Tribuna/Copa Federacion/UE Sant Andreu - CP Villarrobledo

Copa Federacion

UE Sant Andreu – CP Villarrobledo: Live score, updates and head-to-head results 09/01/2013

Stadium: Camp Municipal Narcís Sala

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
UE Sant Andreu
Ersatzbank
1
Halbzeit
CP Villarrobledo
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
UE Sant Andreu
0Siege
0Unentschieden
CP Villarrobledo
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele UE Sant Andreu

Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 23 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 5 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021

Jüngste Spiele CP Villarrobledo

Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 5 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021

Copa Federacion

Insgesamt
Daheim
Auswärts