Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
FC Murom - Ararat Moscow
Russland Cup
FC Murom – Ararat Moscow: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 05/08/2019
Stadion: Stadion Park 50
FC Murom
2
3
Spiel beendet
|
5 August 2019, 16:00
Ararat Moscow
Irakli Logua
85’
Temur Dzhikiya
25’
Nikita Kireev
24’
Kirill Kosarev
20’
Temur Dzhikiya
1’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Logua
Podymov
90
Spielerwechsel
Morgunov
Akhmaev
90
Spielerwechsel
Novichkov
Shalonikov
87
Gelbe Karte
Gruznov
85
Tor
Logua
Spielerwechsel
Santalov
Shabalin
73
73
Spielerwechsel
Dzhikiya
Gruznov
Gelbe Karte
Santalov
70
Spielerwechsel
Zakuskin
Kudryashov
68
63
Spielerwechsel
Imedashvili
Urkhov
Spielerwechsel
Voynov
Ezhov
56
Spielerwechsel
Kosarev
Petrolay
53
2
Halbzeit
25
Tor
Dzhikiya
Tor
Kireev
24
Tor
Kosarev
20
1
Tor
Dzhikiya
FC Murom
Borodin, Kuznetsov, Masalskiy, Shalin, Tsybikov, Hayrapetyan, Kireev, Santalov, Voynov, Zakuskin, Kosarev
Ersatzbank
Shabalin, Petrolay, Ezhov, Kudryashov
1
Halbzeit
Ararat Moscow
Grigoryan, Dimidko, Dmitriev, Feofilaktov, Novichkov, Limonov, Morgunov, Zabrodin, Dzhikiya, Imedashvili, Logua,
Ersatzbank
Shalonikov, Urkhov, Podymov, Gruznov, Akhmaev
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Daniil
Shabalin
Mikhail
Petrolay
Artem
Ezhov
Dmitri
Kudryashov
Ersatzbank
Ivan
Shalonikov
Roman
Urkhov
Aleksandr
Podymov
Ilya
Gruznov
Said-Ali
Akhmaev
Cheftrainer
Vladimir
Kazakov
Cheftrainer
Vasili
Rozhnov
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
FC Murom
0
Siege
0
Unentschieden
Ararat Moscow
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FC Murom
1
Abpfiff
0
FC Murom
-
FK Kolomna
Russland. 2. Division. Thursday, 1 August, 2019
0
Abpfiff
1
FK Torpedo Wladimir
-
FC Murom
Russland Cup. Sunday, 28 July, 2019
0
Abpfiff
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
-
FC Murom
Russland. 2. Division. Wednesday, 24 July, 2019
0
Abpfiff
2
FC Murom
-
FC Zenit-2 St Petersburg
Russland. 2. Division. Tuesday, 16 July, 2019
2
Abpfiff
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FC Murom
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 30 June, 2019
Jüngste Spiele
Ararat Moscow
3
Abpfiff
0
FC Sokol Saratow
-
Ararat Moscow
Russland. 2. Division. Thursday, 1 August, 2019
1
Abpfiff
0
Ararat Moscow
-
FK Kolomna
Russland Cup. Sunday, 28 July, 2019
2
Abpfiff
3
Ararat Moscow
-
FC Zorkij Krasnogorsk
Russland. 2. Division. Wednesday, 24 July, 2019
2
Abpfiff
3
Olimp Khimki
-
Ararat Moscow
Russland Cup. Saturday, 20 July, 2019
8
Abpfiff
2
Ararat Moscow
-
Saturn
Russland. 2. Division. Tuesday, 16 July, 2019
1. Runde
Kvant
3
FK Dolgoprudny
4
20.07.2019
3:4
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Ryazan
-
Znamya Truda
-
FC Chertanovo Moskau
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
-
Zvezda St. Petersburg
-
FC Strogino Moskau
2
Rodina Moskva
3
20.07.2019
2:3
Veles
-
Torpedo Moskau
-
Krilja Sowetow
-
FC Pskow-747
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
-
Elektron VN
-
Leningradets
-
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
Salyut Belgorod
-
FK Metallurg Lipezk
-
FK Dynamo Brjansk
-
FK Kaluga
-
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
-
Kuban Kholding
2
SKA Rostov
0
20.07.2019
2:0
Biolog Novokubansk
-
Urozhay Krasnodar
1
Druzhba Maikop
3
20.07.2019
1:3
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Torpedo Armawir
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
PFC Sochi
-
Olimp Khimki
2
Ararat Moscow
3
20.07.2019
2:3
FK Kolomna
2
Saturn
1
21.07.2019
2:1
FK Torpedo Wladimir
-
FC Murom
-
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Tsjita
-
Lutsch-Energija
-
Dinamo Moskau
-
FK Dynamo Barnaul
-
Novosibirsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FK Tscheljabinsk
-
FC Tyumen
-
Metallurg-M
-
FK Nosta Nowotroizk
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Zenit
-
Vaynah Shali
1
Alania-D
3
20.07.2019
1:3
FK Anschi Machatschkala
-
Legion-Dynamo
3
Makhachkala
0
20.07.2019
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskau
-
Spartak Vladikavkaz
-
Spartak Naltschik
-
FC Inter Cherkessk
4
Dinamo Stavropol
2
20.07.2019
4:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Delin Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
Spartak
-
Khimik-Avgust
2
Lada SOK
0
20.07.2019
2:0
FK Wolga Uljanowsk
-
FK Lada Togliatti
1
Akron Toljatti
3
20.07.2019
1:3
FC Sokol Saratow
-
FC Mordovia Saransk
-
FK Rostow
-
2. Runde
FK Dolgoprudny
0
FC Zorkij Krasnogorsk
4
28.07.2019
0:4
FK Ryazan
3
Znamya Truda
0
28.07.2019
3:0
FC Chertanovo Moskau
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
5
Zvezda St. Petersburg
0
28.07.2019
5:0
Rodina Moskva
0
Veles
2
28.07.2019
0:2
Torpedo Moskau
-
Krilja Sowetow
-
FC Pskow-747
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
28.07.2019
0:1
Elektron VN
0
Leningradets
1
28.07.2019
0:1
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
Salyut Belgorod
3
FK Metallurg Lipezk
2
28.07.2019
3:2
FK Dynamo Brjansk
0
FK Kaluga
1
28.07.2019
0:1
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
-
Biolog Novokubansk
3
Kuban Kholding
1
28.07.2019
3:1
Druzhba Maikop
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
1
28.07.2019
0:1
Torpedo Armawir
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
1
FK Kolomna
0
28.07.2019
1:0
FK Torpedo Wladimir
0
FC Murom
1
28.07.2019
0:1
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
Sachalin Sachalinsk
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Tsjita
-
Lutsch-Energija
-
Dinamo Moskau
-
FK Dynamo Barnaul
2
Novosibirsk
1
28.07.2019
2:1
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FK Tscheljabinsk
0
FC Tyumen
1
28.07.2019
0:1
Metallurg-M
1
FK Nosta Nowotroizk
3
28.07.2019
1:3
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Zenit
-
Alania-D
1
FK Anschi Machatschkala
0
28.07.2019
1:0
FC Volgar Astrakhan
3
Legion-Dynamo
0
28.07.2019
3:0
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskau
-
Spartak Vladikavkaz
2
Spartak Naltschik
2
27.07.2019
2:2 (3:4)
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
FC Inter Cherkessk
1
28.07.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
6
Delin-Zenit Izhevsk
0
28.07.2019
6:0
Delin Izhevsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4
28.07.2019
0:4
Neftek. Nizhnekamsk
-
Spartak
-
FK Wolga Uljanowsk
6
Khimik-Avgust
1
28.07.2019
6:1
Akron Toljatti
3
FC Sokol Saratow
1
28.07.2019
3:1
FC Mordovia Saransk
-
FK Rostow
-
3. Runde
FC Zorkij Krasnogorsk
1
FK Ryazan
3
05.08.2019
1:3
FC Chertanovo Moskau
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FK Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Veles
2
Krasnyi-SGAFKST
1
05.08.2019
2:1
Torpedo Moskau
-
Krilja Sowetow
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Leningradets
1
05.08.2019
1:1 (4:5)
FK Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Kaluga
3
Salyut Belgorod
3
05.08.2019
3:3 (4:5)
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
4
Biolog Novokubansk
2
05.08.2019
4:2 (0:0)
Torpedo Armawir
-
FC Ural Jekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
PFC Sochi
-
FC Murom
2
Ararat Moscow
3
05.08.2019
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
0
Sachalin Sachalinsk
2
10.08.2019
0:2
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
0
FK Tsjita
2
28.07.2019
0:2
Lutsch-Energija
-
Dinamo Moskau
-
FC Irtysh Omsk
3
FK Dynamo Barnaul
0
09.08.2019
3:0
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FK Nosta Nowotroizk
0
FC Tyumen
1
04.08.2019
0:1
FK Jenisej Krasnojarsk
-
Zenit
-
Alania-D
4
FC Volgar Astrakhan
1
05.08.2019
4:1
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskau
-
Spartak Naltschik
0
FC Inter Cherkessk
1
05.08.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Zvezda Perm
2
04.08.2019
2:2 (6:5)
Neftek. Nizhnekamsk
-
Spartak
-
Akron Toljatti
3
FK Wolga Uljanowsk
0
04.08.2019
3:0
FC Mordovia Saransk
-
FK Rostow
-
4. Runde
FK Ryazan
1
FC Chertanovo Moskau
4
21.08.2019
1:4
FC Orenburg
-
Khimki
4
FK Avangard Kursk
1
21.08.2019
4:1
FC Rubin Kazan
-
Veles
3
Torpedo Moskau
3
21.08.2019
3:3 (5:6)
Krilja Sowetow
-
Leningradets
1
FK Baltika Kaliningrad
2
21.08.2019
1:2
Lokomotiv Moskau
-
Salyut Belgorod
1
Fakel Woronesch
3
21.08.2019
1:3
Arsenal Tula
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
3
Torpedo Armawir
0
21.08.2019
3:0
FC Ural Jekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
0
21.08.2019
1:0
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
0
FC Nizhny Novgorod
3
21.08.2019
0:3
Krasnodar
-
Sachalin Sachalinsk
0
SKA Khabarovsk
2
03.09.2019
0:2
Akhmat
-
FK Tsjita
0
Lutsch-Energija
1
21.08.2019
0:1
Dinamo Moskau
-
FC Irtysh Omsk
0
Tom Tomsk
2
03.09.2019
0:2
FC Tambov
-
FC Tyumen
0
FK Jenisej Krasnojarsk
1
03.09.2019
0:1
Zenit
-
Alania-D
2
FK Rotor Volgograd
1
21.08.2019
2:1
CSKA Moskau
-
FC Inter Cherkessk
2
Chayka Peschanokopskoye
5
21.08.2019
2:5
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftek. Nizhnekamsk
0
21.08.2019
2:0
Spartak
-
Akron Toljatti
1
FC Mordovia Saransk
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
FK Rostow
-
16th Finals
FC Chertanovo Moskau
0
FC Orenburg
2
25.09.2019
0:2
Khimki
3
FC Rubin Kazan
0
25.09.2019
3:0
Torpedo Moskau
2
Krilja Sowetow
0
25.09.2019
2:0
FK Baltika Kaliningrad
1
Lokomotiv Moskau
1
25.09.2019
1:1 (4:1)
Fakel Woronesch
1
Arsenal Tula
2
25.09.2019
1:2
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
FC Ural Jekaterinburg
2
25.09.2019
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
0
PFC Sochi
0
25.09.2019
0:0 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
1
Krasnodar
0
25.09.2019
1:0
SKA Khabarovsk
2
Akhmat
2
25.09.2019
2:2 (2:4)
Lutsch-Energija
1
Dinamo Moskau
0
25.09.2019
1:0
Tom Tomsk
4
FC Tambov
0
25.09.2019
4:0
FK Jenisej Krasnojarsk
1
Zenit
2
25.09.2019
1:2
Alania-D
1
CSKA Moskau
3
25.09.2019
1:3
Chayka Peschanokopskoye
0
Ufa
1
25.09.2019
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Spartak
2
25.09.2019
1:2
FC Mordovia Saransk
0
FK Rostow
2
25.09.2019
0:2
8th Finals
FC Orenburg
1
Khimki
2
31.10.2019
1:2
Torpedo Moskau
1
FK Baltika Kaliningrad
0
31.10.2019
1:0
FC Ural Jekaterinburg
2
Arsenal Tula
2
30.10.2019
2:2 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
2
FC Shinnik Yaroslavl
2
30.10.2019
2:2 (0:3)
Akhmat
5
Lutsch-Energija
1
30.10.2019
5:1
Zenit
4
Tom Tomsk
0
30.10.2019
4:0
CSKA Moskau
1
Ufa
0
30.10.2019
1:0
Spartak
2
FK Rostow
1
31.10.2019
2:1
Viertelfinale
Khimki
5
Torpedo Moskau
1
05.03.2020
5:1
FC Shinnik Yaroslavl
0
FC Ural Jekaterinburg
2
24.06.2020
0:2
Akhmat
1
Zenit
2
04.03.2020
1:2
Spartak
3
CSKA Moskau
2
04.03.2020
3:2
Halbfinale
FC Ural Jekaterinburg
1
Khimki
3
19.07.2020
1:3
Zenit
2
Spartak
1
19.07.2020
2:1
Finale
Zenit
1
Khimki
0
25.07.2020
1:0
Stadion:
Stadion Park 50
Zuschauerzahl:
2080
Schiedsrichter:
O. Koretskiy
Schiedsrichterassistenten:
V. Chichilyan
,
E. Sinyanskiy