Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Agrupación Estudiantil - Ribadumia
Tercera División RFEF
Agrupación Estudiantil – Ribadumia: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 23/05/2021
8 Spieltag, Stadion: Estatio Municipal de Santa Isabel
Agrupación Estudiantil
0
2
Spiel beendet
|
23 May 2021, 16:00
Ribadumia
Alejandro Fernández Rodriguez
27’
Sergio González Quintans
4’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
87
Spielerwechsel
González Cerqueiras
González Matos
Spielerwechsel
Millán Blanco
Freiría Rial
87
79
Spielerwechsel
Rodriguez Fontán
Martínez López
69
Spielerwechsel
Fandiño Reissmann
Charles
69
Spielerwechsel
Reigosa Galans
Gómez Otero
Spielerwechsel
Carril Moure
Moreira Martínez
66
66
Rote Karte
Fernández Rodriguez
Spielerwechsel
Salgado País
Iglesias Piñeiro
60
2
Halbzeit
27
Tor
Fernández Rodriguez
4
Eigentore
González Quintans
0
Gelbe Karte
Reigosa Galans
Gelbe Karte
Salgado País
0
Agrupación Estudiantil
Pallas Lorenzo, González Quintans, Martínez Torres, Vilas Fernández, Carril Moure, Cid Cruz, Fernández Ventoso, Millán Blanco, Rodríguez Pérez, Bertua Fontenla, Salgado País
Ersatzbank
Iglesias Piñeiro, Moreira Martínez, Freiría Rial
1
Halbzeit
Ribadumia
Pazos Agra, Aval Fontenla, Conde Señoráns, González Méndez, Pérez Molares, Fandiño Reissmann, González Cerqueiras, Iglesias Nieto, Reigosa Galans, Rodriguez Fontán, Fernández Rodriguez,
Ersatzbank
Gómez Otero, Martínez López, González Matos, do Vale de Souza
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Diego
Iglesias Piñeiro
José Antonio
Moreira Martínez
Miguel
Freiría Rial
Ersatzbank
David
Gómez Otero
Óscar
Martínez López
Francisco Manuel
González Matos
Charles
do Vale de Souza
Cheftrainer
Rogelio
Gómez Fernández
Cheftrainer
Luis
Carro Rey
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
Agrupación Estudiantil
0
Siege
0
Unentschieden
Ribadumia
1
Siege
2
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Agrupación Estudiantil
2
Abpfiff
3
UD Ourense
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
2
Abpfiff
1
Atios
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Abpfiff
1
Agrupación Estudiantil
-
CD Pontellas
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
1
Abpfiff
1
CD BARCO
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
Jüngste Spiele
Ribadumia
2
Abpfiff
2
Ribadumia
-
As Pontes
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
1
Abpfiff
2
Ribadumia
-
Fisterra
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
1
Abpfiff
0
Paiosaco
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
3
Abpfiff
0
Ribadumia
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stadion:
Estatio Municipal de Santa Isabel
Schiedsrichter:
Javier Figueiredo