Tribuna/III Liga/LKS Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie

III Liga

LKS Dąb Dąbrowa Białostocka – KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie: Live score, updates and head-to-head results 06/09/2014

6 Matchday, Stadium: Stadion Miejski

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Ersatzbank
1
Halbzeit
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0Siege
0Unentschieden
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele LKS Dąb Dąbrowa Białostocka

III Liga. Saturday, 6 June, 2015
III Liga. Saturday, 30 May, 2015
III Liga. Sunday, 24 May, 2015
III Liga. Wednesday, 20 May, 2015
III Liga. Sunday, 17 May, 2015
III Liga. Saturday, 9 May, 2015

Jüngste Spiele KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie

III Liga. Saturday, 16 June, 2018
III Liga. Saturday, 9 June, 2018
III Liga. Saturday, 2 June, 2018
III Liga. Saturday, 26 May, 2018
III Liga. Wednesday, 23 May, 2018
III Liga. Saturday, 19 May, 2018

III Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Stadion Miejski