4. liga

FK Nove Sady vs FK Krnov: match statistics, H2H, 12/09/2015

6 Matchday, Stadium: Stadion FK Nové Sady

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele FK Nove Sady

4. liga. Saturday, 21 May, 2022
4. liga. Sunday, 15 May, 2022
4. liga. Saturday, 7 May, 2022
4. liga. Saturday, 23 April, 2022
4. liga. Friday, 15 April, 2022
4. liga. Sunday, 3 April, 2022

Jüngste Spiele FK Krnov

4. liga. Saturday, 14 May, 2016
4. liga. Sunday, 8 May, 2016
4. liga. Saturday, 30 April, 2016
4. liga. Sunday, 24 April, 2016
4. liga. Sunday, 17 April, 2016
4. liga. Sunday, 10 April, 2016

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FK Nove Sady
0Siege
0Unentschieden
FK Krnov
0Siege