Tribuna/Division 2/IK Gauthiod - Grebbestads IF

Division 2

IK Gauthiod vs Grebbestads IF: match statistics, H2H, 24/05/2014

8 Matchday, Stadium: Lunnevi IP

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele IK Gauthiod

Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Sunday, 31 October, 2021
Division 2. Wednesday, 27 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Division 2. Saturday, 9 October, 2021
Division 2. Wednesday, 6 October, 2021

Jüngste Spiele Grebbestads IF

Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Sunday, 31 October, 2021
Division 2. Sunday, 24 October, 2021
Division 2. Saturday, 16 October, 2021
Division 2. Saturday, 2 October, 2021
Division 2. Saturday, 25 September, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
IK Gauthiod
0Siege
0Unentschieden
Grebbestads IF
0Siege