Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Cultural Cebrereña - UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF
Cultural Cebrereña – UD SANTA MARTA: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 09/05/2021
6 Spieltag, Stadion: Estadio El Mancho
Cultural Cebrereña
0
2
Spiel beendet
|
9 May 2021, 15:00
UD SANTA MARTA
Sergio Montes Riego
51’
Sergio Montes Riego
42’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
89
Spielerwechsel
Moreno Morales
Lozano
Spielerwechsel
De Juan Jiménez
Alejandro Rubio Sanz
87
77
Spielerwechsel
Aldeano Teixeira
Cuadrado Andrés
Spielerwechsel
Montes Quintero
Galán De Diego
70
Spielerwechsel
Galán del Cid
Adrián Hernández Maroto
70
65
Spielerwechsel
Moreno Morales
Garrido González
Spielerwechsel
Pérez Herranz
Álvaro Manteca Sánchez
60
51
Tor
Montes Riego
Elfmeter
2
Halbzeit
42
Tor
Montes Riego
Elfmeter
Gelbe Karte
Hernando Hernandez
0
Cultural Cebrereña
Garrosa Sánchez, Galán del Cid, Garrido Santamaría, Hernando Hernandez, Martín Martín, Montes Quintero, Soto Marfull, González Martín, De Juan Jiménez, Pérez Herranz, Terleira Madrigal
Ersatzbank
Manteca Sánchez, Hernández Maroto, Galán De Diego, Rubio Sanz
1
Halbzeit
UD SANTA MARTA
Hernandez Gonzalez, Fernández Vera, García Manrique, Montes Riego, Trigueros Pérez, Aldeano Teixeira, Barbero Haedo, Moreno Morales, Martiña Correa, Moreno Morales, Santos Rubio,
Ersatzbank
Lozano, Garrido González, Cuadrado Andrés
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Álvaro
Manteca Sánchez
Adrián
Hernández Maroto
Pablo
Galán De Diego
Alejandro
Rubio Sanz
Ersatzbank
Julio José
Lozano
Alejandro
Garrido González
Mario
Cuadrado Andrés
Cheftrainer
José
García García
Cheftrainer
Sergio
Hernández Gómez
Head - to - Head
Letzte 10 Spiele
Cultural Cebrereña
4
Siege
4
Unentschieden
UD SANTA MARTA
2
Siege
3
Abpfiff
1
UD SANTA MARTA
-
Cultural Cebrereña
Tercera División RFEF. Saturday, 27 April, 2019
2
Abpfiff
2
Cultural Cebrereña
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Thursday, 6 December, 2018
1
Abpfiff
2
UD SANTA MARTA
-
Cultural Cebrereña
Tercera División RFEF. Saturday, 27 February, 2016
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cultural Cebrereña
3
Abpfiff
3
Peñaranda
-
Cultural Cebrereña
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
1
Abpfiff
1
Cultural Cebrereña
-
CD Becerril
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
3
Abpfiff
0
Cultural Cebrereña
-
La Baneza CF
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
3
Abpfiff
0
Salamanca II
-
Cultural Cebrereña
Tercera División RFEF. Saturday, 3 April, 2021
2
Abpfiff
3
Cultural Cebrereña
-
Burgos Promesas
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
Jüngste Spiele
UD SANTA MARTA
2
Abpfiff
0
La Granja
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Wednesday, 5 May, 2021
0
Abpfiff
1
UD SANTA MARTA
-
Bupolsa
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
3
Abpfiff
0
SD Almazán
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Friday, 23 April, 2021
1
Abpfiff
0
UD SANTA MARTA
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Abpfiff
0
UD SANTA MARTA
-
Real Burgos
Tercera División RFEF. Saturday, 3 April, 2021
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stadion:
Estadio El Mancho
Schiedsrichter:
Francisco Rivera