Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Silla CF - Jove Español
Tercera División RFEF
Silla CF – Jove Español: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 18/04/2021
3 Spieltag, Stadion: Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera
Silla CF
1
0
Spiel beendet
|
18 April 2021, 10:00
Jove Español
Jerónimo Ferrando Ferri
81’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Ferrando Ferri
Gomis Gómez
82
Spielerwechsel
López Verdú
Salort Salort
82
Tor
Ferrando Ferri
81
75
Spielerwechsel
Vendrell Aznar
Pérez Ferrando
75
Spielerwechsel
Gomis Cantó
Cobo Santos
Spielerwechsel
Márquez Prieto
García Alba
64
61
Spielerwechsel
Vallino Garcia
Juanma García
61
Spielerwechsel
Ibáñez Osuna
Máñez Piqueres
61
Spielerwechsel
Pérez Araújo
García Castellanos
Spielerwechsel
Martínez López
Siscar Bergillo
53
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Fernández de Mera
Gelbe Karte
Bertó Ramírez
0
Silla CF
Parra Marín, Ardevinez Galvez, Bertó Ramírez, Capsi Sáez, Martínez López, Silvestre Aguilar, Ferrando Ferri, Márquez Prieto, López Verdú, Mir Sanjosé, Rodríguez Moreno
Ersatzbank
Gomis Gómez, Siscar Bergillo, Salort Salort, García Alba
1
Halbzeit
Jove Español
Fructuoso Guerrero, Fernández de Mera, Fuentes Bevia, Guardiola Tormos, Pagán Poveda, Vallino Garcia, Martínez Laguna, Pérez Araújo, Vendrell Aznar, Gomis Cantó, Ibáñez Osuna,
Ersatzbank
García Rey, Máñez Piqueres, Pérez Ferrando, García Castellanos, Cobo Santos
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Óscar
Gomis Gómez
Carlos
Siscar Bergillo
Javier
Salort Salort
Vicent Albert
García Alba
Ersatzbank
Juan Manuel
García Rey
David
Máñez Piqueres
Carlos Israel
Pérez Ferrando
Fernando Eduardo
García Castellanos
Angel
Cobo Santos
Cheftrainer
Santiago
García Carrero
Cheftrainer
Juan
Castillo
Head - to - Head
Letzte 4 Spiele
Silla CF
1
Siege
1
Unentschieden
Jove Español
2
Siege
3
Abpfiff
0
Jove Español
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
0
Abpfiff
1
Silla CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
1
Abpfiff
1
Jove Español
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Saturday, 30 March, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Silla CF
2
Abpfiff
1
CD Olimpic de Xativa
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
1
Abpfiff
1
Silla CF
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Abpfiff
0
CD Roda
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
0
Abpfiff
2
Vilamarxant
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Wednesday, 17 March, 2021
2
Abpfiff
2
Silla CF
-
Villarreal C
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Jüngste Spiele
Jove Español
1
Abpfiff
1
Jove Español
-
RC Catarroja
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
2
Abpfiff
0
Villarreal C
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Abpfiff
1
Jove Español
-
Elche B
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Abpfiff
0
Hércules II
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
1
Abpfiff
0
Jove Español
-
Villajoyosa CF
Tercera División RFEF. Saturday, 6 March, 2021
Group 6 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Club Deportivo Eldense
47
24
13
8
3
18
33/15
2
UD Alzira
50
26
13
11
2
20
35/15
3
CF Intercity
44
24
11
11
2
22
33/11
4
Elche B
43
24
12
7
5
15
36/21
5
CD Roda
43
26
11
10
5
12
32/20
6
Atletico Saguntino
38
26
8
14
4
2
31/29
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Villarreal C
43
26
10
13
3
22
41/19
2
Silla CF
38
26
9
11
6
5
31/26
3
CD Olimpic de Xativa
35
24
10
5
9
-4
30/34
4
RC Catarroja
31
26
7
10
9
-2
26/28
5
Jove Español
23
24
6
5
13
-12
19/31
6
Benigànim
22
24
5
7
12
-23
19/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Hércules II
38
28
10
8
10
2
25/23
2
Acero
33
28
7
12
9
-4
29/33
3
Villajoyosa CF
33
28
8
9
11
-8
28/36
4
Torrent
33
28
7
12
9
-6
29/35
5
Paterna
32
28
7
11
10
-6
26/32
6
Crevillente Deportivo
31
28
8
7
13
-8
28/36
7
Benicarló
28
28
5
13
10
-3
25/28
8
Novelda
24
28
6
6
16
-14
29/43
9
Vilamarxant
20
28
4
8
16
-28
18/46
Stadion:
Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera
Schiedsrichter:
Borja Guijarro