Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Preston North End - Colchester United
FA Cup
Preston North End – Colchester United: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 02/01/2010
Stadion: Deepdale Stadium
Preston North End
7
0
Spiel beendet
|
2 January 2010, 15:00
Colchester United
Jon Parkin
72’
Darren Carter
64’
Ben Williams
52’
Jon Parkin
50’
Jon Parkin
Chris Brown
48’
Chris Sedgwick
Chris Brown
27’
Chris Brown
Ross Wallace
13’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
89
Gelbe Karte
Thomas
Spielerwechsel
Brown
Mellor
74
Spielerwechsel
Parkin
Elliott
73
Tor
Parkin
Elfmeter
72
Spielerwechsel
Chaplow
Šumulikoski
68
Tor
Carter
64
55
Spielerwechsel
Hackney
Izzet
Eigentore
Williams
52
Tor
Parkin
50
Tor
Parkin
Torvorlage durch Brown
48
2
Halbzeit
35
Spielerwechsel
White
Thomas
Tor
Sedgwick
Torvorlage durch Brown
27
Tor
Brown
Torvorlage durch Wallace
13
Preston North End
Lonergan, Collins, Davidson, Nolan, St Ledger, Carter, Chaplow, Sedgwick, Wallace, Brown, Parkin
Ersatzbank
Šumulikoski, Elliott, Mellor
1
Halbzeit
Colchester United
Williams, Ifil, Okuonghae, Reid, Tierney, White, Fox, Hackney, Wordsworth, Gillespie, Odejayi,
Ersatzbank
Izzet, Thomas
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Veliče
Šumulikoski
Stephen
Elliott
Neil
Mellor
Ersatzbank
Kemal
Izzet
Joël
Thomas
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 14 Spiele
Preston North End
5
Siege
3
Unentschieden
Colchester United
6
Siege
2
Abpfiff
1
Colchester United
-
Preston North End
Championship. Tuesday, 12 February, 2008
0
Abpfiff
3
Preston North End
-
Colchester United
Championship. Saturday, 25 August, 2007
1
Abpfiff
0
Colchester United
-
Preston North End
Championship. Tuesday, 30 January, 2007
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Preston North End
1
Abpfiff
0
Sheffield Utd
-
Preston North End
Championship. Monday, 28 December, 2009
3
Abpfiff
0
Nottingham
-
Preston North End
Championship. Saturday, 19 December, 2009
2
Abpfiff
0
Preston North End
-
Plymouth Argyle
Championship. Saturday, 12 December, 2009
0
Abpfiff
0
Preston North End
-
Derby County
Championship. Tuesday, 8 December, 2009
1
Abpfiff
0
Cardiff City
-
Preston North End
Championship. Saturday, 5 December, 2009
Jüngste Spiele
Colchester United
2
Abpfiff
1
Colchester United
-
Southampton
England. League One. Monday, 28 December, 2009
1
Abpfiff
2
Southend United
-
Colchester United
England. League One. Saturday, 26 December, 2009
1
Abpfiff
2
Brighton
-
Colchester United
England. League One. Friday, 11 December, 2009
1
Abpfiff
0
Colchester United
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 5 December, 2009
1
Abpfiff
0
Brentford
-
Colchester United
England. League One. Tuesday, 1 December, 2009
3rd Round Qualifying
Nuneaton Town FC
1
Gainsborough Trinity
0
10.10.2009
1:0
Guiseley FC
1
0
Kendal Town
1
1
10.10.2009
1:1
13.10.2009
1:0
Exeter City
-
Macclesfield Town
-
Milton Keynes Dons
-
Burnley
-
Liverpool
-
Reading
-
Dag & Red
-
Huddersfield Town
-
Dartford FC
1
Chelmsford City
4
10.10.2009
1:4
Stevenage
-
Port Vale
-
West Brom
-
Newcastle
-
Plymouth Argyle
-
Blackburn
-
Aston Villa
-
Brighton
-
Wycombe Wanderers
-
Cambridge City
0
Hinckley United
5
10.10.2009
0:5
Histon FC
-
Workington AFC
3
Radcliffe FC
0
10.10.2009
3:0
Rushden & Diamonds
-
Cheltenham Town
-
Torquay United
-
Tooting & Mitcham United
3
Slough Town FC
2
10.10.2009
3:2
Eastbourne Borough
-
Stockport County
-
Crystal Palace
-
Sheffield Wednesday
-
Bury
-
Aldershot Town FC
-
Leyton Orient
-
Tranmere Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Tonbridge Angels
0
Bromley FC
2
10.10.2009
0:2
Ebbsfleet United FC
-
Colchester United
-
Hampton & Richmond
1
2
Aveley FC
1
1
10.10.2009
1:1
14.10.2009
1:2
Sutton United FC
1
Walton & Hersham
0
10.10.2009
1:0
Hereford United
-
Preston North End
-
Watford
-
Chelsea
-
Swansea City
-
Leicester City
-
Cardiff City
-
Bristol City
-
Ilkeston
1
3
Eastwood Town
1
1
10.10.2009
1:1
13.10.2009
1:3
Ilkeston
-
Cambridge Utd.
-
Lincoln Utd
-
Coventry Sphinx
0
Bedworth United
1
10.10.2009
0:1
York City FC
-
Crewe Alexandra
-
Stoke City
-
Arsenal
-
West Ham
-
Barnsley
-
Scunthorpe United
-
Man City
-
Middlesbrough
-
Ipswich Town
-
Blackpool
-
Grays Athletic
-
Luton Town
-
Rochdale
-
Wealdstone FC
3
Lewes FC
0
10.10.2009
3:0
Aylesbury FC
-
Rotherham United
-
Southampton
-
Bristol Rovers
-
Fleetwood Town
3
Vauxhall Motors
2
10.10.2009
3:2
Kidderminster Harriers FC
-
Northampton Town
-
Chester City
-
Barrow AFC
-
Eastleigh FC
2
Basingstoke Town
0
10.10.2009
2:0
Dover Athletic FC
2
Welling United
0
10.10.2009
2:0
FC Thurrock
4
Potters Bar Town FC
2
10.10.2009
4:2
Oxford United
-
Yeovil Town
-
Sunderland
-
Coventry City
-
Portsmouth
-
Birmingham City
-
Nottingham
-
Havant & Waterlooville FC
1
Chippenham Town
2
10.10.2009
1:2
Paulton Rovers
1
Newport County
0
10.10.2009
1:0
Norwich City
-
Morecambe FC
-
Carlisle United
-
Everton
-
Walton Casuals
0
Staines Town
3
10.10.2009
0:3
Hayes & Yeading United
-
Shrewsbury Town
-
AFC Wimbledon
-
Crawley Town
-
Millwall
-
Millwall
-
Buxton FC
2
1
Bradford Park Avenue AFC
2
0
10.10.2009
2:2
12.10.2009
0:1
Stourbridge FC
0
6
Hucknall Town
0
1
10.10.2009
0:0
13.10.2009
1:6
Walsall
-
Alfreton Town FC
2
1
FC Southport
2
2
10.10.2009
2:2
13.10.2009
2:1
Gateshead FC
-
Brentford
-
Doncaster Rovers
-
AFC Telford United
0
1
Worcester City
0
0
10.10.2009
0:0
12.10.2009
0:1
Salford City
2
1
Blyth Spartans AFC
2
2
13.10.2009
2:2
20.10.2009
2:1
AFC Telford United
-
Northwich Victoria
4
Chorley FC
1
10.10.2009
4:1
FC United of Manchester
3
1
Stalybridge Celtic
3
0
11.10.2009
3:3
13.10.2009
0:1
Charlton Athletic
-
Bolton Wanderers
-
Queens Park Rangers
-
Sheffield Utd
-
Peterborough
-
Tottenham
-
Solihull Moors FC
0
Redditch United
2
10.10.2009
0:2
Kettering Town
-
Hartlepool United
-
Leeds United
-
Oldham Athletic
-
ManUnited
-
Dorchester Town
1
Gloucester City
2
10.10.2009
1:2
Lowestoft Town
0
2
Sutton Coldfield
0
1
10.10.2009
0:0
12.10.2009
1:2
Halifax Town
1
Burscough
0
10.10.2009
1:0
Wrexham
-
Woking FC
2
Maidstone United FC
0
10.10.2009
2:0
Hendon FC
-
Swindon Town
-
Fulham
-
Heybridge Swifts
0
0
Farnborough
0
3
10.10.2009
0:0
14.10.2009
3:0
Farnborough
-
Accrington Stanley
-
FC Darlington
-
Barnet FC
-
Southend United
-
Gillingham
-
FC Bury Town
1
4
Bedford Town FC
1
3
10.10.2009
1:1
13.10.2009
3:4
Oxford City
2
Cirencester Town
0
10.10.2009
2:0
Burton Albion
-
Hull City
-
Wigan Athletic
-
Bradford City
-
Notts County
-
Bournemouth
-
Chesterfield
-
AFC Totton
3
Bridgwater Town
2
10.10.2009
3:2
Bishop's Cleeve
1
Bath City FC
4
10.10.2009
1:4
Grimsby Town
-
Altrincham FC
-
Mansfield Town
-
Truro City FC
1
1
Mangotsfield Utd
1
1
10.10.2009
1:1
13.10.2009
1:1 (4:3)
Mangotsfield Utd
-
4th Round Qualifying
Nuneaton Town FC
1
Kendal Town
0
24.10.2009
1:0
Exeter City
-
Macclesfield Town
-
Milton Keynes Dons
-
Burnley
-
Liverpool
-
Reading
-
Dag & Red
-
Huddersfield Town
-
Chelmsford City
1
Stevenage
2
24.10.2009
1:2
Port Vale
-
West Brom
-
Newcastle
-
Plymouth Argyle
-
Blackburn
-
Aston Villa
-
Brighton
-
Wycombe Wanderers
-
Hinckley United
2
Histon FC
1
24.10.2009
2:1
Workington AFC
0
Rushden & Diamonds
3
24.10.2009
0:3
Cheltenham Town
-
Torquay United
-
Tooting & Mitcham United
3
4
Eastbourne Borough
3
3
24.10.2009
3:3
27.10.2009
3:4
Stockport County
-
Crystal Palace
-
Sheffield Wednesday
-
Bury
-
Aldershot Town FC
-
Leyton Orient
-
Tranmere Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Bromley FC
3
Ebbsfleet United FC
0
24.10.2009
3:0
Colchester United
-
Hampton & Richmond
1
Sutton United FC
3
24.10.2009
1:3
Hereford United
-
Preston North End
-
Watford
-
Chelsea
-
Swansea City
-
Leicester City
-
Cardiff City
-
Bristol City
-
Ilkeston
2
Tamworth FC
0
24.10.2009
2:0
Lincoln Utd
1
Cambridge Utd.
3
25.10.2009
1:3
York City FC
2
Bedworth United
0
24.10.2009
2:0
Crewe Alexandra
-
Stoke City
-
Arsenal
-
West Ham
-
Barnsley
-
Scunthorpe United
-
Man City
-
Middlesbrough
-
Ipswich Town
-
Blackpool
-
Luton Town
3
Grays Athletic
0
24.10.2009
3:0
Rochdale
-
Aylesbury FC
2
Wealdstone FC
4
24.10.2009
2:4
Rotherham United
-
Southampton
-
Bristol Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
0
1
Fleetwood Town
0
3
24.10.2009
0:0
27.10.2009
3:1
Northampton Town
-
Barrow AFC
1
4
Chester City
1
0
24.10.2009
1:1
27.10.2009
0:4
Dover Athletic FC
3
Eastleigh FC
5
24.10.2009
3:5
Oxford United
2
FC Thurrock
0
24.10.2009
2:0
Yeovil Town
-
Sunderland
-
Coventry City
-
Portsmouth
-
Birmingham City
-
Nottingham
-
Paulton Rovers
3
Chippenham Town
0
24.10.2009
3:0
Norwich City
-
Morecambe FC
-
Carlisle United
-
Everton
-
Hayes & Yeading United
0
Staines Town
1
24.10.2009
0:1
Shrewsbury Town
-
Crawley Town
1
1
AFC Wimbledon
1
3
24.10.2009
1:1
27.10.2009
3:1
Millwall
-
Millwall
-
Buxton FC
0
Stourbridge FC
4
24.10.2009
0:4
Walsall
-
Gateshead FC
3
FC Southport
0
24.10.2009
3:0
Brentford
-
Doncaster Rovers
-
Blyth Spartans AFC
0
0
AFC Telford United
0
4
24.10.2009
0:0
27.10.2009
4:0
AFC Telford United
-
Northwich Victoria
3
FC United of Manchester
0
24.10.2009
3:0
Charlton Athletic
-
Bolton Wanderers
-
Queens Park Rangers
-
Sheffield Utd
-
Peterborough
-
Tottenham
-
Kettering Town
1
1
Redditch United
1
0
24.10.2009
1:1
27.10.2009
0:1
Hartlepool United
-
Leeds United
-
Oldham Athletic
-
ManUnited
-
Gloucester City
1
2
Lowestoft Town
1
4
24.10.2009
1:1
27.10.2009
4:2
Halifax Town
0
Wrexham
1
24.10.2009
0:1
Hendon FC
0
Woking FC
5
24.10.2009
0:5
Swindon Town
-
Fulham
-
Farnborough
0
2
Salisbury City
0
4
24.10.2009
0:0
27.10.2009
4:2
Accrington Stanley
-
FC Darlington
-
Barnet FC
-
Southend United
-
Gillingham
-
Oxford City
2
FC Bury Town
1
24.10.2009
2:1
Burton Albion
-
Hull City
-
Wigan Athletic
-
Bradford City
-
Notts County
-
Bournemouth
-
Chesterfield
-
Bath City FC
3
AFC Totton
2
24.10.2009
3:2
Grimsby Town
-
Mansfield Town
3
Altrincham FC
0
24.10.2009
3:0
Mangotsfield Utd
1
Forest Green Rovers
2
24.10.2009
1:2
1. Runde
Nuneaton Town FC
0
Exeter City
4
07.11.2009
0:4
Milton Keynes Dons
1
Macclesfield Town
0
07.11.2009
1:0
Burnley
-
Liverpool
-
Reading
-
Huddersfield Town
6
Dag & Red
1
06.11.2009
6:1
Port Vale
1
1
Stevenage
1
0
07.11.2009
1:1
17.11.2009
0:1
West Brom
-
Newcastle
-
Plymouth Argyle
-
Blackburn
-
Aston Villa
-
Wycombe Wanderers
4
0
Brighton
4
2
07.11.2009
4:4
18.11.2009
2:0
Rushden & Diamonds
3
Hinckley United
1
07.11.2009
3:1
Torquay United
3
Cheltenham Town
1
07.11.2009
3:1
Stockport County
5
Tooting & Mitcham United
0
07.11.2009
5:0
Crystal Palace
-
Sheffield Wednesday
-
Aldershot Town FC
2
Bury
0
07.11.2009
2:0
Tranmere Rovers
1
1
Leyton Orient
1
0
07.11.2009
1:1
17.11.2009
0:1
Tranmere Rovers
-
Bromley FC
0
Colchester United
4
07.11.2009
0:4
Hereford United
2
Sutton United FC
0
07.11.2009
2:0
Preston North End
-
Watford
-
Chelsea
-
Swansea City
-
Leicester City
-
Cardiff City
-
Bristol City
-
Cambridge Utd.
4
Ilkeston
0
07.11.2009
4:0
York City FC
3
Crewe Alexandra
2
07.11.2009
3:2
Stoke City
-
Arsenal
-
West Ham
-
Barnsley
-
Scunthorpe United
-
Man City
-
Middlesbrough
-
Ipswich Town
-
Blackpool
-
Luton Town
3
2
Rochdale
3
0
07.11.2009
3:3
11.11.2009
0:2
Wealdstone FC
2
Rotherham United
3
08.11.2009
2:3
Bristol Rovers
2
Southampton
3
06.11.2009
2:3
Northampton Town
2
Fleetwood Town
1
07.11.2009
2:1
Barrow AFC
2
Eastleigh FC
1
07.11.2009
2:1
Oxford United
1
Yeovil Town
0
07.11.2009
1:0
Sunderland
-
Coventry City
-
Portsmouth
-
Birmingham City
-
Nottingham
-
Paulton Rovers
0
Norwich City
7
07.11.2009
0:7
Carlisle United
2
1
Morecambe FC
2
0
07.11.2009
2:2
17.11.2009
0:1
Everton
-
Shrewsbury Town
0
Staines Town
1
07.11.2009
0:1
Millwall
4
AFC Wimbledon
1
09.11.2009
4:1
Millwall
-
Stourbridge FC
0
Walsall
1
07.11.2009
0:1
Gateshead FC
2
2
Brentford
2
5
07.11.2009
2:2
17.11.2009
5:2
Doncaster Rovers
-
AFC Telford United
1
Lincoln City
3
07.11.2009
1:3
Northwich Victoria
1
Charlton Athletic
0
08.11.2009
1:0
Bolton Wanderers
-
Queens Park Rangers
-
Sheffield Utd
-
Peterborough
-
Tottenham
-
Hartlepool United
0
Kettering Town
1
07.11.2009
0:1
Oldham Athletic
0
Leeds United
2
07.11.2009
0:2
ManUnited
-
Wrexham
1
Lowestoft Town
0
07.11.2009
1:0
Swindon Town
1
Woking FC
0
07.11.2009
1:0
Fulham
-
Accrington Stanley
2
Salisbury City
1
07.11.2009
2:1
Barnet FC
3
FC Darlington
1
07.11.2009
3:1
Gillingham
3
Southend United
0
07.11.2009
3:0
Burton Albion
3
Oxford City
2
08.11.2009
3:2
Hull City
-
Wigan Athletic
-
Notts County
2
Bradford City
1
06.11.2009
2:1
Chesterfield
1
Bournemouth
3
07.11.2009
1:3
Grimsby Town
0
Bath City FC
2
07.11.2009
0:2
Forest Green Rovers
1
2
Mansfield Town
1
1
07.11.2009
1:1
17.11.2009
1:2
2. Runde
Milton Keynes Dons
4
Exeter City
3
28.11.2009
4:3
Burnley
-
Liverpool
-
Reading
-
Port Vale
0
Huddersfield Town
1
28.11.2009
0:1
West Brom
-
Newcastle
-
Plymouth Argyle
-
Blackburn
-
Aston Villa
-
Brighton
3
Rushden & Diamonds
2
28.11.2009
3:2
Stockport County
0
Torquay United
4
15.12.2009
0:4
Crystal Palace
-
Sheffield Wednesday
-
Tranmere Rovers
0
2
Aldershot Town FC
0
1
28.11.2009
0:0
08.12.2009
1:2
Tranmere Rovers
-
Hereford United
0
Colchester United
1
28.11.2009
0:1
Preston North End
-
Watford
-
Chelsea
-
Swansea City
-
Leicester City
-
Cardiff City
-
Bristol City
-
Cambridge Utd.
1
York City FC
2
28.11.2009
1:2
Stoke City
-
Arsenal
-
West Ham
-
Barnsley
-
Scunthorpe United
-
Man City
-
Middlesbrough
-
Ipswich Town
-
Blackpool
-
Rotherham United
2
0
Luton Town
2
3
28.11.2009
2:2
08.12.2009
3:0
Northampton Town
2
Southampton
3
28.11.2009
2:3
Oxford United
1
1
Barrow AFC
1
3
28.11.2009
1:1
08.12.2009
3:1
Sunderland
-
Coventry City
-
Portsmouth
-
Birmingham City
-
Nottingham
-
Carlisle United
3
Norwich City
1
28.11.2009
3:1
Everton
-
Staines Town
1
0
Millwall
1
4
28.11.2009
1:1
09.12.2009
4:0
Millwall
-
Brentford
1
Walsall
0
28.11.2009
1:0
Doncaster Rovers
-
Northwich Victoria
1
Lincoln City
3
28.11.2009
1:3
Bolton Wanderers
-
Queens Park Rangers
-
Sheffield Utd
-
Peterborough
-
Tottenham
-
Kettering Town
1
1
Leeds United
1
5
29.11.2009
1:1
08.12.2009
5:1
ManUnited
-
Wrexham
0
Swindon Town
1
28.11.2009
0:1
Fulham
-
Accrington Stanley
2
1
Barnet FC
2
0
28.11.2009
2:2
08.12.2009
0:1
Gillingham
1
Burton Albion
0
28.11.2009
1:0
Hull City
-
Wigan Athletic
-
Bournemouth
1
Notts County
2
28.11.2009
1:2
Bath City FC
1
Forest Green Rovers
2
28.11.2009
1:2
3. Runde
Milton Keynes Dons
1
Burnley
2
02.01.2010
1:2
Reading
1
2
Liverpool
1
1
02.01.2010
1:1
13.01.2010
1:2
Huddersfield Town
0
West Brom
2
02.01.2010
0:2
Plymouth Argyle
0
0
Newcastle
0
3
02.01.2010
0:0
13.01.2010
3:0
Aston Villa
3
Blackburn
1
02.01.2010
3:1
Torquay United
0
Brighton
1
02.01.2010
0:1
Sheffield Wednesday
1
Crystal Palace
2
02.01.2010
1:2
Tranmere Rovers
0
Wolverhampton
1
03.01.2010
0:1
Preston North End
7
Colchester United
0
02.01.2010
7:0
Chelsea
5
Watford
0
03.01.2010
5:0
Leicester City
2
Swansea City
1
02.01.2010
2:1
Bristol City
1
0
Cardiff City
1
1
12.01.2010
1:1
19.01.2010
1:0
Stoke City
3
York City FC
1
02.01.2010
3:1
West Ham
1
Arsenal
2
03.01.2010
1:2
Scunthorpe United
1
Barnsley
0
02.01.2010
1:0
Middlesbrough
0
Man City
1
02.01.2010
0:1
Blackpool
1
Ipswich Town
2
02.01.2010
1:2
Southampton
1
Luton Town
0
02.01.2010
1:0
Sunderland
3
Barrow AFC
0
02.01.2010
3:0
Portsmouth
1
2
Coventry City
1
1
02.01.2010
1:1
12.01.2010
1:2
Nottingham
0
0
Birmingham City
0
1
02.01.2010
0:0
12.01.2010
1:0
Everton
3
Carlisle United
1
02.01.2010
3:1
Millwall
1
1
Derby County
1
1
02.01.2010
1:1
12.01.2010
1:1 (5:3)
Brentford
0
Doncaster Rovers
1
19.01.2010
0:1
Bolton Wanderers
4
Lincoln City
0
02.01.2010
4:0
Sheffield Utd
1
3
Queens Park Rangers
1
2
03.01.2010
1:1
12.01.2010
2:3
Tottenham
4
Peterborough
0
02.01.2010
4:0
ManUnited
0
Leeds United
1
03.01.2010
0:1
Fulham
1
Swindon Town
0
02.01.2010
1:0
Accrington Stanley
1
Gillingham
0
19.01.2010
1:0
Wigan Athletic
4
Hull City
1
02.01.2010
4:1
Notts County
2
Forest Green Rovers
1
19.01.2010
2:1
4. Runde
Reading
1
Burnley
0
23.01.2010
1:0
West Brom
4
Newcastle
2
23.01.2010
4:2
Aston Villa
3
Brighton
2
23.01.2010
3:2
Wolverhampton
2
1
Crystal Palace
2
3
23.01.2010
2:2
02.02.2010
3:1
Preston North End
0
Chelsea
2
23.01.2010
0:2
Cardiff City
4
Leicester City
2
23.01.2010
4:2
Stoke City
3
Arsenal
1
24.01.2010
3:1
Scunthorpe United
2
Man City
4
24.01.2010
2:4
Southampton
2
Ipswich Town
1
23.01.2010
2:1
Portsmouth
2
Sunderland
1
23.01.2010
2:1
Everton
1
Birmingham City
2
23.01.2010
1:2
Derby County
1
Doncaster Rovers
0
23.01.2010
1:0
Bolton Wanderers
2
Sheffield Utd
0
23.01.2010
2:0
Tottenham
2
3
Leeds United
2
1
23.01.2010
2:2
03.02.2010
1:3
Accrington Stanley
1
Fulham
3
23.01.2010
1:3
Notts County
2
2
Wigan Athletic
2
0
23.01.2010
2:2
02.02.2010
0:2
5. Runde
Reading
2
3
West Brom
2
2
13.02.2010
2:2
24.02.2010
2:3
Crystal Palace
2
1
Aston Villa
2
3
14.02.2010
2:2
24.02.2010
3:1
Chelsea
4
Cardiff City
1
13.02.2010
4:1
Man City
1
1
Stoke City
1
3
13.02.2010
1:1
24.02.2010
3:1
Southampton
1
Portsmouth
4
13.02.2010
1:4
Derby County
1
Birmingham City
2
13.02.2010
1:2
Bolton Wanderers
1
0
Tottenham
1
4
14.02.2010
1:1
24.02.2010
4:0
Fulham
4
Notts County
0
14.02.2010
4:0
6. Runde
Reading
2
Aston Villa
4
07.03.2010
2:4
Chelsea
2
Stoke City
0
07.03.2010
2:0
Portsmouth
2
Birmingham City
0
06.03.2010
2:0
Fulham
0
1
Tottenham
0
3
06.03.2010
0:0
24.03.2010
3:1
Halbfinale
Aston Villa
0
Chelsea
3
10.04.2010
0:3
Tottenham
0
Portsmouth
2
11.04.2010
0:2
Finale
Chelsea
1
Portsmouth
0
15.05.2010
1:0
Stadion:
Deepdale Stadium
Zuschauerzahl:
7621
Schiedsrichter:
Colin Webster