Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - FK Angusht Nasran
Russland Cup
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk – FK Angusht Nasran: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 21/06/2006
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
2
Spiel beendet
|
21 June 2006, 00:00
FK Angusht Nasran
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Angusht Nasran
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Siege
0
Unentschieden
FK Angusht Nasran
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Abpfiff
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Sibir Nowosibirsk
Football National League. Saturday, 17 June, 2006
1
Abpfiff
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Jenisej Krasnojarsk
Football National League. Wednesday, 14 June, 2006
1
Abpfiff
1
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Football National League. Wednesday, 7 June, 2006
2
Abpfiff
2
Spartak NN
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Football National League. Sunday, 4 June, 2006
3
Abpfiff
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Anschi Machatschkala
Football National League. Sunday, 28 May, 2006
Jüngste Spiele
FK Angusht Nasran
0
Abpfiff
1
FK Angusht Nasran
-
FK Jenisej Krasnojarsk
Football National League. Saturday, 17 June, 2006
2
Abpfiff
4
FK Angusht Nasran
-
FK Sibir Nowosibirsk
Football National League. Wednesday, 14 June, 2006
0
Abpfiff
1
Spartak NN
-
FK Angusht Nasran
Football National League. Wednesday, 7 June, 2006
2
Abpfiff
1
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Angusht Nasran
Football National League. Sunday, 4 June, 2006
1
Abpfiff
2
FK Angusht Nasran
-
FC Volgar Astrakhan
Football National League. Sunday, 28 May, 2006
Vorrunde
Fakel Woronesch
-
FK Orel
-
Torpedo Moskau
-
FK Lobnya Alla
-
Vityaz Podolsk
-
Nika Moskau
4
Saturn Yegoryevsk
0
22.04.2006
4:0
FK Ryazan
-
Don Novomoskovsk
-
Lukhovitsy
-
Serpukhov
-
Lokomotiv K
-
FK Dynamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Rostow
-
FC Reutov
-
Presnya
-
Nara-ShBFR
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FC Dnepr Smolensk
2
Arsenal Tula
1
29.04.2006
2:1
FK Torpedo Wladimir
-
Sportakademklub Moskau
-
Spartak Shcholkovo
-
Sheksna
0
Spartak Kostroma
2
29.04.2006
0:2
Dinamo Vologda
-
Fortuna Mytyshchi
-
Torpedo-ZIL
-
Smena-Zenit
-
Baltika II
-
Volochanin-Ratmir
0
Wolga Twer
0
29.04.2006
0:0 (4:2)
Dinamo St. Petersburg
-
FC Rubin Kazan
-
Yelets
2
Dinamo Voronezh
0
22.04.2006
2:0
FK Metallurg Lipezk
-
FC Mordovia Saransk
-
Zenit Penza
-
FK Spartak-MZhK Ryasan
-
Spartak Tambov
-
Lokomotiv Liski
-
FK Gubkin
-
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Saljut Belgorod
-
Krasnodar
-
Krilja Sowetow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
FC Moskau
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Naltschik
-
Unit Samara
-
FC Orenburg
-
FK Nosta Nowotroizk
-
FK Tscheljabinsk
-
Zenit Izhevsk
-
FC Tyumen
-
Uralets NT
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak
-
Okean
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Amur 2010
-
Sibiryak
-
FK Tsjita
-
FK Swesda Irkutsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Chkalovets Ns
-
Shakhtyor Prokopyevsk
-
FK Dynamo Barnaul
-
FC Novokuznetsk
-
Zarya Leninsk
-
FC Novokuznetsk
-
Zenit
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Elista
-
Dagdizel Kaspiysk
-
FC Alanija Wladikawkas
2
Dinamo Stavropol
0
13.04.2006
2:0
Avtodor
-
FK Rotor Volgograd
-
Tekstilshchik Kamyshin
-
FK Astrakhan
-
Olimpia Volgograd
-
Dinamo Makhachkala
-
Lutsch-Energija
-
FK Sochi 04
-
Druzhba Maikop
-
Spartak UGP Anapa
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Gazprom Transgaz
-
Krasnodar 2000
-
SKA Rostov
-
Taganrog
-
Akhmat
-
FC Moskau
-
1. Runde
Fakel Woronesch
-
FK Orel
-
Torpedo Moskau
-
FK Lobnya Alla
2
Vityaz Podolsk
1
03.05.2006
2:1
FK Ryazan
2
Nika Moskau
0
03.05.2006
2:0
Don Novomoskovsk
0
Lukhovitsy
2
03.05.2006
0:2
Serpukhov
2
Lokomotiv K
1
03.05.2006
2:1
FK Dynamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Rostow
-
FC Reutov
2
Presnya
0
18.05.2006
2:0
Nara-ShBFR
2
FK Tekstilshchik Iwanowo
0
18.05.2006
2:0
FK Torpedo Wladimir
3
FC Dnepr Smolensk
0
18.05.2006
3:0
Sportakademklub Moskau
0
Spartak Shcholkovo
0
18.05.2006
0:0 (7:6)
Spartak Kostroma
2
Dinamo Vologda
3
18.05.2006
2:3
Fortuna Mytyshchi
2
Torpedo-ZIL
1
18.05.2006
2:1
Smena-Zenit
1
Baltika II
1
18.05.2006
1:1 (4:2)
Dinamo St. Petersburg
0
Volochanin-Ratmir
2
18.05.2006
0:2
FC Rubin Kazan
-
FK Metallurg Lipezk
3
Yelets
0
03.05.2006
3:0
FC Mordovia Saransk
2
Zenit Penza
1
03.05.2006
2:1
FK Spartak-MZhK Ryasan
3
Spartak Tambov
0
03.05.2006
3:0
Lokomotiv Liski
3
FK Gubkin
1
03.05.2006
3:1
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Saljut Belgorod
-
Krasnodar
-
Krilja Sowetow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
FC Moskau
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Naltschik
-
Unit Samara
0
FC Orenburg
0
03.05.2006
0:0 (4:2)
FK Nosta Nowotroizk
-
FK Tscheljabinsk
1
Zenit Izhevsk
3
02.05.2006
1:3
FC Tyumen
2
Uralets NT
1
03.05.2006
2:1
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak
-
Okean
4
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
3
30.04.2006
4:3
Amur 2010
-
Sibiryak
0
FK Tsjita
1
30.04.2006
0:1
FK Swesda Irkutsk
-
FC Irtysh Omsk
1
Chkalovets Ns
0
30.04.2006
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
1
FK Dynamo Barnaul
0
30.04.2006
1:0
FC Novokuznetsk
1
Zarya Leninsk
2
30.04.2006
1:2
FC Novokuznetsk
-
Zenit
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Elista
2
Dagdizel Kaspiysk
0
26.04.2006
2:0
Avtodor
2
FC Alanija Wladikawkas
4
26.04.2006
2:4
FK Rotor Volgograd
3
Tekstilshchik Kamyshin
1
26.04.2006
3:1
FK Astrakhan
1
Olimpia Volgograd
2
26.04.2006
1:2
Dinamo Makhachkala
-
Lutsch-Energija
-
FK Sochi 04
0
Druzhba Maikop
0
26.04.2006
0:0 (2:4)
Spartak UGP Anapa
1
FC Tschernomorez Noworossijsk
1
26.04.2006
1:1 (5:4)
Gazprom Transgaz
1
Krasnodar 2000
1
26.04.2006
1:1 (1:3)
SKA Rostov
2
Taganrog
3
26.04.2006
2:3
Akhmat
-
FC Moskau
-
2. Runde
Fakel Woronesch
-
FK Orel
-
Torpedo Moskau
-
FK Ryazan
0
FK Lobnya Alla
1
14.05.2006
0:1
Lukhovitsy
1
Serpukhov
0
14.05.2006
1:0
FK Dynamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Rostow
-
FC Reutov
0
Nara-ShBFR
3
29.05.2006
0:3
Sportakademklub Moskau
0
FK Torpedo Wladimir
2
29.05.2006
0:2
Dinamo Vologda
3
Fortuna Mytyshchi
1
29.05.2006
3:1
Volochanin-Ratmir
0
Smena-Zenit
1
29.05.2006
0:1
FC Rubin Kazan
-
FC Mordovia Saransk
2
FK Metallurg Lipezk
1
14.05.2006
2:1
Lokomotiv Liski
1
FK Spartak-MZhK Ryasan
1
14.05.2006
1:1 (3:4)
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Saljut Belgorod
-
Krasnodar
-
Krilja Sowetow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
FC Moskau
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Naltschik
-
FK Nosta Nowotroizk
0
Unit Samara
0
18.05.2006
0:0 (3:2)
Zenit Izhevsk
3
FC Tyumen
0
18.05.2006
3:0
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak
-
Amur 2010
0
Okean
0
11.05.2006
0:0 (7:6)
FK Tsjita
1
FK Swesda Irkutsk
0
11.05.2006
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
1
FC Irtysh Omsk
2
11.05.2006
1:2
Zarya Leninsk
0
FC Novokuznetsk
1
11.05.2006
0:1
Zenit
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Alanija Wladikawkas
3
FC Elista
0
10.05.2006
3:0
Olimpia Volgograd
2
FK Rotor Volgograd
1
10.05.2006
2:1
Dinamo Makhachkala
-
Lutsch-Energija
-
Druzhba Maikop
3
Spartak UGP Anapa
3
10.05.2006
3:3 (0:2)
Taganrog
0
Krasnodar 2000
1
10.05.2006
0:1
Akhmat
-
FC Moskau
-
64th Finals
Fakel Woronesch
-
FK Orel
-
Torpedo Moskau
-
Lukhovitsy
1
FK Lobnya Alla
1
04.06.2006
1:1 (3:5)
FK Dynamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Rostow
-
FK Torpedo Wladimir
1
Nara-ShBFR
0
08.06.2006
1:0
Smena-Zenit
3
Dinamo Vologda
0
08.06.2006
3:0
FC Rubin Kazan
-
FK Spartak-MZhK Ryasan
1
FC Mordovia Saransk
1
04.06.2006
1:1 (3:4)
FK Avangard Kursk
-
CSKA Moskau
-
FK Saljut Belgorod
-
Krasnodar
-
Krilja Sowetow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
FC Moskau
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Naltschik
-
Zenit Izhevsk
1
FK Nosta Nowotroizk
3
02.06.2006
1:3
FC Ural Jekaterinburg
-
Spartak
-
FK Tsjita
3
Amur 2010
1
31.05.2006
3:1
FC Novokuznetsk
3
FC Irtysh Omsk
1
31.05.2006
3:1
Zenit
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskau
-
Olimpia Volgograd
3
FC Alanija Wladikawkas
2
05.06.2006
3:2
Dinamo Makhachkala
-
Lutsch-Energija
-
Krasnodar 2000
2
Spartak UGP Anapa
4
05.06.2006
2:4
Akhmat
-
FC Moskau
-
32nd Finals
Fakel Woronesch
2
FK Orel
0
21.06.2006
2:0
Torpedo Moskau
-
FK Lobnya Alla
0
FK Dynamo Brjansk
1
21.06.2006
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
3
FK Baltika Kaliningrad
2
21.06.2006
3:2
FK Rostow
-
Smena-Zenit
2
FK Torpedo Wladimir
2
21.06.2006
2:2 (4:2)
FC Rubin Kazan
-
FC Mordovia Saransk
2
FK Avangard Kursk
0
21.06.2006
2:0
CSKA Moskau
-
FK Saljut Belgorod
0
Krasnodar
1
21.06.2006
0:1
Krilja Sowetow
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
FK Angusht Nasran
2
21.06.2006
1:2
Amkar
-
FC Moskau
-
FK Sibir Nowosibirsk
2
Gfk Sterlitamak
0
21.06.2006
2:0
Spartak Naltschik
-
FK Nosta Nowotroizk
1
FC Ural Jekaterinburg
2
21.06.2006
1:2
Spartak
-
FK Tsjita
0
FC Novokuznetsk
0
21.06.2006
0:0 (3:0)
Zenit
-
FK Jenisej Krasnojarsk
1
SKA Khabarovsk
0
21.06.2006
1:0
Saturn
-
Lokomotiv Moskau
-
FK Anschi Machatschkala
2
FC Volgar Astrakhan
0
21.06.2006
2:0
Lokomotiv Moskau
-
Olimpia Volgograd
1
Dinamo Makhachkala
4
21.06.2006
1:4
Lutsch-Energija
-
Spartak UGP Anapa
3
Akhmat
5
21.06.2006
3:5
FC Moskau
-
16th Finals
Fakel Woronesch
0
1
Torpedo Moskau
0
3
02.07.2006
0:0
19.09.2006
3:1
FK Dynamo Brjansk
2
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
3
02.07.2006
2:0
20.09.2006
3:1
Khimki
0
1
FK Rostow
2
0
02.07.2006
0:2
20.09.2006
0:1
Smena-Zenit
0
0
FC Rubin Kazan
3
2
02.07.2006
0:3
09.09.2006
2:0
CSKA Moskau
4
0
FC Mordovia Saransk
0
1
02.07.2006
4:0
20.09.2006
1:0
Krilja Sowetow
1
4
Krasnodar
1
1
02.07.2006
1:1
20.09.2006
1:4
Amkar
3
2
FK Angusht Nasran
0
1
02.07.2006
3:0
20.09.2006
1:2
FC Moskau
-
Spartak Naltschik
1
0
FK Sibir Nowosibirsk
1
2
02.07.2006
1:1
20.09.2006
2:0
FC Ural Jekaterinburg
0
2
Spartak
1
2
02.07.2006
0:1
20.09.2006
2:2
FK Tsjita
1
1
Zenit
2
2
02.07.2006
1:2
20.09.2006
2:1
Saturn
4
2
FK Jenisej Krasnojarsk
1
1
02.07.2006
4:1
20.09.2006
1:2
Lokomotiv Moskau
-
Lokomotiv Moskau
4
1
FK Anschi Machatschkala
2
1
02.07.2006
4:2
20.09.2006
1:1
Dinamo Makhachkala
4
0
Lutsch-Energija
0
3
02.07.2006
4:0
20.09.2006
3:0
Akhmat
4
0
FC Moskau
1
4
02.07.2006
4:1
20.09.2006
4:0
8th Finals
Torpedo Moskau
0
0
FK Dynamo Brjansk
1
0
04.03.2007
0:1
07.03.2007
0:0
FK Rostow
3
1
FC Rubin Kazan
1
0
04.03.2007
3:1
07.03.2007
0:1
CSKA Moskau
0
0
Krilja Sowetow
0
2
18.02.2007
0:0
26.02.2007
2:0
FC Moskau
3
3
Amkar
0
2
26.02.2007
3:0
04.03.2007
2:3
Spartak
1
3
FK Sibir Nowosibirsk
0
1
18.02.2007
1:0
26.02.2007
1:3
Zenit
1
1
Saturn
0
1
04.03.2007
1:0
14.03.2007
1:1
Lokomotiv Moskau
-
Dinamo Makhachkala
Lokomotiv Moskau
04.03.2007
-
14.03.2007
-
Viertelfinale
FK Rostow
1
0
FK Dynamo Brjansk
2
0
04.04.2007
1:2
18.04.2007
0:0
FC Moskau
3
2
Krilja Sowetow
2
0
04.04.2007
3:2
18.04.2007
0:2
Zenit
1
1
Spartak
2
1
04.04.2007
1:2
18.04.2007
1:1
Lokomotiv Moskau
-
Halbfinale
FK Dynamo Brjansk
1
0
FC Moskau
1
1
02.05.2007
1:1
08.05.2007
1:0
Lokomotiv Moskau
3
2
Spartak
0
1
02.05.2007
3:0
09.05.2007
1:2
Finale
FC Moskau
0
Lokomotiv Moskau
1
27.05.2007
0:1