Divizia A

FC Nistru Otaci – Sheriff II: Live score, updates and head-to-head results 18/10/2013

8 Matchday, Stadium: Stadionul Sătesc

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FC Nistru Otaci
Ersatzbank
1
Halbzeit
Sheriff II
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FC Nistru Otaci
0Siege
0Unentschieden
Sheriff II
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele FC Nistru Otaci

Divizia A. Saturday, 23 November, 2013
Divizia A. Thursday, 7 November, 2013
Divizia A. Sunday, 3 November, 2013
Divizia A. Saturday, 26 October, 2013
Divizia A. Tuesday, 22 October, 2013
Divizia A. Friday, 18 October, 2013

Jüngste Spiele Sheriff II

Divizia A. Tuesday, 10 May, 2022
Divizia A. Friday, 6 May, 2022
Divizia A. Saturday, 30 April, 2022
Divizia A. Tuesday, 26 April, 2022
Divizia A. Friday, 15 April, 2022
Divizia A. Thursday, 31 March, 2022

Divizia A

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
18
4
2
54
66/12
58
2
24
18
3
3
33
53/20
57
3
24
13
5
6
14
44/30
44
4
24
12
6
6
25
44/19
42
5
24
12
3
9
12
40/28
39
6
24
10
7
7
15
41/26
37
7
24
8
6
10
-5
35/40
30
8
24
9
3
12
-2
35/37
30
9
24
7
6
11
-14
31/45
27
10
24
7
5
12
-22
31/53
26
11
24
4
8
12
-28
25/53
20
12
24
4
6
14
-31
27/58
18
13
24
1
4
19
-51
14/65
7
14
0
0
0
0
0
0/0
0