Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Coppa Italia
/
Parma - Pescara
Coppa Italia
Parma – Pescara: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 28/10/2020
Stadion: Ennio Tardini
Parma
3
1
Spiel beendet
|
28 October 2020, 17:00
Pescara
Mardochee Nzita
90’
Andrea Adorante
69’
Yann Karamoh
43’
Yann Karamoh
26’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
3
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Tor
Nzita
80
Spielerwechsel
Balzano
Di Grazia
Spielerwechsel
Caviglia
Artistico
80
73
Spielerwechsel
Capone
Ventola
Spielerwechsel
Gagliolo
Valenti
72
Spielerwechsel
Hernani
Dezi
72
Tor
Adorante
69
64
Spielerwechsel
Busellato
Fernandes
Spielerwechsel
Cyprien
Scozzarella
62
Spielerwechsel
Karamoh
Sprocati
62
46
Spielerwechsel
Valdifiori
Diambo
46
Spielerwechsel
Galano
Bocic
2
Halbzeit
Tor
Karamoh
43
Tor
Karamoh
26
Parma
Colombi, Balogh, Gagliolo, Iacoponi, Ricci, Azevedo Júnior, Cyprien, Caviglia, Sohm, Adorante, Karamoh
Ersatzbank
Sepe, Bane, Pezzella, Valenti, Brugman, Dezi, Grassi, Kucka, Kurtič, Scozzarella, Sprocati, Artistico
1
Halbzeit
Pescara
Alastra, Balzano, Bocchetti, Guth, Nzita, Scognamiglio, Busellato, Capone, Valdifiori, Belloni, Galano,
Ersatzbank
Fiorillo, Elizalde, Jaroszyński, Masciangelo, Ventola, Crecco, Diambo, Fernandes, Omeonga, Bocic, Di Grazia, Riccardi
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Luigi
Sepe
1 GK
Abdoul Hate
Bane
36 DF
Giuseppe
Pezzella
3 DF
Lautaro
Valenti
30 DF
Gaston
Brugman
15 MF
Jacopo
Dezi
17 MF
Alberto
Grassi
8 MF
Juraj
Kucka
33 MF
Jasmin
Kurtič
14 MF
Matteo
Scozzarella
5 MF
Mattia
Sprocati
93 MF
Gabriele
Artistico
21 FW
Ersatzbank
Vincenzo
Fiorillo
1 GK
Edgar
Elizalde
3 DF
Paweł
Jaroszyński
44 DF
Edoardo
Masciangelo
19 DF
Christian
Ventola
21 DF
Luca
Crecco
20 MF
Amadou
Diambo
88 MF
Leandro
Fernandes
34 MF
Stephane
Omeonga
40 MF
Milos
Bocic
7 FW
Andrea
Di Grazia
23 FW
Alessio
Riccardi
27 FW
Cheftrainer
Fabio
Liverani
Cheftrainer
Massimo
Oddo
Head - to - Head
Letzte 4 Spiele
Parma
2
Siege
0
Unentschieden
Pescara
2
Siege
1
Abpfiff
4
Pescara
-
Parma
Serie B. Saturday, 10 March, 2018
0
Abpfiff
1
Parma
-
Pescara
Serie B. Saturday, 14 October, 2017
3
Abpfiff
0
Parma
-
Pescara
Serie A. Saturday, 30 March, 2013
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Parma
2
Abpfiff
2
Parma
-
Spezia Calcio
Serie A. Sunday, 25 October, 2020
3
Abpfiff
2
Udinese
-
Parma
Serie A. Sunday, 18 October, 2020
1
Abpfiff
0
Parma
-
Verona
Serie A. Sunday, 4 October, 2020
4
Abpfiff
1
Bologna
-
Parma
Serie A. Monday, 28 September, 2020
0
Abpfiff
2
Parma
-
Neapel
Serie A. Sunday, 20 September, 2020
Jüngste Spiele
Pescara
0
Abpfiff
2
Pescara
-
Frosinone
Serie B. Saturday, 24 October, 2020
4
Abpfiff
0
Venezia
-
Pescara
Serie B. Tuesday, 20 October, 2020
1
Abpfiff
2
Pescara
-
Empoli
Serie B. Saturday, 17 October, 2020
3
Abpfiff
1
Urbs Reggina 1914
-
Pescara
Serie B. Saturday, 3 October, 2020
1
Abpfiff
8 Pen. 7
1
Pescara
-
SSD San Nicolò Notaresco
Coppa Italia. Wednesday, 30 September, 2020
1. Runde
Juve Stabia
2
SS Tritium
1
23.09.2020
2:1
Pisa
-
Ternana Calcio
1
UC Albinoleffe
2
22.09.2020
1:2
Virtus Entella
-
AC Feralpi Salo
1
ASD Pineto Calcio
0
23.09.2020
1:0
Lecce
-
FC Turin
-
Milan
-
Padova
2
US Breno
0
23.09.2020
2:0
Frosinone
-
Florenz
-
Livorno
1
Pro Patria
2
23.09.2020
1:2
Vicenza
-
Udinese
-
Inter
-
Südtirol
2
USD Latte Dolce
1
22.09.2020
2:1
Salernitana
-
Sampdoria
-
US Catanzaro 1929
2
Virtus Francavilla Calcio
1
23.09.2020
2:1
AC Chievo Verona
-
Genua
-
Juventus
-
Potenza Calcio
0
US Triestina Calcio 1918
2
23.09.2020
0:2
Monza
-
Carpi FC
1
Virtus Casarano
3
23.09.2020
1:3
Pordenone Calcio
-
Bari 1908
4
Asd Trastevere 1909
0
23.09.2020
4:0
Spal 2013
-
Crotone
-
Sassuolo
-
Pontedera
1
SS Arezzo
2
23.09.2020
1:2
US Cremonese
-
Cagliari
-
Carrarese Calcio 1908
4
Ambrosiana
0
23.09.2020
4:0
Venezia
-
Verona
-
Atalanta
-
Alessandria
3
Sambenedettese
2
23.09.2020
3:2
Cosenza Calcio
-
SS Monopoli 1966
1
Modena
0
23.09.2020
1:0
Reggina
-
Catania
1
SSD San Nicolò Notaresco
2
23.09.2020
1:2
Pescara
-
Parma
-
Lazio
-
AC Renate
2
US Avellino 1912
1
23.09.2020
2:1
Empoli
-
Benevento
-
Ascoli
-
Perugia
-
Brescia
-
Trapani Calcio
-
Neapel
-
Piacenza
1
Teramo
2
23.09.2020
1:2
Urbs Reggina 1914
-
Bologna
-
Novara Calcio
3
Gelbison Vallo D L
1
23.09.2020
3:1
AS Cittadella
-
Spezia Calcio
-
Roma
-
2. Runde
Pisa
2
Juve Stabia
0
30.09.2020
2:0
Virtus Entella
2
UC Albinoleffe
1
30.09.2020
2:1
Lecce
2
AC Feralpi Salo
0
30.09.2020
2:0
FC Turin
-
Milan
-
Frosinone
1
Padova
3
30.09.2020
1:3
Florenz
-
Vicenza
3
Pro Patria
2
30.09.2020
3:2 (0:0)
Udinese
-
Inter
-
Salernitana
3
Südtirol
0
30.09.2020
3:0
Sampdoria
-
AC Chievo Verona
1
US Catanzaro 1929
1
30.09.2020
1:1 (6:7)
Genua
-
Juventus
-
Monza
3
US Triestina Calcio 1918
0
29.09.2020
3:0
Pordenone Calcio
3
Virtus Casarano
0
30.09.2020
3:0
Spal 2013
0
Bari 1908
0
30.09.2020
0:0 (4:2)
Crotone
-
Sassuolo
-
US Cremonese
4
SS Arezzo
0
30.09.2020
4:0
Cagliari
-
Venezia
2
Carrarese Calcio 1908
0
30.09.2020
2:0
Verona
-
Atalanta
-
Cosenza Calcio
0
Alessandria
0
30.09.2020
0:0 (3:1)
Reggina
-4
SS Monopoli 1966
0
30.09.2020
-4:0 (4:3)
Pescara
1
SSD San Nicolò Notaresco
1
30.09.2020
1:1 (8:7)
Parma
-
Lazio
-
Empoli
2
AC Renate
1
30.09.2020
2:1
Benevento
-
Ascoli
1
Perugia
4
30.09.2020
1:4
Brescia
3
Trapani Calcio
0
30.09.2020
3:0
Neapel
-
Urbs Reggina 1914
1
Teramo
0
30.09.2020
1:0
Bologna
-
AS Cittadella
3
Novara Calcio
1
30.09.2020
3:1
Spezia Calcio
-
Roma
-
3. Runde
Virtus Entella
3
Pisa
1
27.10.2020
3:1
FC Turin
3
Lecce
1
28.10.2020
3:1
Milan
-
Florenz
2
Padova
1
28.10.2020
2:1
Udinese
3
Vicenza
1
28.10.2020
3:1
Inter
-
Sampdoria
1
Salernitana
0
27.10.2020
1:0
Genua
2
US Catanzaro 1929
1
28.10.2020
2:1
Juventus
-
Pordenone Calcio
0
Monza
0
27.10.2020
0:0 (1:4)
Crotone
1
Spal 2013
1
28.10.2020
1:1 (3:4)
Sassuolo
-
Cagliari
1
US Cremonese
0
28.10.2020
1:0
Verona
3
Venezia
3
28.10.2020
3:3 (3:1)
Atalanta
-
Cosenza Calcio
2
SS Monopoli 1966
1
28.10.2020
2:1
Parma
3
Pescara
1
28.10.2020
3:1
Lazio
-
Benevento
2
Empoli
4
28.10.2020
2:4
Brescia
3
Perugia
0
28.10.2020
3:0
Neapel
-
Bologna
2
Urbs Reggina 1914
0
27.10.2020
2:0
AS Cittadella
0
Spezia Calcio
2
28.10.2020
0:2
Roma
-
4. Runde
FC Turin
2
Virtus Entella
0
26.11.2020
2:0
Milan
-
Udinese
0
Florenz
1
25.11.2020
0:1
Inter
-
Sampdoria
1
Genua
3
26.11.2020
1:3
Juventus
-
Spal 2013
2
Monza
0
24.11.2020
2:0
Sassuolo
-
Cagliari
2
Verona
1
25.11.2020
2:1
Atalanta
-
Parma
2
Cosenza Calcio
1
25.11.2020
2:1
Lazio
-
Empoli
3
Brescia
0
25.11.2020
3:0
Neapel
-
Bologna
2
Spezia Calcio
4
25.11.2020
2:4
Roma
-
8th Finals
Milan
0
FC Turin
0
12.01.2021
0:0 (5:4)
Florenz
1
Inter
2
13.01.2021
1:2
Juventus
3
Genua
2
13.01.2021
3:2
Sassuolo
0
Spal 2013
2
14.01.2021
0:2
Atalanta
3
Cagliari
1
14.01.2021
3:1
Lazio
2
Parma
1
21.01.2021
2:1
Neapel
3
Empoli
2
13.01.2021
3:2
Roma
0
Spezia Calcio
3
19.01.2021
0:3
Viertelfinale
Inter
2
Milan
1
26.01.2021
2:1
Juventus
4
Spal 2013
0
27.01.2021
4:0
Atalanta
3
Lazio
2
27.01.2021
3:2
Neapel
4
Spezia Calcio
2
28.01.2021
4:2
Halbfinale
Inter
1
0
Juventus
2
0
02.02.2021
1:2
09.02.2021
0:0
Neapel
0
1
Atalanta
0
3
03.02.2021
0:0
10.02.2021
3:1
Finale
Atalanta
1
Juventus
2
19.05.2021
1:2
Stadion:
Ennio Tardini
Schiedsrichter:
Simone Sozza
Schiedsrichterassistenten:
A. Saccenti
,
D. Yoshikawa
Reserve referee:
S. Galipò