK Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskow-747
-
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moskau
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
2. Runde
FK Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftek. Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
0
FK Nosta Nowotroizk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FK Wolga Uljanowsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
Spartak
-
Spartak Naltschik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
Khimik Nowomoskowsk
0
FK Dynamo Brjansk
1
30.07.2018
0:1
FK Metallurg Lipezk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
Lada SOK
2
FK Lada Togliatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratow
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
Saturn
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
1
FK Torpedo Wladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FK Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskow-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moskau
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
3. Runde
FK Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
CSKA Moskau
-
FK Tsjita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
Sachalin Sachalinsk
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftek. Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Wolga Uljanowsk
1
FK Tscheljabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
Spartak
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armawir
-
FK Anschi Machatschkala
-
FK Dynamo Brjansk
1
FK Metallurg Lipezk
0
07.08.2018
1:0
FK Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krilja Sowetow
-
FK Lada Togliatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
FK Rostow
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
07.08.2018
2:1
Fakel Woronesch
-
Zenit
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FK Ryazan
0
Torpedo Moskau
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskau
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moskau
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
4. Runde
FK Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
FK Sibir Nowosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moskau
-
Sachalin Sachalinsk
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Lutsch-Energija
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftek. Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Jekaterinburg
-
FK Tscheljabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
Spartak
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armawir
0
22.08.2018
2:0
FK Anschi Machatschkala
-
FK Dynamo Brjansk
1
FK Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krilja Sowetow
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
FK Rostow
-
FC Volgar Astrakhan
0
Fakel Woronesch
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zenit
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskau
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moskau
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moskau
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Znamya Truda
0
FK Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moskau
-
16th Finals
FK Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moskau
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
Sachalin Sachalinsk
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftek. Nizhnekamsk
2
FC Ural Jekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Spartak
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FK Anschi Machatschkala
2
26.09.2018
1:2
FK Avangard Kursk
0
Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krilja Sowetow
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
FK Rostow
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zenit
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskau
0
Dinamo Moskau
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Jenisej Krasnojarsk
2
26.09.2018
1:2
FK Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moskau
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Jekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
Spartak
1
FK Anschi Machatschkala
0
01.11.2018
1:0
Krilja Sowetow
1
Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
FK Rostow
3
Zenit
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moskau
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moskau
4
FK Jenisej Krasnojarsk
1
31.10.2018
4:1
Viertelfinale
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
Spartak
1
0
FC Ural Jekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
Krasnodar
2
0
FK Rostow
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moskau
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Halbfinale
FC Ural Jekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moskau
2
2
FK Rostow
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Finale
Lokomotiv Moskau
1
FC Ural Jekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Stadion:
Stadion Central'nyj
Zuschauerzahl:
1500
Schiedsrichter:
I. Kholin
Schiedsrichterassistenten:
R. Koshko
,
R. Shustrov