Tribuna/Oberliga/CFC Hertha - Greifswalder FC

Oberliga

CFC Hertha vs Greifswalder FC: match statistics, H2H, 03/10/2018

8 Matchday, Stadium: Sportplatz Sömmeringstraße

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele CFC Hertha

Oberliga. Wednesday, 10 November, 2021
Oberliga. Saturday, 6 November, 2021
Oberliga. Sunday, 31 October, 2021
Oberliga. Friday, 22 October, 2021
Oberliga. Sunday, 17 October, 2021
Oberliga. Saturday, 2 October, 2021

Jüngste Spiele Greifswalder FC

Oberliga. Saturday, 20 November, 2021
Oberliga. Sunday, 7 November, 2021
Oberliga. Sunday, 31 October, 2021
Oberliga. Saturday, 23 October, 2021
Oberliga. Sunday, 17 October, 2021
Oberliga. Sunday, 3 October, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
CFC Hertha
0Siege
0Unentschieden
Greifswalder FC
0Siege