Tribuna/Ligue 2/Sedan - Toulouse

Ligue 2

Sedan vs Toulouse: match statistics, H2H, 24/09/1994

12 Matchday,

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Sedan

Frankreich. Nationale. Tuesday, 25 January, 2022
Frankreich. Nationale. Friday, 21 January, 2022
Frankreich. Nationale. Friday, 14 January, 2022
1
Full-Time
3
Sedan - Red Star
Frankreich. Nationale. Monday, 13 December, 2021
2
Full-Time
2
Chambly - Sedan
Frankreich. Nationale. Friday, 3 December, 2021
Frankreich. Nationale. Friday, 19 November, 2021

Jüngste Spiele Toulouse

4
Full-Time
0
Toulouse - Nancy
Ligue 2. Wednesday, 19 January, 2022
1
Full-Time
1
Toulouse - Pau
Ligue 2. Saturday, 15 January, 2022
Frankreich. Coupe de France. Sunday, 2 January, 2022
Ligue 2. Tuesday, 21 December, 2021
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 18 December, 2021
Ligue 2. Monday, 13 December, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Sedan
0Siege
0Unentschieden
Toulouse
0Siege