Schweden Cup

Östersunds FK – Örebro: Live score, updates and head-to-head results 26/04/2007

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Östersunds FK
Ersatzbank
1
Halbzeit
Örebro
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Östersunds FK
0Siege
0Unentschieden
Örebro
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Östersunds FK

Ettan. Saturday, 21 April, 2007
Ettan. Saturday, 14 October, 2006
Ettan. Saturday, 7 October, 2006
Ettan. Saturday, 30 September, 2006
Ettan. Saturday, 23 September, 2006

Jüngste Spiele Örebro

1
Full-Time
1
GAIS - Örebro
Allsvenskan. Monday, 23 April, 2007
Allsvenskan. Tuesday, 17 April, 2007
Allsvenskan. Monday, 9 April, 2007
Superettan. Saturday, 21 October, 2006
Superettan. Sunday, 15 October, 2006

Schweden Cup

Insgesamt
Daheim
Auswärts