2. Division B

Union Mutilvera – Club Portugalete: Live score, updates and head-to-head results 05/05/2021

4 Matchday, Stadium: Estadio Municipal Valle de Aranguren

Statistiken

home logo
Ballbesitz
56%
44%
Schüsse aufs Tor
4
4
Fehlschüsse
0
0
Fouls
8
7
Ecken
1
0
Freistöße
8
8
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Gelbe Karte
Arana Sadaba
90
90
Gelbe Karte
Rodríguez Caso Schwarz
90
Gelbe Karte
Murúa Alzueta
Gelbe Karte
Lizárraga Oloriz
81
79
Spielerwechsel
Thaylor Lubanzadio Alcalde Tellado
79
Spielerwechsel
Salado Góngora Valero Climent
Spielerwechsel
Abaurrea Díaz Lizárraga Oloriz
76
Spielerwechsel
Ayensa Sarrasqueta Arana Sadaba
76
Spielerwechsel
Sarriegi Isasa Aranguren Ollo
76
68
Spielerwechsel
Rubio García Arnedo González
Spielerwechsel
Briñol Caballero López Ariz
60
Spielerwechsel
Aldave Aguado Gómez Hurtado
59
46
Spielerwechsel
Monterde Torrents Ayala Hernández
46
Spielerwechsel
Rozas Miguélez Ruiz Lluch
2
Halbzeit
41
Gelbe Karte
Rozas Miguélez
Gelbe Karte
Sarriegi Isasa
40
30
Gelbe Karte
Thaylor Lubanzadio
Tor Barace Jara
28
Union Mutilvera
Ersatzbank
Mugueta Litegui, Aguas Urtazun, Aldave Aguado, Mahugo Barrena, Ayensa Sarrasqueta, Barace Jara, Briñol Caballero, Cisneros Alfaro, Sarriegi Isasa, Yoldi Aizagar, Abaurrea Díaz, Equiza Hervas, Valencia García, Balda Torres, Gómez Hurtado, Arana Sadaba, Aranguren Ollo, Lizárraga Oloriz, López Ariz, Urrutia Carricaburu
1
Halbzeit
Club Portugalete
Ersatzbank
Jorge Mediavilla, Ibarbia Perurena, Murúa Alzueta, Rodríguez Caso Schwarz, Eizmendi Blanco, Monterde Torrents, Rubio García, Salado Góngora, Thaylor Lubanzadio, Musy Hernández, Rozas Miguélez, Landeta Batiz, Rodriguez González, Ruiz Lluch, Santamaría Nos, Zekri, Arnedo González, Ayala Hernández, Valero Climent, Alcalde Tellado

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Union Mutilvera
0Siege
0Unentschieden
Club Portugalete
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Union Mutilvera

2. Division B. Wednesday, 26 May, 2021
2. Division B. Saturday, 22 May, 2021
2. Division B. Sunday, 9 May, 2021
2. Division B. Wednesday, 5 May, 2021
2. Division B. Saturday, 1 May, 2021
2. Division B. Sunday, 18 April, 2021

Jüngste Spiele Club Portugalete

Tercera Division. Thursday, 14 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 10 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 2 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 March, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 March, 2022

2. Division B

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
3
6
2
22/20
30
1
20
12
4
4
19
35/16
40
1
20
9
8
3
17
32/15
35
1
18
9
5
4
4
21/17
32
1
18
10
5
3
8
22/14
35
2
20
10
4
6
11
28/17
34
2
18
8
6
4
7
17/10
30
2
18
9
5
4
9
30/21
32
2
18
9
4
5
7
22/15
31
2
20
11
6
3
15
34/19
39
3
20
8
7
5
4
23/19
31
3
18
8
6
4
1
18/17
30
3
18
9
4
5
1
18/17
31
3
20
11
4
5
7
26/19
37
4
18
8
5
5
4
14/10
29
4
18
8
4
6
1
17/16
28
4
20
10
5
5
13
30/17
35
4
20
7
8
5
0
19/19
29
5
18
7
6
5
5
22/17
27
5
18
6
6
6
5
26/21
24
5
20
8
5
7
2
27/25
29
5
18
6
9
3
4
19/15
27
5
20
10
3
7
8
26/18
33
6
18
5
10
3
4
20/16
25
6
20
5
11
4
0
15/15
26
6
18
6
5
7
1
20/19
23
6
20
7
7
6
0
16/16
28
7
18
4
9
5
-3
13/16
21
7
18
5
6
7
0
19/19
21
7
18
5
5
8
-9
16/25
20
7
20
7
3
10
-10
17/27
24
7
20
8
3
9
1
24/23
27
8
18
6
2
10
-7
16/23
20
8
18
4
7
7
-5
15/20
19
8
20
6
4
10
-3
16/19
22
8
18
5
5
8
2
29/27
20
8
20
6
5
9
-5
22/27
23
9
18
5
4
9
-6
17/23
19
9
20
5
5
10
-9
22/31
20
9
20
6
4
10
-14
21/35
22
9
18
4
6
8
1
20/19
18
9
18
2
10
6
-5
16/21
16
10
18
2
6
10
-10
12/22
12
10
20
5
2
13
-20
19/39
17
10
20
4
9
7
-7
13/20
21
10
18
2
4
12
-22
11/33
10
10
18
2
7
9
-10
11/21
13
11
20
1
7
12
-20
12/32
10
11
20
4
6
10
-9
19/28
18
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
12
3
3
12
24/12
39
1
18
9
7
2
15
29/14
34
1
18
12
4
2
21
26/5
40
1
18
9
6
3
7
22/15
33
1
18
12
5
1
23
32/9
41
2
18
9
7
2
11
17/6
34
2
18
10
3
5
6
22/16
33
2
18
8
7
3
12
27/15
31
2
18
8
7
3
8
24/16
31
2
18
9
4
5
1
17/16
31
3
18
7
7
4
6
21/15
28
3
18
7
8
3
6
20/14
29
3
18
7
9
2
8
23/15
30
3
18
8
6
4
7
24/17
30
4
18
7
7
4
-2
15/17
28
4
18
8
6
4
8
27/19
30
4
18
7
6
5
7
15/8
27
4
18
6
7
5
9
23/14
25
4
18
6
6
6
1
15/14
24
5
18
6
5
7
-4
15/19
23
5
18
6
6
6
-1
21/22
24
5
18
7
6
5
5
21/16
27
5
18
6
6
6
-5
16/21
24
5
18
6
7
5
1
21/20
25
6
18
6
7
5
1
22/21
25
6
18
6
5
7
0
12/12
23
6
18
6
4
8
-4
18/22
22
6
18
6
4
8
-4
15/19
22
7
18
5
6
7
2
20/18
21
7
18
6
5
7
-4
15/19
23
7
18
6
5
7
1
20/19
23
7
18
6
3
9
-10
17/27
21
7
18
6
5
7
5
23/18
23
8
18
4
9
5
-3
10/13
21
8
18
4
6
8
-7
12/19
18
8
18
4
7
7
-4
17/21
19
8
18
4
8
6
-3
11/14
20
8
18
4
8
6
-7
17/24
20
9
18
3
7
8
-8
16/24
16
9
18
4
3
11
-11
14/25
15
9
18
3
6
9
-14
12/26
15
9
18
2
5
11
-14
13/27
11
9
18
4
4
10
-12
13/25
16
10
18
2
9
7
-6
20/26
15
10
18
2
6
10
-10
14/24
12
10
18
4
2
12
-16
21/37
14
10
18
1
6
11
-18
15/33
9
10
18
2
4
12
-14
15/29
10
Group Championship Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
16
4
4
26
36/10
52
1
24
15
5
4
17
31/14
50
1
24
16
6
2
30
43/13
54
1
24
14
5
5
11
28/17
47
1
26
16
5
5
24
46/22
53
2
26
15
4
7
15
42/27
49
2
24
12
4
8
8
34/26
40
2
24
12
7
5
5
28/23
43
2
26
15
6
5
21
46/25
51
2
24
12
7
5
8
31/23
43
3
24
11
7
6
1
27/26
40
3
24
11
7
6
2
25/23
40
3
26
12
8
6
9
34/25
44
3
26
14
7
5
13
34/21
49
3
24
11
7
6
9
40/31
40
4
26
11
10
5
14
38/24
43
4
24
11
6
7
7
24/17
39
4
24
10
9
5
7
28/21
39
4
24
11
9
4
11
22/11
42
4
24
10
9
5
11
33/22
39
5
24
11
6
7
2
32/30
39
5
24
11
5
8
6
29/23
38
5
24
9
6
9
-3
22/25
33
5
24
9
7
8
4
35/31
34
6
24
7
8
9
-1
31/32
29
6
24
9
7
8
6
34/28
34
6
24
8
10
6
0
23/23
34
6
24
10
4
10
-5
23/28
34
Group Promotion Play-off Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
12
6
8
7
36/29
42
1
26
14
3
9
13
34/21
45
1
24
10
8
6
10
37/27
38
1
24
11
7
6
8
31/23
40
1
24
12
5
7
5
26/21
41
2
24
11
6
7
12
36/24
39
2
24
11
6
7
9
22/13
39
2
26
12
6
8
12
40/28
42
2
26
10
9
7
1
27/26
39
3
26
10
8
8
5
28/23
38
3
26
9
12
5
4
23/19
39
3
24
10
8
6
15
34/19
38
3
24
10
7
7
9
31/22
37
3
24
10
6
8
7
21/14
36
4
24
8
6
10
0
19/19
30
4
24
7
9
8
-5
25/30
30
4
26
10
9
7
-4
24/28
39
4
24
9
8
7
2
27/25
35
4
26
10
5
11
0
28/28
35
5
26
8
9
9
0
23/23
33
5
26
10
7
9
1
33/32
37
5
24
5
13
6
-1
22/23
28
5
24
7
12
5
3
23/20
33
6
24
6
7
11
-13
18/31
25
6
24
7
6
11
-7
19/26
27
6
24
8
5
11
-2
27/29
29
6
26
8
7
11
-8
20/28
31
7
26
8
5
13
-13
23/36
29
7
26
8
6
12
-9
20/29
30
Group Relegation Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
8
12
6
0
20/20
36
1
26
8
11
7
2
27/25
35
1
26
9
10
7
2
28/26
37
1
26
10
9
7
11
32/21
39
1
26
10
6
10
0
32/32
36
2
26
9
8
9
3
30/27
35
2
26
10
7
9
-2
24/26
37
2
26
9
8
9
3
29/26
35
2
26
9
6
11
-7
20/27
33
2
28
10
7
11
-1
33/34
37
3
26
10
4
12
-2
29/31
34
3
26
9
8
9
2
25/23
35
3
26
6
12
8
1
29/28
30
3
28
8
12
8
-4
23/27
36
3
26
8
10
8
6
31/25
34
4
26
7
8
11
-7
23/30
29
4
28
7
7
14
-6
22/28
28
4
26
9
7
10
4
31/27
34
4
26
8
6
12
-17
22/39
30
4
28
9
7
12
-6
29/35
34
5
26
5
10
11
-6
25/31
25
5
26
8
5
13
-11
29/40
29
5
26
6
11
9
-9
24/33
29
5
26
7
7
12
-2
27/29
28
5
26
5
13
8
-3
20/23
28
6
26
6
5
15
-2
36/38
23
6
28
5
7
16
-16
26/42
22
6
26
5
11
10
-9
26/35
26
6
26
6
10
10
-10
21/31
28
6
28
8
6
14
-17
31/48
30
7
28
5
7
16
-25
26/51
22
7
26
6
7
13
-15
25/40
25
7
26
4
7
15
-23
26/49
19
7
26
4
11
11
-12
18/30
23
7
26
5
7
14
-14
24/38
22
8
26
2
12
12
-11
24/35
18
8
26
4
3
19
-26
31/57
15
8
26
2
6
18
-24
20/44
12
8
28
3
7
18
-29
18/47
16
8
26
2
6
18
-32
18/50
12
Schiedsrichterassistenten: Alejandro Cubas, Iván Pablo