Tribuna/Tercera Division/Terrassa FC - Montañesa

Tercera Division

Terrassa FC – Montañesa: Live score, updates and head-to-head results 25/11/2012

13 Matchday, Stadium: Estadi Olímpic de Terrassa

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Terrassa FC
Ersatzbank
1
Halbzeit
Montañesa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 4 Spiele
Terrassa FC
1Siege
1Unentschieden
Montañesa
2Siege
Tercera Division. Sunday, 13 May, 2012
Tercera Division. Sunday, 8 January, 2012
Tercera Division. Sunday, 15 May, 2011
Alle Spiele

Jüngste Spiele Terrassa FC

Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Wednesday, 12 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021

Jüngste Spiele Montañesa

Tercera Division. Sunday, 13 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 6 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts