Tribuna/4. liga/SK Horni Mecholupy - Pardubice

4. liga

SK Horni Mecholupy vs Pardubice: match statistics, H2H, 17/08/2008

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele SK Horni Mecholupy

4. liga. Sunday, 15 May, 2016
4. liga. Sunday, 8 May, 2016
4. liga. Saturday, 30 April, 2016
4. liga. Sunday, 24 April, 2016
4. liga. Saturday, 16 April, 2016
4. liga. Wednesday, 13 April, 2016

Jüngste Spiele Pardubice

1. Liga. Sunday, 31 October, 2021
1. Liga. Saturday, 23 October, 2021
1. Liga. Sunday, 17 October, 2021
1. Liga. Saturday, 2 October, 2021
1. Liga. Saturday, 25 September, 2021
1. Liga. Friday, 17 September, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
SK Horni Mecholupy
0Siege
0Unentschieden
Pardubice
0Siege