Tribuna/Serie D/Asd Calcio Pomigliano - Virtus Francavilla Calcio

Serie D

Asd Calcio Pomigliano vs Virtus Francavilla Calcio: match statistics, H2H, 18/10/2015

8 Matchday, Stadium: Stadio Ugo Gobbato

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Asd Calcio Pomigliano

Serie D. Sunday, 24 February, 2019
Serie D. Sunday, 17 February, 2019
Serie D. Sunday, 10 February, 2019
Serie D. Sunday, 3 February, 2019
Serie D. Sunday, 27 January, 2019
Serie D. Sunday, 20 January, 2019

Jüngste Spiele Virtus Francavilla Calcio

Serie C. Wednesday, 22 December, 2021
Serie C. Sunday, 19 December, 2021
Serie C. Saturday, 11 December, 2021
Serie C. Sunday, 5 December, 2021
Serie C. Saturday, 27 November, 2021
Serie C. Sunday, 21 November, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Asd Calcio Pomigliano
0Siege
0Unentschieden
Virtus Francavilla Calcio
0Siege