Division 2

Lerums IS vs Grebbestads IF: match statistics, H2H, 26/04/2014

3 Matchday, Stadium: Aspevallen

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Lerums IS

Division 2. Saturday, 7 October, 2017
Division 2. Saturday, 30 September, 2017
Division 2. Saturday, 23 September, 2017
Division 2. Saturday, 16 September, 2017
Division 2. Saturday, 9 September, 2017
Division 2. Sunday, 3 September, 2017

Jüngste Spiele Grebbestads IF

Division 2. Saturday, 21 May, 2022
Division 2. Friday, 6 May, 2022
Division 2. Friday, 22 April, 2022
Division 2. Friday, 15 April, 2022
Division 2. Saturday, 9 April, 2022
Division 2. Sunday, 3 April, 2022

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Lerums IS
0Siege
0Unentschieden
Grebbestads IF
0Siege