Tribuna/Serbien. Super liga/FK Napredak Krusevac - FK Vojvodina

Serbien. Super liga

FK Napredak Krusevac – FK Vojvodina: Live score, updates and head-to-head results 19/08/2000

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Napredak Krusevac
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Vojvodina
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FK Napredak Krusevac
0Siege
0Unentschieden
FK Vojvodina
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Napredak Krusevac

Superliga. Saturday, 18 December, 2021
Superliga. Wednesday, 15 December, 2021
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Saturday, 27 November, 2021
Superliga. Saturday, 20 November, 2021
Superliga. Saturday, 6 November, 2021

Jüngste Spiele FK Vojvodina

Superliga. Saturday, 18 December, 2021
Superliga. Tuesday, 14 December, 2021
Superliga. Tuesday, 7 December, 2021
Superliga. Monday, 29 November, 2021
Superliga. Thursday, 25 November, 2021
Superliga. Sunday, 21 November, 2021

Serbien. Super liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts