Tribuna/Third League/Karnobat - Gigant Saedinenie

Third League

Karnobat – Gigant Saedinenie: Live score, updates and head-to-head results 26/09/2015

8 Matchday, Stadium: Gradski stadion

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Karnobat
Ersatzbank
1
Halbzeit
Gigant Saedinenie
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Karnobat
0Siege
0Unentschieden
Gigant Saedinenie
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Karnobat

Third League. Saturday, 27 November, 2021
Third League. Friday, 19 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Saturday, 30 October, 2021
Third League. Wednesday, 27 October, 2021

Jüngste Spiele Gigant Saedinenie

Third League. Sunday, 28 November, 2021
Third League. Thursday, 25 November, 2021
Third League. Monday, 22 November, 2021
Third League. Friday, 12 November, 2021
Third League. Saturday, 6 November, 2021
Third League. Wednesday, 3 November, 2021

Third League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Gradski stadion