Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Alanyaspor - Adanaspor
Turkish Cup
Alanyaspor – Adanaspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 16/12/2020
Stadion: Alanya Oba Stadyumu
Alanyaspor
5
1
Spiel beendet
|
16 December 2020, 13:00
Adanaspor
Adam Fernando Bareiro Gamarra
90’
Umut Gunes
Adam Fernando Bareiro Gamarra
86’
Mustafa Pektemek
Efkan Bekiroglu
69’
Ronei Gleison Rodrigues dos Reis
Isaac Donkor
25’
Fatih Aksoy
Salih Uçan
17’
Mustafa Pektemek
Efkan Bekiroglu
14’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
5
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Bareiro Gamarra
90
87
Spielerwechsel
Roni
Çiçek
Tor
Gunes
Torvorlage durch Bareiro Gamarra
86
Spielerwechsel
Kutlu
Bakasetas
78
Gelbe Karte
Çelebi
77
74
Spielerwechsel
Korkmaz
İşdil
74
Spielerwechsel
Sozen
Aksu
Spielerwechsel
Pektemek
Bareiro Gamarra
72
Spielerwechsel
Bingöl
Çelebi
72
71
Gelbe Karte
Ožegović
70
Gelbe Karte
Altındağ
Tor
Pektemek
Torvorlage durch Bekiroglu
69
Spielerwechsel
Moubandje
Juanfran
60
Spielerwechsel
Ayaroğlu
Karaca
60
46
Spielerwechsel
Cakı
Erdogan
46
Spielerwechsel
Papaker
Ožegović
2
Halbzeit
25
Tor
Roni
Torvorlage durch Donkor
Tor
Aksoy
Torvorlage durch Uçan
17
Tor
Pektemek
Torvorlage durch Bekiroglu
14
Alanyaspor
Marafona, Moubandje, Caulker, Aksoy, Bingöl, Kutlu, Gunes, Bekiroglu, Uçan, Ayaroğlu, Pektemek
Ersatzbank
Güney, Juanfran, Tzavellas, Çelebi, Bakasetas, Karaca, Özdemir, Bareiro Gamarra, Babacar, da Luz Pereira
1
Halbzeit
Adanaspor
Memişoğullarından, Cakı, Korkmaz, Alptekin, Donkor, Altındağ, Tunç, Rodrigues dos Reis, Sozen, Keles, Papaker,
Ersatzbank
Capkinoglu, Erdogan, İşdil, Aksu, Bahçivan, Çiçek, Belem, Ožegović
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ahmet Çağrı
Güney
13 GK
Juan Francisco
Juanfran
24 DF
Georgios
Tzavellas
31 DF
Alpay
Çelebi
4 DF
Anastasios
Bakasetas
11 MF
Efecan
Karaca
7 MF
Yusuf
Özdemir
88 MF
Adam Fernando
Bareiro Gamarra
9 FW
×1
Khouma
Babacar
10 FW
Davidson
da Luz Pereira
91 FW
Ersatzbank
Burak
Capkinoglu
1 GK
Ismail
Erdogan
77 DF
Melih Kaya
İşdil
95 DF
Ibrahim
Aksu
94 MF
Ahmet
Bahçivan
8 MF
Ömer
Çiçek
7 MF
Adolphe
Belem
19 FW
Ognjen
Ožegović
9 FW
Cheftrainer
Semih
Tokatlı
Cheftrainer
Semih
Özü
Head - to - Head
Letzte 17 Spiele
Alanyaspor
8
Siege
0
Unentschieden
Adanaspor
9
Siege
1
Abpfiff
7
Adanaspor
-
Alanyaspor
Turkish Cup. Tuesday, 17 December, 2019
5
Abpfiff
1
Alanyaspor
-
Adanaspor
Turkish Cup. Tuesday, 3 December, 2019
4
Abpfiff
1
Alanyaspor
-
Adanaspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 25 February, 2017
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Alanyaspor
2
Abpfiff
1
Alanyaspor
-
Besiktas JK
Türkei. Süper Lig. Sunday, 13 December, 2020
1
Abpfiff
0
Göztepe
-
Alanyaspor
Türkei. Süper Lig. Wednesday, 9 December, 2020
2
Abpfiff
1
Gençlerbirliği
-
Alanyaspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 5 December, 2020
1
Abpfiff
0
Alanyaspor
-
Atiker Konyaspor 1922
Türkei. Süper Lig. Sunday, 29 November, 2020
0
Abpfiff
2
Antalyaspor
-
Alanyaspor
Türkei. Süper Lig. Sunday, 22 November, 2020
Jüngste Spiele
Adanaspor
1
Abpfiff
4
Adanaspor
-
Altay Izmir
1. Lig. Sunday, 13 December, 2020
2
Abpfiff
4 Pen. 3
2
Adanaspor
-
Sakaryaspor
Turkish Cup. Tuesday, 24 November, 2020
1
Abpfiff
0
Bursaspor
-
Adanaspor
1. Lig. Saturday, 21 November, 2020
2
Abpfiff
1
Adanaspor
-
Yeni Aksarayspor
Turkish Cup. Tuesday, 3 November, 2020
0
Abpfiff
3
Balıkesirspor
-
Adanaspor
1. Lig. Friday, 30 October, 2020
1. Runde
Carsambaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
13.10.2020
0:1
Tokatspor
1
Erbaaspor
2
15.10.2020
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Yalovaspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
14.10.2020
1:1 (5:3)
Sultanbeyli Belediyespor
-
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
-
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
1877 Alemdag Spor
1
Edirnespor
0
14.10.2020
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
14.10.2020
0:3
Cizrespor
-
Eskişehirspor
-
Sile Yildizspor
5
Modafen Spor
1
14.10.2020
5:1
Catalcaspor
-
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Erzin Belediyespor
2
Payasspor
2
14.10.2020
2:2 (3:4)
Icel Idmanyurdu Spor
1
Ceyhanspor
1
14.10.2020
1:1 (5:4)
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Hopaspor
-
Malatyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
3
Arhavispor
2
15.10.2020
3:2
Agrispor
-
Düzyurtspor
-
Fatsa Belediyespor
1
Yomraspor
2
14.10.2020
1:2
Ofspor
-
Kayserispor
-
Hacettepe 1945
1
Adliyespor
2
13.10.2020
1:2
Derince Belediyespor
-
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Bursa Yildirim Spor
0
14.10.2020
1:0
Darica Genclerbirligi
-
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
14.10.2020
2:0
Kasimpasa Erokspor
-
Balıkesirspor
-
Kozan Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
14.10.2020
2:1
Nevsehir Belediye Spor
-
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Osmaniyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1
Adiyaman 1954 SK
0
14.10.2020
1:0
Yeni Aksarayspor
-
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Batman Petrolspor
0
14.10.2020
1:0
Diyarbekirspor
-
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Bergama
1
Manisaspor
0
13.10.2020
1:0
Karsiyaka
-
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
-
Somaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
2
Gölcükspor
1
14.10.2020
2:1
Düzcespor
-
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Kestelspor
2
Karaman Belediyespor
0
14.10.2020
2:0
Isparta 32 Spor
3
Kemerspor 2003
2
15.10.2020
3:2
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Bayrampasa
1
14.10.2020
2:1
Silivrispor
-
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
2. Runde
Erbaaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
22.10.2020
0:1
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Sultanbeyli Belediyespor
1
Yalovaspor
0
21.10.2020
1:0
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
1
Kizilcabolukspor
1
21.10.2020
1:1 (3:1)
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
1877 Alemdag Spor
0
22.10.2020
1:0
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
1
21.10.2020
2:1
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Cizrespor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
21.10.2020
2:1
Eskişehirspor
-
Catalcaspor
0
Sile Yildizspor
1
21.10.2020
0:1
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
6
Payasspor
0
20.10.2020
6:0
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Artvin Hopaspor
1
21.10.2020
0:1
Malatyaspor
-
Agrispor
1
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.10.2020
1:2
Düzyurtspor
-
Ofspor
0
Yomraspor
1
21.10.2020
0:1
Kayserispor
-
Derince Belediyespor
3
Adliyespor
0
22.10.2020
3:0
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Darica Genclerbirligi
2
20.10.2020
1:2
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Kasimpasa Erokspor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3
21.10.2020
3:3 (4:2)
Balıkesirspor
-
Nevsehir Belediye Spor
1
Kozan Belediyespor
0
21.10.2020
1:0
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Osmaniyespor
0
22.10.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Yeni Aksarayspor
3
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2
21.10.2020
3:2
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Diyarbekirspor
2
21.10.2020
1:2
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Karsiyaka
3
Bergama
0
20.10.2020
3:0
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
0
Somaspor
1
22.10.2020
0:1
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
1
Düzcespor
1
21.10.2020
1:1 (4:5)
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kestelspor
1
21.10.2020
0:1
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Silivrispor
1
21.10.2020
2:1
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
3. Runde
Kirsehir Belediye Spor
2
Yozgatspor 1959 FK
1
05.11.2020
2:1
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
2
Idare Genclik
1
03.11.2020
2:1
Inegolspor
2
Sultanbeyli Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (1:4)
AS Sariyer
2
Turgutluspor
4
05.11.2020
2:4
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
3
Pazarspor
1
04.11.2020
3:1
Samsunspor
1
Muglaspor
3
05.11.2020
1:3
Menemen Belediyespor
1
Erzincan Refahiyespor
1
04.11.2020
1:1 (8:9)
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
1
Sivas Belediye Spor
2
05.11.2020
1:2
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
05.11.2020
0:3
Hatayspor
2
Sanliurfaspor
1
05.11.2020
2:1
Ankaragucu
1
Kocaelispor
2
03.11.2020
1:2
Keciörengücü
6
Buyuk. Tepecikspor
0
04.11.2020
6:0
Sancaktepe Belediye
2
Serik Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (2:3)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Altinordu FK
2
Fethiyespor
1
04.11.2020
2:1
Corum Belediyespor
3
Eyüpspor
0
05.11.2020
3:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Gumushanespor
0
04.11.2020
2:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
0
05.11.2020
1:0
Eskişehirspor
3
Cizrespor
2
05.11.2020
3:2
Genclik Spor
6
Sile Yildizspor
0
05.11.2020
6:0
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
3
Icel Idmanyurdu Spor
1
05.11.2020
3:1
İstanbulspor
3
Elazığspor
2
05.11.2020
3:2
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
0
Etimesgut Belediyespor
0
05.11.2020
0:0 (4:5)
Malatyaspor
2
Artvin Hopaspor
0
05.11.2020
2:0
Düzyurtspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
1
04.11.2020
2:1
Kayserispor
5
Yomraspor
0
04.11.2020
5:0
Bandirmaspor
3
Derince Belediyespor
1
04.11.2020
3:1
Zonguldakspor
2
Darica Genclerbirligi
3
05.11.2020
2:3
Galatasaray
-
Balıkesirspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
03.11.2020
2:2 (5:6)
Karagümrük
2
Nevsehir Belediye Spor
2
04.11.2020
2:2 (4:3)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
6
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
03.11.2020
6:2
Ankara Demirspor
2
P. Bugsasspor
0
05.11.2020
2:0
Adanaspor
2
Yeni Aksarayspor
1
03.11.2020
2:1
Sakaryaspor
2
Diyarbekirspor
0
05.11.2020
2:0
Alanyaspor
-
Altay Izmir
0
1922 Konyaspor
2
03.11.2020
0:2
Bursaspor
1
Karsiyaka
1
04.11.2020
1:1 (7:6)
Umraniyespor
0
Kirklarelispor
1
04.11.2020
0:1
Göztepe
-
Boluspor
2
Hacettepe
1
04.11.2020
2:1
Kahramanmarasspor AS
2
Somaspor
0
05.11.2020
2:0
Pendikspor
3
Düzcespor
0
05.11.2020
3:0
Antalyaspor
-
Adana Demirspor
3
Kestelspor
1
04.11.2020
3:1
Afjet Afyonspor
2
Kardemir Karabükspor
1
05.11.2020
2:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
2
Tekirdagspor
0
04.11.2020
2:0
Bodrumspor
2
Nigde B.spor
2
05.11.2020
2:2 (7:8)
Sivasspor
-
4. Runde
Gençlerbirliği
1
Kirsehir Belediye Spor
0
24.11.2020
1:0
Tuzlaspor
5
Sultanbeyli Belediyespor
1
25.11.2020
5:1
Denizlispor
1
Turgutluspor
2
24.11.2020
1:2
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
1
Muglaspor
1
24.11.2020
1:1 (0:3)
Kasımpaşa
3
Erzincan Refahiyespor
0
26.11.2020
3:0
Fenerbahce
4
Sivas Belediye Spor
0
24.11.2020
4:0
Hatayspor
2
Karacabey Birlik Spor A.s
2
25.11.2020
2:2 (4:5)
Keciörengücü
1
Kocaelispor
2
25.11.2020
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Serik Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Altinordu FK
3
Corum Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Atiker Konyaspor 1922
7
Manisa Futbol Kulubu
0
26.11.2020
7:0
Eskişehirspor
2
Kastamonuspor
0
25.11.2020
2:0
Rizespor
6
Genclik Spor
0
25.11.2020
6:0
İstanbulspor
0
Tarsus Idman Yurdu
1
25.11.2020
0:1
Besiktas JK
-
Malatyaspor
2
Etimesgut Belediyespor
0
25.11.2020
2:0
Kayserispor
3
Düzyurtspor
3
26.11.2020
3:3 (3:4)
Bandirmaspor
0
Darica Genclerbirligi
1
25.11.2020
0:1
Galatasaray
-
Karagümrük
0
Kasimpasa Erokspor
3
24.11.2020
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Ankara Demirspor
2
26.11.2020
3:2
Adanaspor
2
Sakaryaspor
2
24.11.2020
2:2 (4:3)
Alanyaspor
-
Bursaspor
1
1922 Konyaspor
0
24.11.2020
1:0
Göztepe
2
Kirklarelispor
0
26.11.2020
2:0
Boluspor
2
Kahramanmarasspor AS
1
24.11.2020
2:1
Antalyaspor
2
Pendikspor
0
25.11.2020
2:0
Adana Demirspor
4
Afjet Afyonspor
1
25.11.2020
4:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
1
Nigde B.spor
1
24.11.2020
1:1 (8:7)
Sivasspor
-
5. Runde
Gençlerbirliği
0
Tuzlaspor
2
17.12.2020
0:2
Basaksehir FK
7
Turgutluspor
0
17.12.2020
7:0
Kasımpaşa
5
Muglaspor
0
15.12.2020
5:0
Fenerbahce
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
16.12.2020
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Kocaelispor
2
16.12.2020
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Altinordu FK
1
17.12.2020
3:1
Rizespor
3
Eskişehirspor
0
15.12.2020
3:0
Besiktas JK
3
Tarsus Idman Yurdu
1
17.12.2020
3:1
Malatyaspor
5
Düzyurtspor
0
15.12.2020
5:0
Galatasaray
1
Darica Genclerbirligi
0
15.12.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5
Kasimpasa Erokspor
1
16.12.2020
5:1
Alanyaspor
5
Adanaspor
1
16.12.2020
5:1
Göztepe
4
Bursaspor
5
15.12.2020
4:5
Antalyaspor
1
Boluspor
0
17.12.2020
1:0
Trabzonspor
2
Adana Demirspor
2
16.12.2020
2:2 (3:4)
Sivasspor
1
Giresunspor
0
17.12.2020
1:0
8th Finals
Tuzlaspor
1
Basaksehir FK
5
13.01.2021
1:5
Fenerbahce
1
Kasımpaşa
0
14.01.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
13.01.2021
2:1
Besiktas JK
1
Rizespor
0
13.01.2021
1:0
Malatyaspor
1
Galatasaray
1
12.01.2021
1:1 (6:7)
Alanyaspor
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
14.01.2021
4:1
Bursaspor
0
Antalyaspor
3
12.01.2021
0:3
Sivasspor
2
Adana Demirspor
1
12.01.2021
2:1
Viertelfinale
Fenerbahce
1
Basaksehir FK
2
09.02.2021
1:2
Atiker Konyaspor 1922
1
Besiktas JK
1
11.02.2021
1:1 (2:3)
Galatasaray
2
Alanyaspor
3
10.02.2021
2:3
Sivasspor
0
Antalyaspor
1
11.02.2021
0:1
Halbfinale
Besiktas JK
3
Basaksehir FK
2
16.03.2021
3:2
Antalyaspor
2
Alanyaspor
0
17.03.2021
2:0
Finale
Antalyaspor
0
Besiktas JK
2
18.05.2021
0:2
Stadion:
Alanya Oba Stadyumu
Schiedsrichter:
A. Taşkınsoy
Schiedsrichterassistenten:
K. Mavi
,
M. Tuğral
Reserve referee:
L. Vartemel