Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Ribadumia - Fisterra
Tercera División RFEF
Ribadumia – Fisterra: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 09/05/2021
6 Spieltag, Stadion: Campo de Futbol de A Senra
Ribadumia
1
2
Spiel beendet
|
9 May 2021, 15:30
Fisterra
Alejandro Ramos Rodriguez
65’
Juan Lado Formoso
39’
Javier Domingo Salvador
4’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
84
Spielerwechsel
Rey Willisch
Aaron Lobelos Liñeiro
Spielerwechsel
Padín Bermúdez
Bernardez Vazquez
80
Spielerwechsel
Iglesias Nieto
Vázquez Bustelo
80
74
Spielerwechsel
López López
Diaz Vila
Spielerwechsel
Rodriguez Fontán
Fandiño Reissmann
68
Spielerwechsel
Soto Bemposta
González Matos
68
68
Spielerwechsel
Lado Formoso
José Marcote Traba
65
Tor
Ramos Rodriguez
Spielerwechsel
Martínez López
Fernández Rodriguez
53
2
Halbzeit
39
Tor
Lado Formoso
Tor
Domingo Salvador
4
0
Gelbe Karte
Nicholas
Gelbe Karte
Iglesias Nieto
0
Ribadumia
Pazos Agra, Aval Fontenla, Domingo Salvador, González Méndez, Padín Bermúdez, Giraldez De María, Iglesias Nieto, Martínez López, Rodriguez Fontán, Soto Bemposta, do Vale de Souza
Ersatzbank
Vázquez Bustelo, Fandiño Reissmann, González Matos, Bernardez Vazquez, Fernández Rodriguez
1
Halbzeit
Fisterra
Couto Varela, Belkalcha El Ghachi, Fernández Lago, Martinez Lago, Nicholas, Cespón Blanco, López Moure, Ramos Rodriguez, Rey Willisch, Lado Formoso, López López,
Ersatzbank
Lobelos Liñeiro, Marcote Traba, Diaz Vila
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Miguel Ángel
Vázquez Bustelo
Francisco Guilermo
Fandiño Reissmann
Francisco Manuel
González Matos
Brais
Bernardez Vazquez
Alejandro
Fernández Rodriguez
Ersatzbank
Aaron
Lobelos Liñeiro
José
Marcote Traba
Eloy
Diaz Vila
Cheftrainer
Luis
Carro Rey
Cheftrainer
Juan Manuel
Luces Cores
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Ribadumia
0
Siege
0
Unentschieden
Fisterra
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Ribadumia
1
Abpfiff
0
Paiosaco
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
3
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
1
Abpfiff
0
Viveiro
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Abpfiff
2
As Pontes
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
Jüngste Spiele
Fisterra
0
Abpfiff
2
Fisterra
-
UD Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Abpfiff
2
Atios
-
Fisterra
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
2
Abpfiff
0
Fisterra
-
CD Pontellas
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Abpfiff
1
CD BARCO
-
Fisterra
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
2
Abpfiff
1
Fisterra
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stadion:
Campo de Futbol de A Senra
Schiedsrichter:
Manuel Casanova