Russland. Premjer-Liga

FK Baltika Kaliningrad – FC Spartak Moskau: Live score, updates and head-to-head results 30/08/1998

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Baltika Kaliningrad
Ersatzbank
1
Halbzeit
FC Spartak Moskau
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 5 Spiele
FK Baltika Kaliningrad
1Siege
2Unentschieden
FC Spartak Moskau
2Siege
Russland. Premjer-Liga. Wednesday, 8 July, 1998
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 13 September, 1997
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 17 May, 1997
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Baltika Kaliningrad

Football National League. Sunday, 25 September, 2022
Football National League. Sunday, 18 September, 2022
Football National League. Monday, 12 September, 2022
Football National League. Sunday, 4 September, 2022
Football National League. Saturday, 27 August, 2022

Jüngste Spiele FC Spartak Moskau

Russland Cup. Thursday, 29 September, 2022
Russland. Premjer-Liga. Sunday, 18 September, 2022
Russland Cup. Thursday, 15 September, 2022
Russland. Premjer-Liga. Sunday, 11 September, 2022
Russland. Premjer-Liga. Sunday, 4 September, 2022

Russland. Premjer-Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
17
8
5
31
58/27
59
2
30
17
5
8
28
50/22
56
3
30
16
7
7
17
45/28
55
4
30
12
12
6
15
52/37
48
5
30
12
11
7
17
42/25
47
6
30
11
11
8
4
42/38
44
7
30
12
6
12
-2
39/41
42
8
30
11
7
12
7
46/39
40
9
30
8
15
7
1
31/30
39
11
30
9
10
11
4
38/34
37
12
30
9
8
13
-12
25/37
35
13
30
9
8
13
-17
31/48
35
14
30
9
8
13
-10
30/40
35
15
30
7
11
12
-11
32/43
32
16
30
2
2
26
-72
17/89
8