Tribuna/Oberliga/Hertha BSC Berlin II - Hansa Rostock II

Oberliga

Hertha BSC Berlin II vs Hansa Rostock II: match statistics, H2H, 05/12/2007

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Hertha BSC Berlin II

Regionalliga. Friday, 17 December, 2021
Regionalliga. Sunday, 12 December, 2021
Regionalliga. Friday, 3 December, 2021
Regionalliga. Sunday, 28 November, 2021
Regionalliga. Saturday, 20 November, 2021
Regionalliga. Friday, 5 November, 2021

Jüngste Spiele Hansa Rostock II

Oberliga. Saturday, 13 November, 2021
Oberliga. Sunday, 7 November, 2021
Oberliga. Saturday, 30 October, 2021
Oberliga. Saturday, 23 October, 2021
Oberliga. Saturday, 16 October, 2021
Oberliga. Saturday, 2 October, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Hertha BSC Berlin II
0Siege
0Unentschieden
Hansa Rostock II
0Siege