Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Voinţa Lanurile - CS Păuleşti
Rumänien Cup
Voinţa Lanurile – CS Păuleşti: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 10/08/2016
Stadion: Stadionul Voinţa
Voinţa Lanurile
3
4
Spiel beendet
|
10 August 2016, 14:30
CS Păuleşti
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Voinţa Lanurile
Ersatzbank
1
Halbzeit
CS Păuleşti
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Voinţa Lanurile
0
Siege
0
Unentschieden
CS Păuleşti
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Voinţa Lanurile
0
Abpfiff
7
Voinţa Lanurile
-
CS Afumati
Rumänien Cup. Wednesday, 17 July, 2013
4
Abpfiff
6 Pen. 7
4
Voinţa Lanurile
-
Viitorul Axintele
Rumänien Cup. Wednesday, 15 August, 2012
2
Abpfiff
1
Voinţa Lanurile
-
CSM Râmnicu Sărat
Rumänien Cup. Wednesday, 1 August, 2012
3
Abpfiff
0
Voinţa Lanurile
-
AS Stoicescu Buzău
Rumänien Cup. Wednesday, 18 July, 2012
Jüngste Spiele
CS Păuleşti
2
Abpfiff
3
CS Păuleşti
-
AS Municipal SR Brasov
Rumänien Cup. Wednesday, 9 September, 2015
2
Abpfiff
1
CS Păuleşti
-
Chindia Targoviste
Rumänien Cup. Wednesday, 26 August, 2015
2
Abpfiff
0
CS Păuleşti
-
Puieşti
Rumänien Cup. Wednesday, 29 July, 2015
3
Abpfiff
1
CS Păuleşti
-
Astra II
Rumänien Cup. Wednesday, 15 July, 2015
1. Runde
Unirea Bascov
2
Atletic Bradu
1
10.08.2016
2:1
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Știinta Danubius Bechet
0
Podari
2
10.08.2016
0:2
Slatina
0
ACSO Filiaşi
2
10.08.2016
0:2
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Viitorul Ulmeni
0
ACS Comuna Recea
3
10.08.2016
0:3
AS Someşul Oar
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
3
Unirea Dej
1
10.08.2016
3:1
Performanța Ighiu
-
ACS Ghiroda
4
CS Municipal Lugoj
2
10.08.2016
4:2
National Sebis
-
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
-
Paşcani
-
Voinţa Ion Creangă
3
Panciu
0
10.08.2016
3:0
AFC Metalosport Galaţi
-
Sport Club Bacău
-
AS Voinţa Lupac
2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
10.08.2016
2:3
ACS ACB Ineu
-
AS Viitorul Sîntimbru
1
CS Sanatate Cluj
2
10.08.2016
1:2
CD Industria Galda de Jos
-
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
-
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Tunari
2
CS Concordia Chiajna II
3
10.08.2016
2:3
SC Popești-Leordeni
-
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Metaloglobus Bucuresti
-
FC Voluntari II
-
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
2
AFC Odorheiu Secuiesc
0
10.08.2016
2:0
CSM Avântul Reghin
-
Unirea Mirşid
1
CS FC Zalău
3
10.08.2016
1:3
Unirea Jucu
-
Olimpia Satu Mare
-
ACS Arsenal Malu
0
CS Urban Titu
2
10.08.2016
0:2
Voinţa Lanurile
3
CS Păuleşti
4
10.08.2016
3:4
ACS FC Păpăuţi
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4
10.08.2016
3:4
CSM Flacăra Moreni
2
AS FC Pucioasa
0
10.08.2016
2:0
CS Mioveni
-
CS Târnava Mică Sângeorgiu de Pădure
3
CS Iernut
6
10.08.2016
3:6
Csikszereda
-
Acs Foresta Suceava
-
CS Gloria Ivești
1
ACS Atletico Vaslui
4
10.08.2016
1:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
Vitis Șuletea
1
CS Aerostar Bacau
8
10.08.2016
1:8
Euromania Dumbrăveni
1
Gauss Răcăciuni
1
10.08.2016
1:1 (7:6)
FC Steaua Bukarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
ACS FC Bistriţa
0
10.08.2016
1:0
AS Stiinta Miroslava
-
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
ACS Șoimul Băița
1
CS Millenium Giarmata
3
10.08.2016
1:3
CS Șoimii Lipova
3
CS Oşorhei
0
10.08.2016
3:0
CSM Deva
-
International Balesti
-
Posada Perişani
-
CS Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
7
CS Voinţa Snagov
1
10.08.2016
7:1
CSO Bragadiru
1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
10.08.2016
1:4
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
2
AS Pescăruşul Sarichioi
1
10.08.2016
2:1
CF Abatorul Slobozia
0
Înainte Modelu
3
10.08.2016
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
3
CS Sporting Roşiori de Vede
1
10.08.2016
3:1
Sporting Turnu Măgurele
-
CS Chimia Oraş Victoria
1
AFC Hărman
5
10.08.2016
1:5
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
-
CSM Deva
-
Hunedoara
-
Roman
-
FC Bucovina Pojorâta
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
FC Universitatea Cluj
-
Victoria Chirnogi
1
Olteniţa
2
10.08.2016
1:2
Sportul Chiscani
2
Viitorul Constanţa II
6
10.08.2016
2:6
International Balesti
3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
10.08.2016
3:1
Caransebeş
-
Posada Perişani
3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1
10.08.2016
3:1
CS Minerul Motru
-
2. Runde
Unirea Bascov
1
SCM Argeşul Piteşti
3
24.08.2016
1:3
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
1
FC Delta Dobrogea Tulcea
0
24.08.2016
1:0
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
3
Podari
1
24.08.2016
3:1
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Someşul Oar
0
ACS Comuna Recea
12
24.08.2016
0:12
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
1
Performanța Ighiu
4
24.08.2016
1:4
ACS Ghiroda
0
National Sebis
3
24.08.2016
0:3
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
3
Paşcani
2
24.08.2016
3:2
Voinţa Ion Creangă
1
AFC Metalosport Galaţi
1
24.08.2016
1:1 (6:7)
Sport Club Bacău
-
ACS ACB Ineu
1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
6
24.08.2016
1:6
CS Sanatate Cluj
1
CD Industria Galda de Jos
3
24.08.2016
1:3
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0
CSM Râmnicu Sărat
3
24.08.2016
0:3
SC Popești-Leordeni
5
CS Concordia Chiajna II
1
24.08.2016
5:1
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
1
CS Sportul Snagov Sa
0
24.08.2016
1:0
Metaloglobus Bucuresti
0
FC Voluntari II
3
24.08.2016
0:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
1
CSM Avântul Reghin
2
24.08.2016
1:2
CS FC Zalău
4
Unirea Jucu
3
24.08.2016
4:3
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CS Urban Titu
1
24.08.2016
3:1
CSM Flacăra Moreni
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2
24.08.2016
3:2
CS Mioveni
-
CS Iernut
1
Csikszereda
5
24.08.2016
1:5
Acs Foresta Suceava
-
ACS Atletico Vaslui
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
24.08.2016
0:3
Euromania Dumbrăveni
0
CS Aerostar Bacau
2
24.08.2016
0:2
FC Steaua Bukarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
AS Stiinta Miroslava
4
24.08.2016
1:4
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
3
CS Millenium Giarmata
2
24.08.2016
3:2
CSM Deva
-
International Balesti
-
Posada Perişani
-
CS Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
24.08.2016
0:2
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
1
Înainte Modelu
5
24.08.2016
1:5
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
Sporting Turnu Măgurele
24.08.2016
-
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
24.08.2016
-
CSM Deva
Hunedoara
24.08.2016
-
Roman
FC Bucovina Pojorâta
24.08.2016
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Universitatea Cluj
24.08.2016
-
Olteniţa
4
Viitorul Constanţa II
1
24.08.2016
4:1
International Balesti
Caransebeş
24.08.2016
-
Posada Perişani
CS Minerul Motru
24.08.2016
-
3. Runde
AFC Hărman
0
SCM Argeşul Piteşti
2
13.09.2016
0:2
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
0
CS Afumati
1
14.09.2016
0:1
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Unirea Brânceni
0
ACSO Filiaşi
3
13.09.2016
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
13.09.2016
0:3
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
3
Performanța Ighiu
2
14.09.2016
3:2
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
1
AFC Metalosport Galaţi
2
14.09.2016
1:2
Sport Club Bacău
-
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
CD Industria Galda de Jos
2
13.09.2016
3:2
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
6
CSM Râmnicu Sărat
0
14.09.2016
6:0
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
0
Unirea Tărlungeni
3
14.09.2016
0:3
CS Viitorul Domneşti
5
FC Voluntari II
3
14.09.2016
5:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
CS FC Zalău
1
CSM Avântul Reghin
1
14.09.2016
1:1 (1:3)
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CSM Flacăra Moreni
0
14.09.2016
3:0
CS Mioveni
-
Csikszereda
0
Acs Foresta Suceava
1
13.09.2016
0:1
CS Aerostar Bacau
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
14.09.2016
2:2 (5:4)
FC Steaua Bukarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
Roman
0
AS Stiinta Miroslava
2
14.09.2016
0:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
1
CSM Deva
3
13.09.2016
1:3
International Balesti
1
Posada Perişani
1
14.09.2016
1:1 (5:4)
CS Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
Înainte Modelu
0
13.09.2016
4:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
4. Runde
SCM Argeşul Piteşti
1
Chindia Targoviste
4
05.10.2016
1:4
ACS Poli Timisoara
-
CS Afumati
3
Berceni
1
05.10.2016
3:1
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
1
SCM Râmnicu Vâlcea
1
06.10.2016
1:1 (4:5)
CFR Cluj
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
CS Minaur Baia Mare
0
05.10.2016
3:0
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
0
CS Luceafarul Oradea
2
04.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
1
Sport Club Bacău
0
04.10.2016
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2
UTA Arad
1
04.10.2016
2:1
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
6
CS Şoimii Pâncota
1
04.10.2016
6:1
CS Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Balotesti
1
04.10.2016
0:1
FC Viitorul Constanta
-
CS Viitorul Domneşti
2
Unirea Tărlungeni
3
05.10.2016
2:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
Acs FC Academica Clinceni
2
04.10.2016
0:2
FC Voluntari
-
CSM Avântul Reghin
0
Olimpia Satu Mare
3
04.10.2016
0:3
CS Păuleşti
0
CS Mioveni
2
06.10.2016
0:2
CS Aerostar Bacau
0
Acs Foresta Suceava
1
04.10.2016
0:1
FC Steaua Bukarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
AS Municipal SR Brasov
1
05.10.2016
5:1
U Craiova 1948 CS
-
AS Stiinta Miroslava
1
Acs Dacia Unirea Braila
3
05.10.2016
1:3
CS Concordia Chiajna
-
International Balesti
0
CSM Deva
0
04.10.2016
0:0 (1:3)
CS Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
04.10.2016
2:0
Dinamo Bucuresti
-
16th Finals
Chindia Targoviste
0
ACS Poli Timisoara
2
26.10.2016
0:2
CS Afumati
1
FC Botosani
0
27.10.2016
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
0
CFR Cluj
1
25.10.2016
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
0
Csm Politehnica Iasi
2
26.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
0
CS Luceafarul Oradea
1
25.10.2016
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0
AFC Astra Giurgiu
1
27.10.2016
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
CS Pandurii Targu Jiu
3
25.10.2016
0:3
CS Balotesti
0
FC Viitorul Constanta
4
27.10.2016
0:4
Unirea Tărlungeni
0
Asa Targu Mures
5
26.10.2016
0:5
Acs FC Academica Clinceni
1
FC Voluntari
5
26.10.2016
1:5
Olimpia Satu Mare
1
CS Mioveni
3
26.10.2016
1:3
Acs Foresta Suceava
1
FC Steaua Bukarest
2
27.10.2016
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
U Craiova 1948 CS
1
25.10.2016
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
1
CS Concordia Chiajna
0
26.10.2016
1:0
CSM Deva
1
CS Gaz Metan Medias
7
26.10.2016
1:7
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1
Dinamo Bucuresti
2
26.10.2016
1:2
8th Finals
CS Afumati
0
ACS Poli Timisoara
3
13.12.2016
0:3
CFR Cluj
2
Csm Politehnica Iasi
0
13.12.2016
2:0
CS Luceafarul Oradea
1
AFC Astra Giurgiu
3
15.12.2016
1:3
FC Viitorul Constanta
3
CS Pandurii Targu Jiu
0
15.12.2016
3:0
FC Voluntari
3
Asa Targu Mures
0
14.12.2016
3:0
CS Mioveni
1
FC Steaua Bukarest
1
14.12.2016
1:1 (5:4)
Acs Dacia Unirea Braila
0
U Craiova 1948 CS
2
13.12.2016
0:2
CS Gaz Metan Medias
1
Dinamo Bucuresti
3
15.12.2016
1:3
Viertelfinale
ACS Poli Timisoara
0
CFR Cluj
0
28.03.2017
0:0 (6:5)
FC Viitorul Constanta
1
AFC Astra Giurgiu
3
30.03.2017
1:3
CS Mioveni
1
FC Voluntari
2
29.03.2017
1:2
U Craiova 1948 CS
0
Dinamo Bucuresti
0
29.03.2017
0:0 (6:5)
Halbfinale
AFC Astra Giurgiu
4
3
ACS Poli Timisoara
1
0
25.04.2017
4:1
17.05.2017
0:3
U Craiova 1948 CS
0
0
FC Voluntari
1
0
27.04.2017
0:1
18.05.2017
0:0
Finale
FC Voluntari
1
AFC Astra Giurgiu
1
27.05.2017
1:1 (5:3)
Stadion:
Stadionul Voinţa