Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Hacettepe 1945 - Adliyespor
Turkish Cup
Hacettepe 1945 – Adliyespor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 13/10/2020
Stadion: Çubuk İlçe Stadı
Hacettepe 1945
1
2
Spiel beendet
|
13 October 2020, 11:30
Adliyespor
Furkan Safi
81’
Onur Erdem Günel
27’
Doğukan Delimehmet
19’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Güneş
90
90
Gelbe Karte
Doksanoğlu
Gelbe Karte
Günel
86
Spielerwechsel
Ünsal
Güneri
86
Gelbe Karte
Şahin
84
81
Tor
Safi
Gelbe Karte
Sürücü
72
Spielerwechsel
Karslı
Demirkol
70
Spielerwechsel
Doğan
Güneş
70
62
Gelbe Karte
Keskin
Spielerwechsel
Doğan
Aşçıgil
58
46
Spielerwechsel
Atmaca
Yakupçebioğlu
46
Spielerwechsel
Yüce
Safi
2
Halbzeit
31
Spielerwechsel
Kurt
Civelek
Tor
Günel
27
19
Tor
Delimehmet
Gelbe Karte
Alyurt
9
Hacettepe 1945
Kılıçarslan, Alyurt, Toptan, Şahin, Alver, Doğan, Sürücü, Ünsal, Doğan, Günel, Karslı
Ersatzbank
Camlıca, Demirkol, Uykur, Aşçıgil, Güneş, Kargın, Güneri
1
Halbzeit
Adliyespor
Özturan, Doksanoğlu, Hallaçlar, Keskin, Özcan, Öztop, Delimehmet, Kurt, Tütüncü, Yüce, Atmaca,
Ersatzbank
Genç, Seymen, Tümok, Civelek, Safi, Sevinç, Yakupçebioğlu
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Suleyman
Camlıca
97 GK
Ali Eren
Demirkol
22 DF
Kaan
Uykur
4 DF
Timuçin
Aşçıgil
10 MF
Furkan
Güneş
11 MF
Hamit
Kargın
8 MF
Ercan
Güneri
9 FW
Ersatzbank
Hüseyin
Genç
25 GK
Kerem Ali
Seymen
4 DF
Eren
Tümok
66 DF
Metehan
Civelek
8 MF
Furkan
Safi
53 MF
Ahmet Hakan
Sevinç
45 FW
Sergen
Yakupçebioğlu
19 FW
Cheftrainer
Zafer
Şahin
Cheftrainer
Yahya
Aydın
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Hacettepe 1945
0
Siege
0
Unentschieden
Adliyespor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Hacettepe 1945
1
Abpfiff
0
Hacettepe 1945
-
Erbaaspor
3. Lig. Saturday, 10 October, 2020
1
Abpfiff
0
Osmaniyespor
-
Hacettepe 1945
3. Lig. Sunday, 4 October, 2020
1
Abpfiff
1
Hacettepe 1945
-
Sile Yildizspor
3. Lig. Sunday, 20 September, 2020
4
Abpfiff
1
Pazarspor
-
Hacettepe 1945
3. Lig. Sunday, 15 March, 2020
1
Abpfiff
1
Hacettepe 1945
-
Diyarbekirspor
3. Lig. Saturday, 7 March, 2020
Jüngste Spiele
Adliyespor
1
Abpfiff
3
Fatsa Belediyespor
-
Adliyespor
3. Lig. Saturday, 10 October, 2020
2
Abpfiff
0
Adliyespor
-
Payasspor
3. Lig. Monday, 5 October, 2020
1
Abpfiff
4
Adliyespor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3. Lig. Friday, 25 September, 2020
0
Abpfiff
1
Kizilcabolukspor
-
Adliyespor
3. Lig. Sunday, 20 September, 2020
2
Abpfiff
1
Artvin Hopaspor
-
Adliyespor
3. Lig. Sunday, 15 March, 2020
1. Runde
Carsambaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
13.10.2020
0:1
Tokatspor
1
Erbaaspor
2
15.10.2020
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Yalovaspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
14.10.2020
1:1 (5:3)
Sultanbeyli Belediyespor
-
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
-
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
1877 Alemdag Spor
1
Edirnespor
0
14.10.2020
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
14.10.2020
0:3
Cizrespor
-
Eskişehirspor
-
Sile Yildizspor
5
Modafen Spor
1
14.10.2020
5:1
Catalcaspor
-
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Erzin Belediyespor
2
Payasspor
2
14.10.2020
2:2 (3:4)
Icel Idmanyurdu Spor
1
Ceyhanspor
1
14.10.2020
1:1 (5:4)
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Hopaspor
-
Malatyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
3
Arhavispor
2
15.10.2020
3:2
Agrispor
-
Düzyurtspor
-
Fatsa Belediyespor
1
Yomraspor
2
14.10.2020
1:2
Ofspor
-
Kayserispor
-
Hacettepe 1945
1
Adliyespor
2
13.10.2020
1:2
Derince Belediyespor
-
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Bursa Yildirim Spor
0
14.10.2020
1:0
Darica Genclerbirligi
-
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
14.10.2020
2:0
Kasimpasa Erokspor
-
Balıkesirspor
-
Kozan Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
14.10.2020
2:1
Nevsehir Belediye Spor
-
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Osmaniyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1
Adiyaman 1954 SK
0
14.10.2020
1:0
Yeni Aksarayspor
-
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Batman Petrolspor
0
14.10.2020
1:0
Diyarbekirspor
-
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Bergama
1
Manisaspor
0
13.10.2020
1:0
Karsiyaka
-
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
-
Somaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
2
Gölcükspor
1
14.10.2020
2:1
Düzcespor
-
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Kestelspor
2
Karaman Belediyespor
0
14.10.2020
2:0
Isparta 32 Spor
3
Kemerspor 2003
2
15.10.2020
3:2
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Bayrampasa
1
14.10.2020
2:1
Silivrispor
-
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
2. Runde
Erbaaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
22.10.2020
0:1
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Sultanbeyli Belediyespor
1
Yalovaspor
0
21.10.2020
1:0
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
1
Kizilcabolukspor
1
21.10.2020
1:1 (3:1)
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
1877 Alemdag Spor
0
22.10.2020
1:0
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
1
21.10.2020
2:1
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Cizrespor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
21.10.2020
2:1
Eskişehirspor
-
Catalcaspor
0
Sile Yildizspor
1
21.10.2020
0:1
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
6
Payasspor
0
20.10.2020
6:0
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Artvin Hopaspor
1
21.10.2020
0:1
Malatyaspor
-
Agrispor
1
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.10.2020
1:2
Düzyurtspor
-
Ofspor
0
Yomraspor
1
21.10.2020
0:1
Kayserispor
-
Derince Belediyespor
3
Adliyespor
0
22.10.2020
3:0
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Darica Genclerbirligi
2
20.10.2020
1:2
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Kasimpasa Erokspor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3
21.10.2020
3:3 (4:2)
Balıkesirspor
-
Nevsehir Belediye Spor
1
Kozan Belediyespor
0
21.10.2020
1:0
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Osmaniyespor
0
22.10.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Yeni Aksarayspor
3
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2
21.10.2020
3:2
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Diyarbekirspor
2
21.10.2020
1:2
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Karsiyaka
3
Bergama
0
20.10.2020
3:0
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
0
Somaspor
1
22.10.2020
0:1
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
1
Düzcespor
1
21.10.2020
1:1 (4:5)
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kestelspor
1
21.10.2020
0:1
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Silivrispor
1
21.10.2020
2:1
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
3. Runde
Kirsehir Belediye Spor
2
Yozgatspor 1959 FK
1
05.11.2020
2:1
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
2
Idare Genclik
1
03.11.2020
2:1
Inegolspor
2
Sultanbeyli Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (1:4)
AS Sariyer
2
Turgutluspor
4
05.11.2020
2:4
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
3
Pazarspor
1
04.11.2020
3:1
Samsunspor
1
Muglaspor
3
05.11.2020
1:3
Menemen Belediyespor
1
Erzincan Refahiyespor
1
04.11.2020
1:1 (8:9)
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
1
Sivas Belediye Spor
2
05.11.2020
1:2
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
05.11.2020
0:3
Hatayspor
2
Sanliurfaspor
1
05.11.2020
2:1
Ankaragucu
1
Kocaelispor
2
03.11.2020
1:2
Keciörengücü
6
Buyuk. Tepecikspor
0
04.11.2020
6:0
Sancaktepe Belediye
2
Serik Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (2:3)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Altinordu FK
2
Fethiyespor
1
04.11.2020
2:1
Corum Belediyespor
3
Eyüpspor
0
05.11.2020
3:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Gumushanespor
0
04.11.2020
2:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
1
Amed SK
0
05.11.2020
1:0
Eskişehirspor
3
Cizrespor
2
05.11.2020
3:2
Genclik Spor
6
Sile Yildizspor
0
05.11.2020
6:0
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
3
Icel Idmanyurdu Spor
1
05.11.2020
3:1
İstanbulspor
3
Elazığspor
2
05.11.2020
3:2
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
0
Etimesgut Belediyespor
0
05.11.2020
0:0 (4:5)
Malatyaspor
2
Artvin Hopaspor
0
05.11.2020
2:0
Düzyurtspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
1
04.11.2020
2:1
Kayserispor
5
Yomraspor
0
04.11.2020
5:0
Bandirmaspor
3
Derince Belediyespor
1
04.11.2020
3:1
Zonguldakspor
2
Darica Genclerbirligi
3
05.11.2020
2:3
Galatasaray
-
Balıkesirspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
03.11.2020
2:2 (5:6)
Karagümrük
2
Nevsehir Belediye Spor
2
04.11.2020
2:2 (4:3)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
6
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
03.11.2020
6:2
Ankara Demirspor
2
P. Bugsasspor
0
05.11.2020
2:0
Adanaspor
2
Yeni Aksarayspor
1
03.11.2020
2:1
Sakaryaspor
2
Diyarbekirspor
0
05.11.2020
2:0
Alanyaspor
-
Altay Izmir
0
1922 Konyaspor
2
03.11.2020
0:2
Bursaspor
1
Karsiyaka
1
04.11.2020
1:1 (7:6)
Umraniyespor
0
Kirklarelispor
1
04.11.2020
0:1
Göztepe
-
Boluspor
2
Hacettepe
1
04.11.2020
2:1
Kahramanmarasspor AS
2
Somaspor
0
05.11.2020
2:0
Pendikspor
3
Düzcespor
0
05.11.2020
3:0
Antalyaspor
-
Adana Demirspor
3
Kestelspor
1
04.11.2020
3:1
Afjet Afyonspor
2
Kardemir Karabükspor
1
05.11.2020
2:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
2
Tekirdagspor
0
04.11.2020
2:0
Bodrumspor
2
Nigde B.spor
2
05.11.2020
2:2 (7:8)
Sivasspor
-
4. Runde
Gençlerbirliği
1
Kirsehir Belediye Spor
0
24.11.2020
1:0
Tuzlaspor
5
Sultanbeyli Belediyespor
1
25.11.2020
5:1
Denizlispor
1
Turgutluspor
2
24.11.2020
1:2
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
1
Muglaspor
1
24.11.2020
1:1 (0:3)
Kasımpaşa
3
Erzincan Refahiyespor
0
26.11.2020
3:0
Fenerbahce
4
Sivas Belediye Spor
0
24.11.2020
4:0
Hatayspor
2
Karacabey Birlik Spor A.s
2
25.11.2020
2:2 (4:5)
Keciörengücü
1
Kocaelispor
2
25.11.2020
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Serik Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Altinordu FK
3
Corum Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Atiker Konyaspor 1922
7
Manisa Futbol Kulubu
0
26.11.2020
7:0
Eskişehirspor
2
Kastamonuspor
0
25.11.2020
2:0
Rizespor
6
Genclik Spor
0
25.11.2020
6:0
İstanbulspor
0
Tarsus Idman Yurdu
1
25.11.2020
0:1
Besiktas JK
-
Malatyaspor
2
Etimesgut Belediyespor
0
25.11.2020
2:0
Kayserispor
3
Düzyurtspor
3
26.11.2020
3:3 (3:4)
Bandirmaspor
0
Darica Genclerbirligi
1
25.11.2020
0:1
Galatasaray
-
Karagümrük
0
Kasimpasa Erokspor
3
24.11.2020
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Ankara Demirspor
2
26.11.2020
3:2
Adanaspor
2
Sakaryaspor
2
24.11.2020
2:2 (4:3)
Alanyaspor
-
Bursaspor
1
1922 Konyaspor
0
24.11.2020
1:0
Göztepe
2
Kirklarelispor
0
26.11.2020
2:0
Boluspor
2
Kahramanmarasspor AS
1
24.11.2020
2:1
Antalyaspor
2
Pendikspor
0
25.11.2020
2:0
Adana Demirspor
4
Afjet Afyonspor
1
25.11.2020
4:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
1
Nigde B.spor
1
24.11.2020
1:1 (8:7)
Sivasspor
-
5. Runde
Gençlerbirliği
0
Tuzlaspor
2
17.12.2020
0:2
Basaksehir FK
7
Turgutluspor
0
17.12.2020
7:0
Kasımpaşa
5
Muglaspor
0
15.12.2020
5:0
Fenerbahce
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
16.12.2020
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Kocaelispor
2
16.12.2020
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Altinordu FK
1
17.12.2020
3:1
Rizespor
3
Eskişehirspor
0
15.12.2020
3:0
Besiktas JK
3
Tarsus Idman Yurdu
1
17.12.2020
3:1
Malatyaspor
5
Düzyurtspor
0
15.12.2020
5:0
Galatasaray
1
Darica Genclerbirligi
0
15.12.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5
Kasimpasa Erokspor
1
16.12.2020
5:1
Alanyaspor
5
Adanaspor
1
16.12.2020
5:1
Göztepe
4
Bursaspor
5
15.12.2020
4:5
Antalyaspor
1
Boluspor
0
17.12.2020
1:0
Trabzonspor
2
Adana Demirspor
2
16.12.2020
2:2 (3:4)
Sivasspor
1
Giresunspor
0
17.12.2020
1:0
8th Finals
Tuzlaspor
1
Basaksehir FK
5
13.01.2021
1:5
Fenerbahce
1
Kasımpaşa
0
14.01.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
13.01.2021
2:1
Besiktas JK
1
Rizespor
0
13.01.2021
1:0
Malatyaspor
1
Galatasaray
1
12.01.2021
1:1 (6:7)
Alanyaspor
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
14.01.2021
4:1
Bursaspor
0
Antalyaspor
3
12.01.2021
0:3
Sivasspor
2
Adana Demirspor
1
12.01.2021
2:1
Viertelfinale
Fenerbahce
1
Basaksehir FK
2
09.02.2021
1:2
Atiker Konyaspor 1922
1
Besiktas JK
1
11.02.2021
1:1 (2:3)
Galatasaray
2
Alanyaspor
3
10.02.2021
2:3
Sivasspor
0
Antalyaspor
1
11.02.2021
0:1
Halbfinale
Besiktas JK
3
Basaksehir FK
2
16.03.2021
3:2
Antalyaspor
2
Alanyaspor
0
17.03.2021
2:0
Finale
Antalyaspor
0
Besiktas JK
2
18.05.2021
0:2
Stadion:
Çubuk İlçe Stadı
Schiedsrichter:
B. Olcar
Schiedsrichterassistenten:
A. Ulu
,
M. Türk
Reserve referee:
C. Panba