Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
FK Angusht Nasran - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Russland Cup
FK Angusht Nasran – FK Maschuck-KMV Pjatigorsk: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 10/05/2010
Stadion: Stadion Central'nyj im. Rashida Ausheva
FK Angusht Nasran
1
0
Spiel beendet
|
10 May 2010, 13:00
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Akhmet Barakhoev
95’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Shakov
Aushev
103
Gelbe Karte
Shakov
102
Tor
Barakhoev
95
86
Spielerwechsel
Shubladze
Amanatov
74
Gelbe Karte
Gadzhiev
Spielerwechsel
Dzeytov
Guguev
71
67
Spielerwechsel
Sadirov
Negreev
Spielerwechsel
Guz
Gazdiev
63
Spielerwechsel
Luchin
Zyazikov
59
Spielerwechsel
Osmaev
Daurbekov
56
Gelbe Karte
Balkarov
51
2
Halbzeit
8
Gelbe Karte
Ibragimov
FK Angusht Nasran
Roshchevskiy, Albakov, Khuranov, Nechukin, Shakov, Balkarov, Barakhoev, Dzeytov, Guz, Osmaev, Luchin
Ersatzbank
Gazdiev, Aushev, Daurbekov, Zyazikov, Guguev
1
Halbzeit
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Golovchanov, Gadzhiev, Ibragimov, Mullyar, Rodionov, Umnov, Kunizhev, Sadirov, Shubladze, Stepanov, Safronov,
Ersatzbank
Negreev, Amanatov
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ilez
Gazdiev
Apti
Aushev
Anzor
Daurbekov
Ruslan
Zyazikov
Magomed
Guguev
Ersatzbank
Viktor
Negreev
Aleksandr
Amanatov
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 8 Spiele
FK Angusht Nasran
1
Siege
1
Unentschieden
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
6
Siege
5
Abpfiff
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
Russland. 2. Division. Tuesday, 27 October, 2009
0
Abpfiff
2
FK Angusht Nasran
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Russland. 2. Division. Saturday, 11 July, 2009
2
Abpfiff
3
FK Angusht Nasran
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Football National League. Wednesday, 6 September, 2006
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FK Angusht Nasran
2
Abpfiff
0
Druzhba Maikop
-
FK Angusht Nasran
Russland. 2. Division. Thursday, 6 May, 2010
1
Abpfiff
1
FK Angusht Nasran
-
FK Astrakhan
Russland. 2. Division. Friday, 30 April, 2010
1
Abpfiff
2
Gazprom Transgaz
-
FK Angusht Nasran
Russland Cup. Monday, 26 April, 2010
2
Abpfiff
1
Avtodor
-
FK Angusht Nasran
Russland. 2. Division. Thursday, 22 April, 2010
1
Abpfiff
1
FK Angusht Nasran
-
Dagdizel Kaspiysk
Russland. 2. Division. Saturday, 17 April, 2010
Jüngste Spiele
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
Abpfiff
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Beslan Fayur
Russland. 2. Division. Thursday, 6 May, 2010
3
Abpfiff
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Avtodor
Russland Cup. Monday, 26 April, 2010
2
Abpfiff
2
Krasnodar 2000
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Russland. 2. Division. Thursday, 22 April, 2010
0
Abpfiff
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Torpedo Armawir
Russland. 2. Division. Saturday, 17 April, 2010
0
Abpfiff
3
Gazprom Transgaz
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Russland. 2. Division. Saturday, 10 April, 2010
Vorrunde
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
-
FK Kaluga
-
FK Orel
-
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Fakel Woronesch
-
Lokomotiv Liski
-
FK Metallurg Lipezk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
Avtodor
3
FC Beslan Fayur
1
14.04.2010
3:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Gazprom Transgaz
-
FK Angusht Nasran
-
Dinamo Stavropol
-
Krasnodar 2000
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Druzhba Maikop
-
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
-
Sheksna
-
Spartak Kostroma
-
Dinamo Kostroma
-
Kooperator
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FK Torpedo Wladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
-
Torpedo Moskau
-
Awangard Podolsk
-
Znamya Truda
-
Saturn Moscow
-
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Nara-ShBFR
-
Podolye
-
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
-
Sportakademklub Moskau
-
Lokomotiv Moskau II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
-
FC Dnepr Smolensk
-
Sever
-
Zelenograd
-
Volochanin-Ratmir
-
Wolga Twer
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Tscheljabinsk
-
FC Tyumen
-
Ufa
-
FK Gornjak Utschaly
-
FC Orenburg
-
FK Nosta Nowotroizk
-
Zenit Izhevsk
-
Oktan
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
FK Tsjita
-
Sibiryak
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
FC Novokuznetsk
-
Kuzbass
-
FK Dynamo Barnaul
-
Dinamo Biysk
-
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Mostovik-Primorye
-
ShVSM Yakutsk
-
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
-
Taganrog
-
Torpedo Armawir
-
Mitos Novocherkassk
-
FK Astrakhan
-
Dagdizel Kaspiysk
-
Energiya Volzhskiy
-
SKA Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
Rubin Kazan' II
-
Akademiya Tolyatti
-
FC Sokol Saratow
-
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
1. Runde
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
2
FK Kaluga
1
29.04.2010
2:1
FK Orel
-
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Fakel Woronesch
0
Lokomotiv Liski
1
29.04.2010
0:1
FK Metallurg Lipezk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3
Avtodor
1
26.04.2010
3:1
Gazprom Transgaz
1
FK Angusht Nasran
2
26.04.2010
1:2
Dinamo Stavropol
2
Krasnodar 2000
0
26.04.2010
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Druzhba Maikop
0
26.04.2010
2:0
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
1
Sheksna
3
25.04.2010
1:3
Spartak Kostroma
1
Dinamo Kostroma
1
25.04.2010
1:1 (5:4)
Kooperator
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
1
25.04.2010
1:1 (1:3)
FK Torpedo Wladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
1
Torpedo Moskau
2
29.04.2010
1:2
Awangard Podolsk
-
Znamya Truda
0
Saturn Moscow
1
29.04.2010
0:1
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Nara-ShBFR
0
Podolye
1
25.04.2010
0:1
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
3
Sportakademklub Moskau
1
25.04.2010
3:1
Lokomotiv Moskau II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
3
FC Dnepr Smolensk
0
25.04.2010
3:0
Sever
-
Zelenograd
1
Volochanin-Ratmir
0
25.04.2010
1:0
Wolga Twer
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Tscheljabinsk
2
FC Tyumen
0
29.04.2010
2:0
Ufa
0
FK Gornjak Utschaly
0
29.04.2010
0:0 (2:4)
FC Orenburg
2
FK Nosta Nowotroizk
1
29.04.2010
2:1
Zenit Izhevsk
2
Oktan
1
29.04.2010
2:1
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
2
FK Tsjita
0
03.05.2010
2:0
Sibiryak
4
FK Jenisej Krasnojarsk
1
03.05.2010
4:1
FC Novokuznetsk
1
Kuzbass
0
03.05.2010
1:0
FK Dynamo Barnaul
1
Dinamo Biysk
0
03.05.2010
1:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Mostovik-Primorye
2
ShVSM Yakutsk
0
03.05.2010
2:0
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
4
Taganrog
1
26.04.2010
4:1
Torpedo Armawir
4
Mitos Novocherkassk
1
26.04.2010
4:1
FK Astrakhan
1
Dagdizel Kaspiysk
1
26.04.2010
1:1 (4:3)
Energiya Volzhskiy
0
SKA Rostov
4
26.04.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
2
Khimik Dzerzhinsk
1
29.04.2010
2:1
Neftek. Nizhnekamsk
1
Rubin Kazan' II
1
29.04.2010
1:1 (1:4)
Akademiya Tolyatti
0
FC Sokol Saratow
1
29.04.2010
0:1
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
2. Runde
Spartak Tambov
1
Zenit Penza
3
15.05.2010
1:3
FK Orel
0
FK Ryazan
1
15.05.2010
0:1
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Lokomotiv Liski
0
FK Metallurg Lipezk
1
15.05.2010
0:1
Metallurg-Oskol
0
FK Gubkin
2
15.05.2010
0:2
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FK Angusht Nasran
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
10.05.2010
1:0
Dinamo Stavropol
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
3
10.05.2010
0:3
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Spartak Kostroma
1
Sheksna
2
07.05.2010
1:2
FK Tekstilshchik Iwanowo
1
FK Torpedo Wladimir
1
07.05.2010
1:1 (3:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
1
Awangard Podolsk
0
15.05.2010
1:0
Saturn Moscow
3
Vityaz Podolsk
1
15.05.2010
3:1
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Podolye
0
FC Istra
2
07.05.2010
0:2
Lokomotiv Moskau II
3
Torpedo-ZIL
2
07.05.2010
3:2
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
Sever
0
FC Pskow-747
0
07.05.2010
0:0 (4:5)
Wolga Twer
1
Zelenograd
0
07.05.2010
1:0
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
2
FK Tscheljabinsk
0
15.05.2010
2:0
FC Orenburg
4
Zenit Izhevsk
0
15.05.2010
4:0
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
Sibiryak
0
FC Radian Baikal Irkutsk
6
24.05.2010
0:6
FK Dynamo Barnaul
2
FC Novokuznetsk
0
24.05.2010
2:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
2
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
0
03.05.2010
2:0
Okean
3
Mostovik-Primorye
2
24.05.2010
3:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
0
Torpedo Armawir
2
10.05.2010
0:2
SKA Rostov
0
FK Astrakhan
1
10.05.2010
0:1
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Rubin Kazan' II
0
Dinamo Kirov
1
15.05.2010
0:1
FC Sokol Saratow
2
FK Wolga Uljanowsk
1
15.05.2010
2:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
3. Runde
Zenit Penza
0
FK Ryazan
1
05.06.2010
0:1
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
FK Metallurg Lipezk
2
FK Gubkin
0
05.06.2010
2:0
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
3
FK Angusht Nasran
1
05.06.2010
3:1
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
FK Torpedo Wladimir
1
Sheksna
0
09.06.2010
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
3
Saturn Moscow
0
05.06.2010
3:0
Khimki
-
CSKA Moskau
-
FC Istra
2
Lokomotiv Moskau II
1
09.06.2010
2:1
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
1
Wolga Twer
0
09.06.2010
1:0
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
2
FC Orenburg
1
14.06.2010
2:1
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
3
FK Dynamo Barnaul
0
15.06.2010
3:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Okean
0
Sachalin Sachalinsk
2
15.06.2010
0:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Torpedo Armawir
3
FK Astrakhan
0
05.06.2010
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratow
4
Dinamo Kirov
1
14.06.2010
4:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
4. Runde
FK Ryazan
0
FK Avangard Kursk
2
01.07.2010
0:2
FK Sibir Nowosibirsk
-
FK Metallurg Lipezk
1
FK Dynamo Brjansk
0
01.07.2010
1:0
Spartak
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Krasnodar
1
01.07.2010
2:1
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
0
Krasnodar
1
01.07.2010
0:1
Tom Tomsk
-
FK Torpedo Wladimir
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
01.07.2010
1:3
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
1
Khimki
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
CSKA Moskau
-
FC Istra
0
Dinamo St. Petersburg
0
01.07.2010
0:0 (3:4)
Zenit
-
FC Pskow-747
1
FK Baltika Kaliningrad
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
01.07.2010
0:2
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
3
FC Ural Jekaterinburg
2
01.07.2010
3:2
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
0
Lutsch-Energija
0
01.07.2010
0:0 (2:3)
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
1
SKA Khabarovsk
1
01.07.2010
1:1 (3:2)
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
0
FK Saljut Belgorod
1
01.07.2010
0:1
FK Rostow
-
Torpedo Armawir
0
FC Volgar Astrakhan
0
01.07.2010
0:0 (4:5)
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratow
0
FC Mordovia Saransk
3
01.07.2010
0:3
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
1
Volga Nizhny Novgorod
1
01.07.2010
1:1 (0:3)
Spartak Naltschik
-
16th Finals
FK Avangard Kursk
2
FK Sibir Nowosibirsk
5
13.07.2010
2:5
FK Metallurg Lipezk
0
Spartak
1
13.07.2010
0:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Amkar
1
14.07.2010
0:1
Krasnodar
2
Tom Tomsk
1
14.07.2010
2:1
FC Shinnik Yaroslavl
2
Krilja Sowetow
1
13.07.2010
2:1
Torpedo Moskau
0
CSKA Moskau
2
14.07.2010
0:2
Dinamo St. Petersburg
1
Zenit
3
13.07.2010
1:3
FC Pskow-747
1
FK Anschi Machatschkala
2
14.07.2010
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
FC Alanija Wladikawkas
0
13.07.2010
0:0 (2:4)
FK Gornjak Utschaly
1
Lokomotiv Moskau
0
14.07.2010
1:0
Lutsch-Energija
4
Akhmat
0
13.07.2010
4:0
Sachalin Sachalinsk
1
Saturn
1
14.07.2010
1:1 (3:4)
FK Saljut Belgorod
0
FK Rostow
4
13.07.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
1
FC Rubin Kazan
0
13.07.2010
1:0
FC Mordovia Saransk
1
Dinamo Moskau
2
13.07.2010
1:2
Volga Nizhny Novgorod
5
Spartak Naltschik
0
13.07.2010
5:0
8th Finals
FK Sibir Nowosibirsk
0
Spartak
2
03.03.2011
0:2
Amkar
0
Krasnodar
1
06.03.2011
0:1
CSKA Moskau
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
28.02.2011
1:0
FK Anschi Machatschkala
2
Zenit
3
01.03.2011
2:3
FC Alanija Wladikawkas
0
FK Gornjak Utschaly
0
22.09.2010
0:0 (5:4)
Saturn
2
Lutsch-Energija
1
22.09.2010
2:1
FK Rostow
2
FC Volgar Astrakhan
0
22.09.2010
2:0
Dinamo Moskau
4
Volga Nizhny Novgorod
1
22.09.2010
4:1
Viertelfinale
Spartak
2
Krasnodar
1
20.04.2011
2:1
Zenit
0
CSKA Moskau
2
20.04.2011
0:2
FC Alanija Wladikawkas
3
Saturn
0
20.04.2011
3:0
Dinamo Moskau
1
FK Rostow
2
20.04.2011
1:2
Halbfinale
Spartak
3
CSKA Moskau
3
11.05.2011
3:3 (4:5)
FK Rostow
0
FC Alanija Wladikawkas
0
11.05.2011
0:0 (5:6)
Finale
CSKA Moskau
2
FC Alanija Wladikawkas
1
22.05.2011
2:1
Stadion:
Stadion Central'nyj im. Rashida Ausheva
Zuschauerzahl:
1200
Schiedsrichter:
S. Pogarchenko
Schiedsrichterassistenten:
Dmitry Bereznev
,
Adlan Khatuev