Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
RC Deportivo Fabril - Paiosaco
Tercera División RFEF
RC Deportivo Fabril – Paiosaco: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 25/10/2020
2 Spieltag, Stadion: Ciudad Deportiva de Abegondo
RC Deportivo Fabril
5
0
Spiel beendet
|
25 October 2020, 11:00
Paiosaco
Manu Mosquera
76’
David Suárez Cárdenes
73’
Jorge Sarmiento Granda
62’
Manu Mosquera
54’
Rayco Rodríguez
38’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Suárez Cárdenes
Yuste Coronado
77
Tor
Mosquera
76
Tor
Suárez Cárdenes
73
Spielerwechsel
Sarmiento Granda
Prendes Pérez
72
Spielerwechsel
Barba Fernandez
Najera Leon
72
Tor
Sarmiento Granda
62
Spielerwechsel
Guedes Bordón
Pérez Buján
60
55
Spielerwechsel
Ramón Vicente
Gamallo García
Tor
Mosquera
54
53
Spielerwechsel
Verdejo Marrugat
Viqueira González
46
Spielerwechsel
Vázquez Martínez
Modia Guerra
2
Halbzeit
43
Spielerwechsel
Casariego García
Sayes Chueca
Tor
Rodríguez
38
0
Gelbe Karte
Moure Suarez
Gelbe Karte
Guedes Bordón
0
RC Deportivo Fabril
Sanchez, Guerrero Seoane, Rodriguez, Suárez Cárdenes, Barba Fernandez, Guedes Bordón, Rodríguez, Sarmiento Granda, Villares Yáñez, Boedo Varela, Mosquera
Ersatzbank
Yuste Coronado, Pérez Buján, Prendes Pérez, Najera Leon
1
Halbzeit
Paiosaco
Mallo Casanovas, Casariego García, Madero Soñora, Ramón Vicente, Días Rodríguez, Moure Suarez, Pombo Vázquez, Verdejo Marrugat, Vázquez Martínez, Fernández San Miguel, Torres Louzao,
Ersatzbank
Gamallo García, Modia Guerra, Viqueira González, Sayes Chueca
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Álvaro
Yuste Coronado
Alejandro
Pérez Buján
Miguel Ángel
Prendes Pérez
Mario
Najera Leon
Ersatzbank
Carlos
Gamallo García
Jorge
Modia Guerra
Emilio
Viqueira González
Jesús
Sayes Chueca
Cheftrainer
Juan
Valerón
Cheftrainer
Juan Emilio
Riveiro Rodriguez
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
RC Deportivo Fabril
1
Siege
0
Unentschieden
Paiosaco
0
Siege
4
Abpfiff
2
RC Deportivo Fabril
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Tuesday, 25 February, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
RC Deportivo Fabril
0
Abpfiff
0
UD Somozas
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
0
Abpfiff
1
Racing Club Villalbes
-
RC Deportivo Fabril
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 10 October, 2020
1
Abpfiff
0
UD Somozas
-
RC Deportivo Fabril
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
1
Abpfiff
1
RC Deportivo Fabril
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
4
Abpfiff
2
RC Deportivo Fabril
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Tuesday, 25 February, 2020
Jüngste Spiele
Paiosaco
1
Abpfiff
1
Paiosaco
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
1
Abpfiff
1
Arosa SC
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
3
Abpfiff
4
Paiosaco
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
4
Abpfiff
2
RC Deportivo Fabril
-
Paiosaco
Tercera División RFEF. Tuesday, 25 February, 2020
0
Abpfiff
3
Paiosaco
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stadion:
Ciudad Deportiva de Abegondo
Schiedsrichter:
Alejandro Castro