Ligue 2

Valenciennes vs Sedan: match statistics, H2H, 27/11/1993

23 Matchday,

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Valenciennes

Ligue 2. Saturday, 19 February, 2022
Ligue 2. Saturday, 12 February, 2022
Ligue 2. Saturday, 5 February, 2022
Ligue 2. Tuesday, 1 February, 2022
Ligue 2. Friday, 28 January, 2022
Ligue 2. Saturday, 8 January, 2022

Jüngste Spiele Sedan

Frankreich. Nationale. Friday, 11 March, 2022
Frankreich. Nationale. Friday, 4 March, 2022
1
Full-Time
2
Créteil - Sedan
Frankreich. Nationale. Friday, 25 February, 2022
2
Full-Time
0
Sedan - Le Mans
Frankreich. Nationale. Friday, 18 February, 2022
Frankreich. Nationale. Friday, 11 February, 2022
3
Full-Time
1
Sedan - Cholet
Frankreich. Nationale. Friday, 4 February, 2022

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Valenciennes
0Siege
1Unentschieden
Sedan
0Siege
Ligue 2. Wednesday, 4 August, 1993