Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Gillingham - Dover Athletic FC
FA Cup
Gillingham – Dover Athletic FC: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 06/11/2010
Stadion: MEMS Priestfield Stadium
Gillingham
0
2
Spiel beendet
|
6 November 2010, 15:00
Dover Athletic FC
Luke L'Anson
28’
Adam Birchall
18’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Inkango
90
85
Spielerwechsel
Schulz
Aisien
83
Spielerwechsel
Long
Wallis
Spielerwechsel
Palmer
Inkango
76
Rote Karte
Nutter
70
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Lawrence
Payne
42
37
Spielerwechsel
Charles
Hunt
Gelbe Karte
Spiller
33
28
Tor
L'Anson
Spielerwechsel
Oli
Akinfenwa
20
18
Tor
Birchall
Gillingham
Julian, Fuller, Lawrence, Nutter, Sinclair, Palmer, Southall, Spiller, McDonald, Oli
Ersatzbank
Cronin, Maher, Akinfenwa, Inkango, Miller, Payne
1
Halbzeit
Dover Athletic FC
Flitney, Fish, Gillman, Schulz, Wynter, Baker, L'Anson, Long, Tabiri, Birchall, Charles,
Ersatzbank
Hook, Aisien, Cutler, Wallis, Hunt, Norville
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Lance
Cronin
Kevin
Maher
Adebayo
Akinfenwa
Bruce
Inkango
Ashley
Miller
Stefan
Payne
Ersatzbank
Lee
Hook
Bobby
Aisien
Sam
Cutler
Jonathan
Wallis
Ben
Hunt
Jason
Norville
Cheftrainer
Andy
Hessenthaler
Cheftrainer
Martin
Hayes
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Gillingham
0
Siege
0
Unentschieden
Dover Athletic FC
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Gillingham
0
Abpfiff
2
Gillingham
-
Wycombe Wanderers
League Two. Tuesday, 2 November, 2010
2
Abpfiff
1
Northampton Town
-
Gillingham
League Two. Saturday, 30 October, 2010
1
Abpfiff
1
Gillingham
-
Torquay United
League Two. Saturday, 23 October, 2010
0
Abpfiff
0
Port Vale
-
Gillingham
League Two. Saturday, 16 October, 2010
2
Abpfiff
1
Gillingham
-
Stockport County
League Two. Saturday, 9 October, 2010
Jüngste Spiele
Dover Athletic FC
1
Abpfiff
4
Bishop's Stortford
-
Dover Athletic FC
England. Conference North / South. Saturday, 30 October, 2010
5
Abpfiff
0
Dover Athletic FC
-
Farnborough
FA Cup. Tuesday, 26 October, 2010
1
Abpfiff
1
Farnborough
-
Dover Athletic FC
FA Cup. Saturday, 23 October, 2010
2
Abpfiff
3
Dover Athletic FC
-
Chelmsford City
England. Conference North / South. Saturday, 16 October, 2010
3
Abpfiff
1
Dover Athletic FC
-
Cambridge City
FA Cup. Saturday, 9 October, 2010
1. Qualifikationsrunde
Frickley Athletic
3
Kendal Town
2
11.09.2010
3:2
Newcastle Benfield
1
Spennymoor Town
0
11.09.2010
1:0
Salford City
0
Northwich Victoria
1
11.09.2010
0:1
Woodley Sports
2
1
Sheffield FC
2
3
12.09.2010
2:2
14.09.2010
3:1
Pilkington XXX
0
Market Drayton Town
2
11.09.2010
0:2
Tipton Town FC
1
Norton United
0
11.09.2010
1:0
Oadby Town
2
Dosthill Colts
1
11.09.2010
2:1
Winterton Rangers FC
2
0
Radcliffe Olympic
2
2
11.09.2010
2:2
14.09.2010
2:0
Carlisle United
-
Grimsby Town
-
Tamworth FC
-
Tamworth FC
-
Leamington FC
2
0
Brackley Town FC
2
2
11.09.2010
2:2
14.09.2010
2:0
Bottesford Town
0
Buxton FC
3
11.09.2010
0:3
Stourbridge FC
2
Romulus FC
0
11.09.2010
2:0
AFC Telford United
-
Fleetwood Town
-
Walsall
-
Prescot Cables
2
0
Ashton United FC
2
4
11.09.2010
2:2
13.09.2010
4:0
Halifax Town
2
Whitby Town
0
11.09.2010
2:0
Curzon Ashton FC
1
2
New Mills FC
1
3
11.09.2010
1:1
13.09.2010
3:2
New Mills FC
-
Mansfield Town
-
Torquay United
-
Crawley Town
-
Newport County
-
Marine FC
1
0
Colwyn Bay
1
2
11.09.2010
1:1
14.09.2010
2:0
Colwyn Bay
-
Nantwich Town
4
Burscough
0
11.09.2010
4:0
Ossett Albion
1
Whitley Bay FC
2
11.09.2010
1:2
Coventry Sphinx
1
Sutton Coldfield
0
11.09.2010
1:0
Hinckley United
-
Holbrook Sports
1
Loughborough Dynamo
3
11.09.2010
1:3
Redditch United
-
Swindon Town
-
Plymouth Argyle
-
Crawley Town
-
Morecambe FC
-
Cheltenham Town
-
Shrewsbury Town
-
Southampton
-
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Bradford City
-
Colchester United
-
Hungerford Town FC
6
Totton & Eling
2
11.09.2010
6:2
Wimborne Town
1
Sherborne Town
3
11.09.2010
1:3
Swindon Supermarine
4
Brading Town
0
11.09.2010
4:0
Taunton Town
1
Weymouth FC
2
11.09.2010
1:2
Bath City FC
-
Carlton Town
1
2
Dunkirk
1
1
11.09.2010
1:1
14.09.2010
1:2
Matlock Town
3
Worksop Town
1
11.09.2010
3:1
Stafford Rangers
-
Eastwood Town
-
Alfreton Town FC
-
Stalybridge Celtic
-
Bamber Bridge
2
Bacup & Rossendale
0
11.09.2010
2:0
Parkgate
1
Warrington Town
3
11.09.2010
1:3
Swansea City
-
Leyton Orient
-
Dag & Red
-
Ashington
3
Northallerton Town
1
11.09.2010
3:1
Thackley
3
FC Marske United
1
11.09.2010
3:1
Droylsden FC
-
FC Hyde United
-
Barwell
2
Hucknall Town
0
11.09.2010
2:0
Coalville Town
5
Eccleshall
0
11.09.2010
5:0
Kidsgrove Athletic FC
3
Chasetown FC
0
11.09.2010
3:0
Solihull Moors FC
-
Oxford City
0
Mangotsfield Utd
1
11.09.2010
0:1
Dorchester Town
-
Frome Town
1
Willand Rovers
0
11.09.2010
1:0
Havant & Waterlooville FC
-
Histon FC
-
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Aldershot Town FC
-
Brentford
-
Hitchin Town
2
Aveley FC
1
11.09.2010
2:1
Cambridge City
3
Long Buckby
0
11.09.2010
3:0
Erith Town
1
Slough Town FC
0
11.09.2010
1:0
Dover Athletic FC
-
Banbury United
1
Chippenham Town
2
11.09.2010
1:2
Farnborough
-
Bitton
2
Old Woodstock Town
3
11.09.2010
2:3
Hamble ASSC
1
2
Wootton Bassett Town
1
0
11.09.2010
1:1
14.09.2010
0:2
Gillingham
-
Southend United
-
Macclesfield Town
-
Harlow Town
1
4
Bethnal Green United
1
0
11.09.2010
1:1
13.09.2010
0:4
Lewes FC
-
Biggleswade Town
3
0
Stamford
3
3
11.09.2010
3:3
14.09.2010
3:0
FC Thurrock
-
Cambridge Utd.
-
Huddersfield Town
-
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
Almondsbury Town
1
2
Bristol Manor Farm
1
2
11.09.2010
1:1
14.09.2010
2:2 (3:1)
Bristol Manor Farm
-
Cirencester Town
0
2
Didcot Town
0
3
11.09.2010
0:0
14.09.2010
3:2
Tiverton Town
1
0
Paulton Rovers
1
2
11.09.2010
1:1
13.09.2010
2:0
AFC Wimbledon
-
Stanway Rovers
1
0
Bedford Town FC
1
2
11.09.2010
1:1
14.09.2010
2:0
Bedford Town FC
-
FC Arlesey Town
0
Enfield Town
2
11.09.2010
0:2
Ashford Town Middlesex
1
1
Worthing FC
1
5
11.09.2010
1:1
14.09.2010
5:1
Needham Market FC
6
AFC Kempston Rovers
1
11.09.2010
6:1
Cobham
0
Chipstead FC
1
11.09.2010
0:1
Cray Wanderers
1
South Park
0
12.09.2010
1:0
Ebbsfleet United FC
-
Milton Keynes Dons
-
Stevenage
-
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Tranmere Rovers
-
Bournemouth
-
Gateshead FC
-
Altrincham FC
-
Notts County
-
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Cinderford Town
5
Ringwood Town
0
11.09.2010
5:0
Sutton United FC
1
Alton Town
2
11.09.2010
1:2
Truro City FC
8
Bridgwater Town
2
11.09.2010
8:2
Maidenhead United FC
-
Forest Green Rovers
-
Northampton Town
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Sheffield Wednesday
-
Bristol City
-
Welling United
-
Braintree Town FC
-
Carshalton Athletic
2
Tunbridge Wells
1
11.09.2010
2:1
East Thurrock United
2
Leighton Town
1
11.09.2010
2:1
Bromley FC
-
Bishop's Stortford
-
Andover
0
Chertsey Town
4
11.09.2010
0:4
Chelmsford City
-
Burnham FC
2
Colney Heath
1
11.09.2010
2:1
Whitehawk
3
Maidstone United FC
1
11.09.2010
3:1
Ilford
0
Maldon & Tiptree
1
11.09.2010
0:1
Hendon FC
4
Cheshunt FC
1
12.09.2010
4:1
Burgess Hill Town
3
Eastbourne Town
2
11.09.2010
3:2
Godalming Town FC
1
Metropolitan Police
2
11.09.2010
1:2
Burnham Ramblers
0
Chesham Utd
3
11.09.2010
0:3
Wealdstone FC
7
Tring Athletic
0
11.09.2010
7:0
Walton & Hersham
1
Bashley FC
4
11.09.2010
1:4
Fleet Town
3
Faversham Town
1
11.09.2010
3:1
Bodmin Town
1
Poole Town
4
11.09.2010
1:4
Thatcham Town
0
Thame Utd
1
11.09.2010
0:1
Hayes & Yeading United
-
Wycombe Wanderers
-
Woodford United
1
FC Bury Town
3
11.09.2010
1:3
Grays Athletic
1
Windsor & Eton
0
12.09.2010
1:0
Tooting & Mitcham United
4
Walton Casuals
1
11.09.2010
4:1
Staines Town
-
Billericay Town
1
Tilbury FC
0
11.09.2010
1:0
Hemel Hempstead
1
Concord Rangers
2
11.09.2010
1:2
Corinthian Casuals
1
Erith & Belvedere
2
11.09.2010
1:2
Hythe Town
2
Epsom & Ewell FC
0
11.09.2010
2:0
Hereford United
-
Spalding United
2
0
Brigg Town
2
4
11.09.2010
2:2
14.09.2010
4:0
Brigg Town
-
Evesham United
1
Coleshill Town
3
11.09.2010
1:3
Shirebrook Town
1
Lincoln Utd
3
11.09.2010
1:3
Ramsbottom United
0
Skelmersdale United
2
11.09.2010
0:2
Tadcaster Albion
1
2
Shildon FC
1
4
11.09.2010
1:1
15.09.2010
4:2
West Auckland Town
3
Bradford Park Avenue AFC
1
11.09.2010
3:1
Workington AFC
-
Lincoln City
-
Glossop North End FC
0
Mossley AFC
4
11.09.2010
0:4
Durham City
1
Dunston Uts
3
12.09.2010
1:3
Lincoln Moorlands Railway
-
Mossley AFC
-
Bristol Rovers
-
York City FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Rotherham United
-
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Exeter City
-
Bury
-
Peterborough
-
Stockport County
-
Fulham
-
Charlton Athletic
-
Barnet FC
-
Bartley Green
1
0
Bedworth United
1
4
11.09.2010
1:1
14.09.2010
4:0
Bedworth United
-
Worcester City
-
Boston United FC
-
Sholing FC
5
Hassocks
0
11.09.2010
5:0
Highworth Town
1
0
Salisbury City
1
5
11.09.2010
1:1
14.09.2010
5:0
Weston Super Mare FC
-
Gloucester City
-
Beckenham Town
3
Norton Sports
2
11.09.2010
3:2
St Albans City
-
Binfield
0
Margate FC
3
11.09.2010
0:3
Kingstonian FC
3
Croydon Athletic
0
12.09.2010
3:0
Luton Town
-
Tottenham
-
FC United of Manchester
3
Radcliffe FC
0
11.09.2010
3:0
Gainsborough Trinity
-
Norton & Stockton
2
Chester-le-Street Town
1
11.09.2010
2:1
Rossendale United
3
Leigh Genesis
4
11.09.2010
3:4
Barrow AFC
-
Rochdale
-
AFC Hornchurch
8
Oxhey Jets FC
2
11.09.2010
8:2
Brentwood Town
4
Aylesbury Utd
0
11.09.2010
4:0
Newport Isle of Wight
0
Bishop's Cleeve
3
11.09.2010
0:3
Woking FC
-
Bognor Regis Town
3
Hastings United
2
11.09.2010
3:2
Eastleigh FC
-
Torpoint Athletic
2
Clevedon Town
4
11.09.2010
2:4
Tonbridge Angels
0
Guildford City
1
11.09.2010
0:1
Brighton
-
Brighton
-
Ely City
0
Stewarts & Lloyds FC
1
11.09.2010
0:1
Retford United
0
Mickleover Sports
5
11.09.2010
0:5
Hednesford Town
1
Newcastle Town
2
11.09.2010
1:2
Wednesfield
5
Rugby Town FC
1
11.09.2010
5:1
Blyth Spartans AFC
-
Vauxhall Motors
-
North Ferriby Utd
2
Ossett Town
1
11.09.2010
2:1
Stocksbridge Park Steels
4
Trafford FC
2
11.09.2010
4:2
Hartlepool United
-
Rushden & Diamonds
-
Kettering Town
-
Yeovil Town
-
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Accrington Stanley
-
Canvey Island
4
Newport Pagnell Town
1
11.09.2010
4:1
Whitstable Town
1
East Grinstead Town
0
11.09.2010
1:0
Lowestoft Town
7
Desborough Town
1
11.09.2010
7:1
Dartford FC
-
Felixstowe & Walton Utd.
2
Wellingborough Town
1
11.09.2010
2:1
FC North Greenford United
2
Northwood FC
1
11.09.2010
2:1
Folkestone Invicta
4
Horsham FC
2
11.09.2010
4:2
Leiston FC
3
St Neots Town
2
11.09.2010
3:2
Dartford FC
-
Burnley
-
Romford
1
2
Crawley Green
1
1
11.09.2010
1:1
15.09.2010
1:2
Romford
-
Great Wakering Rovers
2
Harrow Borough
4
11.09.2010
2:4
Redbridge
2
London Colney
0
11.09.2010
2:0
Eastbourne Borough
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Burton Albion
-
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
2. Qualifikationsrunde
Frickley Athletic
2
Newcastle Benfield
1
25.09.2010
2:1
Sheffield FC
2
2
Northwich Victoria
2
1
25.09.2010
2:2
28.09.2010
1:2
Tipton Town FC
2
Market Drayton Town
0
25.09.2010
2:0
Oadby Town
1
Radcliffe Olympic
3
25.09.2010
1:3
Carlisle United
-
Grimsby Town
-
Tamworth FC
-
Tamworth FC
-
Brackley Town FC
1
Buxton FC
3
25.09.2010
1:3
AFC Telford United
5
Stourbridge FC
2
25.09.2010
5:2
Fleetwood Town
-
Walsall
-
Ashton United FC
1
Halifax Town
2
25.09.2010
1:2
New Mills FC
0
Harrogate Town FC
2
25.09.2010
0:2
Mansfield Town
-
Torquay United
-
Crawley Town
-
Newport County
-
Colwyn Bay
1
0
Guiseley FC
1
3
25.09.2010
1:1
28.09.2010
3:0
Nantwich Town
2
Whitley Bay FC
3
25.09.2010
2:3
Hinckley United
2
Coventry Sphinx
0
25.09.2010
2:0
Loughborough Dynamo
0
Redditch United
2
25.09.2010
0:2
Swindon Town
-
Plymouth Argyle
-
Crawley Town
-
Morecambe FC
-
Cheltenham Town
-
Shrewsbury Town
-
Southampton
-
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Bradford City
-
Colchester United
-
Sherborne Town
1
Hungerford Town FC
2
25.09.2010
1:2
Swindon Supermarine
3
Weymouth FC
0
25.09.2010
3:0
Bath City FC
-
Carlton Town
0
Matlock Town
1
25.09.2010
0:1
Eastwood Town
1
3
Stafford Rangers
1
1
25.09.2010
1:1
28.09.2010
1:3
Stalybridge Celtic
1
2
Alfreton Town FC
1
1
25.09.2010
1:1
28.09.2010
1:2
Bamber Bridge
1
2
Warrington Town
1
4
25.09.2010
1:1
28.09.2010
4:2
Swansea City
-
Leyton Orient
-
Dag & Red
-
Ashington
1
Thackley
0
25.09.2010
1:0
FC Hyde United
0
1
Droylsden FC
0
3
25.09.2010
0:0
27.09.2010
3:1
Barwell
3
Coalville Town
2
25.09.2010
3:2
Solihull Moors FC
2
Kidsgrove Athletic FC
0
25.09.2010
2:0
Mangotsfield Utd
1
Dorchester Town
4
25.09.2010
1:4
Havant & Waterlooville FC
1
Frome Town
0
25.09.2010
1:0
Histon FC
-
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Aldershot Town FC
-
Brentford
-
Cambridge City
2
2
Hitchin Town
2
0
25.09.2010
2:2
28.09.2010
0:2
Erith Town
1
Dover Athletic FC
5
25.09.2010
1:5
Chippenham Town
0
Farnborough
1
25.09.2010
0:1
Hamble ASSC
2
Old Woodstock Town
1
25.09.2010
2:1
Gillingham
-
Southend United
-
Macclesfield Town
-
Lewes FC
2
Harlow Town
0
25.09.2010
2:0
FC Thurrock
3
Stamford
1
25.09.2010
3:1
Cambridge Utd.
-
Huddersfield Town
-
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
Bristol Manor Farm
2
0
Basingstoke Town
2
1
25.09.2010
2:2
27.09.2010
1:0
Paulton Rovers
0
Didcot Town
1
25.09.2010
0:1
AFC Wimbledon
-
Bedford Town FC
0
Boreham Wood FC
2
25.09.2010
0:2
Enfield Town
1
Worthing FC
0
26.09.2010
1:0
Needham Market FC
0
2
Chipstead FC
0
0
25.09.2010
0:0
28.09.2010
0:2
Cray Wanderers
2
2
Ebbsfleet United FC
2
4
25.09.2010
2:2
28.09.2010
4:2
Milton Keynes Dons
-
Stevenage
-
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Tranmere Rovers
-
Bournemouth
-
Gateshead FC
-
Altrincham FC
-
Notts County
-
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Alton Town
2
1
Cinderford Town
2
2
25.09.2010
2:2
28.09.2010
2:1
Maidenhead United FC
1
Truro City FC
0
25.09.2010
1:0
Forest Green Rovers
-
Northampton Town
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Sheffield Wednesday
-
Bristol City
-
Braintree Town FC
2
Welling United
0
25.09.2010
2:0
East Thurrock United
1
2
Carshalton Athletic
1
3
25.09.2010
1:1
28.09.2010
3:2
Bishop's Stortford
2
1
Bromley FC
2
2
25.09.2010
2:2
28.09.2010
2:1
Chelmsford City
7
Chertsey Town
0
25.09.2010
7:0
Burnham FC
2
Whitehawk
6
25.09.2010
2:6
Hendon FC
2
Maldon & Tiptree
1
26.09.2010
2:1
Metropolitan Police
2
Burgess Hill Town
1
25.09.2010
2:1
Chesham Utd
2
1
Wealdstone FC
2
4
25.09.2010
2:2
27.09.2010
4:1
Bashley FC
2
2
Fleet Town
2
0
25.09.2010
2:2
28.09.2010
0:2
Poole Town
1
1
Thame Utd
1
0
25.09.2010
1:1
28.09.2010
0:1
Hayes & Yeading United
-
Wycombe Wanderers
-
FC Bury Town
2
4
Grays Athletic
2
1
25.09.2010
2:2
29.09.2010
1:4
Tooting & Mitcham United
1
Staines Town
4
25.09.2010
1:4
Billericay Town
1
0
Concord Rangers
1
1
25.09.2010
1:1
28.09.2010
1:0
Hythe Town
4
Erith & Belvedere
1
25.09.2010
4:1
Hereford United
-
Brigg Town
3
0
Nuneaton Town FC
3
2
25.09.2010
3:3
28.09.2010
2:0
Coleshill Town
5
Lincoln Utd
1
25.09.2010
5:1
Shildon FC
2
Skelmersdale United
0
25.09.2010
2:0
Workington AFC
2
West Auckland Town
1
25.09.2010
2:1
Lincoln City
-
Dunston Uts
1
Mossley AFC
2
25.09.2010
1:2
Lincoln Moorlands Railway
-
Mossley AFC
-
Bristol Rovers
-
York City FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Rotherham United
-
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Exeter City
-
Bury
-
Peterborough
-
Stockport County
-
Fulham
-
Charlton Athletic
-
Barnet FC
-
Bedworth United
0
Corby Town
1
25.09.2010
0:1
Boston United FC
2
Worcester City
3
25.09.2010
2:3
Sholing FC
2
1
Salisbury City
2
5
25.09.2010
2:2
28.09.2010
5:1
Gloucester City
0
Weston Super Mare FC
2
26.09.2010
0:2
St Albans City
3
Beckenham Town
1
25.09.2010
3:1
Margate FC
1
1
Kingstonian FC
1
1
25.09.2010
1:1
27.09.2010
1:1 (3:2)
Luton Town
-
Tottenham
-
FC United of Manchester
2
Gainsborough Trinity
1
25.09.2010
2:1
Norton & Stockton
2
Leigh Genesis
1
25.09.2010
2:1
Barrow AFC
-
Rochdale
-
AFC Hornchurch
0
0
Brentwood Town
0
1
25.09.2010
0:0
28.09.2010
1:0
Bishop's Cleeve
1
Woking FC
2
25.09.2010
1:2
Eastleigh FC
2
Bognor Regis Town
0
25.09.2010
2:0
Guildford City
1
Clevedon Town
2
25.09.2010
1:2
Brighton
-
Brighton
-
Stewarts & Lloyds FC
2
2
Mickleover Sports
2
3
25.09.2010
2:2
29.09.2010
3:2
Newcastle Town
5
Wednesfield
3
25.09.2010
5:3
Vauxhall Motors
5
Blyth Spartans AFC
1
25.09.2010
5:1
North Ferriby Utd
5
Stocksbridge Park Steels
2
25.09.2010
5:2
Hartlepool United
-
Rushden & Diamonds
-
Kettering Town
-
Yeovil Town
-
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Accrington Stanley
-
Canvey Island
1
Whitstable Town
0
25.09.2010
1:0
Dartford FC
2
Lowestoft Town
1
25.09.2010
2:1
FC North Greenford United
1
3
Felixstowe & Walton Utd.
1
0
25.09.2010
1:1
28.09.2010
0:3
Folkestone Invicta
1
1
Leiston FC
1
2
25.09.2010
1:1
28.09.2010
2:1
Dartford FC
-
Burnley
-
Romford
0
Hampton & Richmond
4
25.09.2010
0:4
Redbridge
1
Harrow Borough
2
25.09.2010
1:2
Eastbourne Borough
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Burton Albion
-
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
3rd Round Qualifying
Sheffield FC
1
2
Frickley Athletic
1
1
09.10.2010
1:1
12.10.2010
1:2
Radcliffe Olympic
3
0
Tipton Town FC
3
2
09.10.2010
3:3
13.10.2010
2:0
Carlisle United
-
Grimsby Town
-
Tamworth FC
-
Tamworth FC
-
Buxton FC
1
2
AFC Telford United
1
2
09.10.2010
1:1
12.10.2010
2:2 (4:5)
Fleetwood Town
-
Walsall
-
Halifax Town
4
Harrogate Town FC
0
09.10.2010
4:0
Mansfield Town
-
Torquay United
-
Crawley Town
-
Newport County
-
Guiseley FC
3
Whitley Bay FC
0
09.10.2010
3:0
Redditch United
1
Hinckley United
0
09.10.2010
1:0
Swindon Town
-
Plymouth Argyle
-
Crawley Town
-
Morecambe FC
-
Cheltenham Town
-
Shrewsbury Town
-
Southampton
-
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Bradford City
-
Colchester United
-
Swindon Supermarine
4
Hungerford Town FC
0
09.10.2010
4:0
Bath City FC
-
Matlock Town
0
Eastwood Town
3
09.10.2010
0:3
Warrington Town
1
Stalybridge Celtic
3
09.10.2010
1:3
Swansea City
-
Leyton Orient
-
Dag & Red
-
Ashington
1
Droylsden FC
4
09.10.2010
1:4
Solihull Moors FC
1
1
Barwell
1
3
09.10.2010
1:1
12.10.2010
3:1
Havant & Waterlooville FC
4
Dorchester Town
1
09.10.2010
4:1
Histon FC
-
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Aldershot Town FC
-
Brentford
-
Dover Athletic FC
3
Cambridge City
1
09.10.2010
3:1
Farnborough
2
Hamble ASSC
0
09.10.2010
2:0
Gillingham
-
Southend United
-
Macclesfield Town
-
Lewes FC
2
FC Thurrock
1
09.10.2010
2:1
Cambridge Utd.
-
Huddersfield Town
-
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
Didcot Town
0
Basingstoke Town
4
09.10.2010
0:4
AFC Wimbledon
-
Boreham Wood FC
3
Enfield Town
1
09.10.2010
3:1
Needham Market FC
0
Ebbsfleet United FC
1
09.10.2010
0:1
Milton Keynes Dons
-
Stevenage
-
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Tranmere Rovers
-
Bournemouth
-
Gateshead FC
-
Altrincham FC
-
Notts County
-
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Cinderford Town
0
Maidenhead United FC
4
09.10.2010
0:4
Forest Green Rovers
-
Northampton Town
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Sheffield Wednesday
-
Bristol City
-
Carshalton Athletic
4
Braintree Town FC
1
09.10.2010
4:1
Chelmsford City
2
3
Bromley FC
2
0
09.10.2010
2:2
12.10.2010
0:3
Whitehawk
1
Hendon FC
2
09.10.2010
1:2
Metropolitan Police
1
2
Wealdstone FC
1
1
09.10.2010
1:1
11.10.2010
1:2
Poole Town
1
Bashley FC
0
09.10.2010
1:0
Hayes & Yeading United
-
Wycombe Wanderers
-
FC Bury Town
2
0
Staines Town
2
2
09.10.2010
2:2
12.10.2010
2:0
Concord Rangers
0
Hythe Town
1
09.10.2010
0:1
Hereford United
-
Nuneaton Town FC
6
Coleshill Town
0
09.10.2010
6:0
Workington AFC
2
Shildon FC
1
09.10.2010
2:1
Lincoln City
-
Lincoln Moorlands Railway
1
1
Mossley AFC
1
4
09.10.2010
1:1
12.10.2010
4:1
Mossley AFC
-
Bristol Rovers
-
York City FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Rotherham United
-
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Exeter City
-
Bury
-
Peterborough
-
Stockport County
-
Fulham
-
Charlton Athletic
-
Barnet FC
-
Corby Town
2
Worcester City
1
09.10.2010
2:1
Salisbury City
1
Weston Super Mare FC
0
09.10.2010
1:0
St Albans City
0
2
Kingstonian FC
0
1
09.10.2010
0:0
11.10.2010
1:2
Luton Town
-
Tottenham
-
Norton & Stockton
2
FC United of Manchester
5
09.10.2010
2:5
Barrow AFC
-
Rochdale
-
Brentwood Town
1
0
Woking FC
1
1
09.10.2010
1:1
12.10.2010
1:0
Clevedon Town
0
Eastleigh FC
5
09.10.2010
0:5
Brighton
-
Brighton
-
Mickleover Sports
1
Newcastle Town
2
09.10.2010
1:2
North Ferriby Utd
2
1
Vauxhall Motors
2
1
09.10.2010
2:2
12.10.2010
1:1 (4:3)
Hartlepool United
-
Rushden & Diamonds
-
Kettering Town
-
Yeovil Town
-
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Accrington Stanley
-
Canvey Island
2
3
Dartford FC
2
3
09.10.2010
2:2
12.10.2010
3:3 (9:8)
Leiston FC
5
FC North Greenford United
0
09.10.2010
5:0
Dartford FC
-
Burnley
-
Harrow Borough
2
Hampton & Richmond
1
09.10.2010
2:1
Eastbourne Borough
-
Chesterfield
-
Oxford United
-
Burton Albion
-
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
4th Round Qualifying
Sheffield FC
2
0
Tipton Town FC
2
2
23.10.2010
2:2
27.10.2010
2:0
Carlisle United
-
Tamworth FC
1
1
Grimsby Town
1
0
23.10.2010
1:1
26.10.2010
0:1
Tamworth FC
-
Fleetwood Town
2
Buxton FC
1
23.10.2010
2:1
Walsall
-
Halifax Town
0
Mansfield Town
1
23.10.2010
0:1
Torquay United
-
Newport County
0
Crawley Town
1
23.10.2010
0:1
Guiseley FC
2
Redditch United
1
23.10.2010
2:1
Swindon Town
-
Plymouth Argyle
-
Crawley Town
-
Morecambe FC
-
Cheltenham Town
-
Shrewsbury Town
-
Southampton
-
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Bradford City
-
Colchester United
-
Swindon Supermarine
0
4
Bath City FC
0
3
23.10.2010
0:0
26.10.2010
3:4
Stalybridge Celtic
1
Eastwood Town
2
23.10.2010
1:2
Swansea City
-
Leyton Orient
-
Dag & Red
-
Droylsden FC
3
Barwell
0
23.10.2010
3:0
Havant & Waterlooville FC
2
Histon FC
0
23.10.2010
2:0
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Aldershot Town FC
-
Brentford
-
Farnborough
1
0
Dover Athletic FC
1
5
23.10.2010
1:1
26.10.2010
5:0
Gillingham
-
Southend United
-
Macclesfield Town
-
Cambridge Utd.
3
Lewes FC
0
23.10.2010
3:0
Huddersfield Town
-
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
Basingstoke Town
0
AFC Wimbledon
1
23.10.2010
0:1
Ebbsfleet United FC
3
Boreham Wood FC
0
23.10.2010
3:0
Milton Keynes Dons
-
Stevenage
-
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Tranmere Rovers
-
Bournemouth
-
Altrincham FC
0
Gateshead FC
2
23.10.2010
0:2
Notts County
-
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Forest Green Rovers
1
Maidenhead United FC
0
23.10.2010
1:0
Northampton Town
-
Wrexham
1
FC Southport
2
23.10.2010
1:2
Sheffield Wednesday
-
Bristol City
-
Carshalton Athletic
1
2
Chelmsford City
1
3
23.10.2010
1:1
25.10.2010
3:2
Hendon FC
0
2
Metropolitan Police
0
0
23.10.2010
0:0
27.10.2010
0:2
Poole Town
1
Hayes & Yeading United
3
23.10.2010
1:3
Wycombe Wanderers
-
Hythe Town
2
Staines Town
0
23.10.2010
2:0
Hereford United
-
Workington AFC
1
0
Nuneaton Town FC
1
1
23.10.2010
1:1
26.10.2010
1:0
Lincoln City
-
Mossley AFC
2
FC Darlington
6
23.10.2010
2:6
Bristol Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
0
York City FC
2
23.10.2010
0:2
Rotherham United
-
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Exeter City
-
Bury
-
Peterborough
-
Stockport County
-
Fulham
-
Charlton Athletic
-
Barnet FC
-
Corby Town
3
Salisbury City
0
23.10.2010
3:0
Luton Town
4
St Albans City
0
23.10.2010
4:0
Tottenham
-
FC United of Manchester
1
Barrow AFC
0
24.10.2010
1:0
Rochdale
-
Woking FC
3
Eastleigh FC
2
23.10.2010
3:2
Brighton
-
Brighton
-
Vauxhall Motors
1
Newcastle Town
0
23.10.2010
1:0
Hartlepool United
-
Kettering Town
1
Rushden & Diamonds
2
23.10.2010
1:2
Yeovil Town
-
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Oldham Athletic
-
Accrington Stanley
-
Leiston FC
0
2
Dartford FC
0
3
23.10.2010
0:0
26.10.2010
3:2
Dartford FC
-
Burnley
-
Eastbourne Borough
2
Harrow Borough
4
23.10.2010
2:4
Chesterfield
-
Oxford United
-
Burton Albion
-
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
1. Runde
Carlisle United
6
Tipton Town FC
0
06.11.2010
6:0
Tamworth FC
2
Crewe Alexandra
1
06.11.2010
2:1
Fleetwood Town
1
0
Walsall
1
2
06.11.2010
1:1
16.11.2010
2:0
Mansfield Town
0
Torquay United
1
06.11.2010
0:1
Guiseley FC
0
Crawley Town
5
06.11.2010
0:5
Plymouth Argyle
0
Swindon Town
4
06.11.2010
0:4
Crawley Town
-
Cheltenham Town
1
Morecambe FC
0
06.11.2010
1:0
Southampton
2
Shrewsbury Town
0
06.11.2010
2:0
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Colchester United
4
Bradford City
3
06.11.2010
4:3
Swindon Supermarine
2
Eastwood Town
1
06.11.2010
2:1
Swansea City
-
Dag & Red
1
2
Leyton Orient
1
3
06.11.2010
1:1
16.11.2010
3:2
Havant & Waterlooville FC
0
Droylsden FC
2
06.11.2010
0:2
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Brentford
1
0
Aldershot Town FC
1
1
06.11.2010
1:1
16.11.2010
1:0
Gillingham
0
Dover Athletic FC
2
06.11.2010
0:2
Macclesfield Town
2
2
Southend United
2
2
06.11.2010
2:2
16.11.2010
2:2 (3:5)
Cambridge Utd.
0
1
Huddersfield Town
0
2
06.11.2010
0:0
16.11.2010
2:1
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
AFC Wimbledon
0
3
Ebbsfleet United FC
0
2
06.11.2010
0:0
18.11.2010
2:3
Stevenage
0
1
Milton Keynes Dons
0
1
06.11.2010
0:0
16.11.2010
1:1 (6:7)
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Bournemouth
5
Tranmere Rovers
3
06.11.2010
5:3
Notts County
2
Gateshead FC
0
06.11.2010
2:0
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Forest Green Rovers
0
Northampton Town
3
06.11.2010
0:3
FC Southport
2
Sheffield Wednesday
5
07.11.2010
2:5
Bristol City
-
Chelmsford City
3
Hendon FC
2
06.11.2010
3:2
Hayes & Yeading United
1
Wycombe Wanderers
2
06.11.2010
1:2
Hereford United
5
Hythe Town
1
06.11.2010
5:1
Lincoln City
1
Nuneaton Town FC
0
06.11.2010
1:0
FC Darlington
2
Bristol Rovers
1
06.11.2010
2:1
Rotherham United
0
0
York City FC
0
3
06.11.2010
0:0
17.11.2010
3:0
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Bury
2
Exeter City
0
06.11.2010
2:0
Stockport County
1
1
Peterborough
1
4
06.11.2010
1:1
16.11.2010
4:1
Fulham
-
Barnet FC
0
0
Charlton Athletic
0
1
06.11.2010
0:0
16.11.2010
1:0
Corby Town
1
2
Luton Town
1
4
06.11.2010
1:1
17.11.2010
4:2
Tottenham
-
Rochdale
2
FC United of Manchester
3
05.11.2010
2:3
Brighton
0
2
Woking FC
0
2
06.11.2010
0:0
16.11.2010
2:2 (0:3)
Brighton
-
Hartlepool United
0
1
Vauxhall Motors
0
0
06.11.2010
0:0
16.11.2010
0:1
Rushden & Diamonds
0
Yeovil Town
1
06.11.2010
0:1
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Accrington Stanley
3
Oldham Athletic
2
06.11.2010
3:2
Dartford FC
1
0
Port Vale
1
4
06.11.2010
1:1
16.11.2010
4:0
Burnley
-
Harrow Borough
0
Chesterfield
2
06.11.2010
0:2
Burton Albion
1
Oxford United
0
07.11.2010
1:0
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
2. Runde
Carlisle United
3
Tamworth FC
2
27.11.2010
3:2
Torquay United
1
Walsall
0
27.11.2010
1:0
Crawley Town
1
3
Swindon Town
1
2
26.11.2010
1:1
07.12.2010
2:3
Crawley Town
-
Southampton
3
Cheltenham Town
0
27.11.2010
3:0
Blackpool
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Colchester United
1
Swindon Supermarine
0
27.11.2010
1:0
Swansea City
-
Droylsden FC
1
2
Leyton Orient
1
8
29.11.2010
1:1
07.12.2010
8:2
Norwich City
-
Leeds United
-
Arsenal
-
Dover Athletic FC
2
Aldershot Town FC
0
27.11.2010
2:0
Huddersfield Town
6
Macclesfield Town
0
27.11.2010
6:0
Everton
-
Scunthorpe United
-
Ipswich Town
-
Chelsea
-
West Brom
-
Reading
-
AFC Wimbledon
0
Stevenage
2
27.11.2010
0:2
Newcastle
-
Aston Villa
-
Sheffield Utd
-
Queens Park Rangers
-
Blackburn
-
Notts County
3
Bournemouth
1
14.12.2010
3:1
Sunderland
-
Man City
-
Leicester City
-
Birmingham City
-
Millwall
-
Crystal Palace
-
Coventry City
-
Sheffield Wednesday
3
Northampton Town
2
27.11.2010
3:2
Bristol City
-
Wycombe Wanderers
3
Chelmsford City
1
27.11.2010
3:1
Hereford United
2
4
Lincoln City
2
3
27.11.2010
2:2
08.01.2011
3:4
FC Darlington
0
York City FC
2
27.11.2010
0:2
Bolton Wanderers
-
Wigan Athletic
-
Hull City
-
Bury
1
Peterborough
2
27.11.2010
1:2
Fulham
-
Charlton Athletic
2
3
Luton Town
2
1
27.11.2010
2:2
09.12.2010
1:3
Tottenham
-
Brighton
1
4
FC United of Manchester
1
0
27.11.2010
1:1
08.12.2010
0:4
Brighton
-
Hartlepool United
4
Yeovil Town
2
14.12.2010
4:2
Watford
-
Cardiff City
-
Stoke City
-
Wolverhampton
-
Doncaster Rovers
-
Port Vale
1
Accrington Stanley
0
26.11.2010
1:0
Burnley
-
Burton Albion
3
Chesterfield
1
27.11.2010
3:1
Middlesbrough
-
Barnsley
-
West Ham
-
Nottingham
-
Preston North End
-
3. Runde
Torquay United
1
Carlisle United
0
08.01.2011
1:0
Crawley Town
2
Derby County
1
10.01.2011
2:1
Southampton
2
Blackpool
0
08.01.2011
2:0
ManUnited
1
Liverpool
0
09.01.2011
1:0
Swansea City
4
Colchester United
0
08.01.2011
4:0
Norwich City
0
Leyton Orient
1
08.01.2011
0:1
Arsenal
1
3
Leeds United
1
1
08.01.2011
1:1
19.01.2011
1:3
Huddersfield Town
2
Dover Athletic FC
0
08.01.2011
2:0
Scunthorpe United
1
Everton
5
08.01.2011
1:5
Chelsea
7
Ipswich Town
0
09.01.2011
7:0
Reading
1
West Brom
0
08.01.2011
1:0
Stevenage
3
Newcastle
1
08.01.2011
3:1
Sheffield Utd
1
Aston Villa
3
08.01.2011
1:3
Blackburn
1
Queens Park Rangers
0
08.01.2011
1:0
Sunderland
1
Notts County
2
08.01.2011
1:2
Leicester City
2
2
Man City
2
4
09.01.2011
2:2
18.01.2011
4:2
Millwall
1
Birmingham City
4
08.01.2011
1:4
Coventry City
2
Crystal Palace
1
08.01.2011
2:1
Bristol City
0
Sheffield Wednesday
3
08.01.2011
0:3
Wycombe Wanderers
0
Hereford United
1
11.01.2011
0:1
Bolton Wanderers
2
York City FC
0
08.01.2011
2:0
Hull City
2
Wigan Athletic
3
08.01.2011
2:3
Fulham
6
Peterborough
2
08.01.2011
6:2
Tottenham
3
Charlton Athletic
0
09.01.2011
3:0
Brighton
3
Portsmouth
1
08.01.2011
3:1
Watford
4
Hartlepool United
1
08.01.2011
4:1
Stoke City
1
2
Cardiff City
1
0
08.01.2011
1:1
18.01.2011
0:2
Doncaster Rovers
2
0
Wolverhampton
2
5
08.01.2011
2:2
18.01.2011
5:0
Burnley
4
Port Vale
2
08.01.2011
4:2
Burton Albion
2
Middlesbrough
1
08.01.2011
2:1
West Ham
2
Barnsley
0
08.01.2011
2:0
Preston North End
1
Nottingham
2
08.01.2011
1:2
4. Runde
Torquay United
0
Crawley Town
1
29.01.2011
0:1
Southampton
1
ManUnited
2
29.01.2011
1:2
Swansea City
1
Leyton Orient
2
29.01.2011
1:2
Arsenal
2
Huddersfield Town
1
30.01.2011
2:1
Everton
1
1
Chelsea
1
1
29.01.2011
1:1
19.02.2011
1:1 (3:4)
Stevenage
1
Reading
2
29.01.2011
1:2
Aston Villa
3
Blackburn
1
29.01.2011
3:1
Notts County
1
0
Man City
1
5
30.01.2011
1:1
20.02.2011
5:0
Birmingham City
3
Coventry City
2
29.01.2011
3:2
Sheffield Wednesday
4
Hereford United
1
29.01.2011
4:1
Bolton Wanderers
0
1
Wigan Athletic
0
0
29.01.2011
0:0
16.02.2011
0:1
Fulham
4
Tottenham
0
30.01.2011
4:0
Watford
0
Brighton
1
29.01.2011
0:1
Wolverhampton
0
Stoke City
1
30.01.2011
0:1
Burnley
3
Burton Albion
1
29.01.2011
3:1
West Ham
3
Nottingham
2
30.01.2011
3:2
5. Runde
ManUnited
1
Crawley Town
0
19.02.2011
1:0
Leyton Orient
1
0
Arsenal
1
5
20.02.2011
1:1
02.03.2011
5:0
Everton
0
Reading
1
01.03.2011
0:1
Man City
3
Aston Villa
0
02.03.2011
3:0
Birmingham City
3
Sheffield Wednesday
0
19.02.2011
3:0
Fulham
0
Bolton Wanderers
1
20.02.2011
0:1
Stoke City
3
Brighton
0
19.02.2011
3:0
West Ham
5
Burnley
1
21.02.2011
5:1
6. Runde
ManUnited
2
Arsenal
0
12.03.2011
2:0
Man City
1
Reading
0
13.03.2011
1:0
Birmingham City
2
Bolton Wanderers
3
12.03.2011
2:3
Stoke City
2
West Ham
1
13.03.2011
2:1
Halbfinale
Man City
1
ManUnited
0
16.04.2011
1:0
Bolton Wanderers
0
Stoke City
5
17.04.2011
0:5
Finale
Man City
1
Stoke City
0
14.05.2011
1:0
Stadion:
MEMS Priestfield Stadium
Zuschauerzahl:
7475
Schiedsrichter:
Darren Deadman