Tribuna/2. Bundesliga/1. FC Heidenheim 1846 - Schalke 04

2. Bundesliga

1. FC Heidenheim 1846 – Schalke 04: Live score, updates and head-to-head results 29/10/2021

12 Matchday, Stadium: Voith-Arena

Statistiken

Ballbesitz
44%
56%
Schüsse aufs Tor
3
4
Fehlschüsse
6
7
Fouls
10
8
Ecken
13
4
Freistöße
7
10
Abseits
2
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Gelbe Karte
Geipl
90
Spielerwechsel
Mohr Schoppner
90
90
Spielerwechsel
Ranftl Pieringer
Tor Hüsing
Torvorlage durch Mohr
89
Gelbe Karte
Kleindienst
87
Spielerwechsel
Burnić Geipl
82
79
Spielerwechsel
Latza Idrizi
78
Gelbe Karte
Latza
Spielerwechsel
Busch Sessa
71
Spielerwechsel
Leipertz Pick
71
Gelbe Karte
Mohr
60
2
Halbzeit
1. FC Heidenheim 1846
Muller, Föhrenbach, Hüsing, Mainka, Theuerkauf, Kleindienst, Thomalla, Geipl, Pick, Schoppner, Sessa
Ersatzbank
Busch, Mohr, Burnić, Leipertz, Eicher, Ramusovic, Kuhlwetter, Malone, Schimmer
1
Halbzeit
Schalke 04
Fraisl, Kamiński, Itakura, Thiaw, Pálsson, Zalazar, Ouwejan, Bulter, Terodde, Idrizi, Pieringer,
Ersatzbank
Latza, Ranftl, Fährmann, Becker, Matriciani, Aydin, Churlinov, Flick, Mikhaylov

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
1. FC Heidenheim 1846
0Siege
0Unentschieden
Schalke 04
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele 1. FC Heidenheim 1846

2. Bundesliga. Saturday, 18 December, 2021
2. Bundesliga. Sunday, 12 December, 2021
2. Bundesliga. Sunday, 5 December, 2021
2. Bundesliga. Friday, 26 November, 2021
2. Bundesliga. Sunday, 21 November, 2021
2. Bundesliga. Sunday, 7 November, 2021

Jüngste Spiele Schalke 04

2. Bundesliga. Saturday, 18 December, 2021
2. Bundesliga. Friday, 10 December, 2021
2. Bundesliga. Saturday, 4 December, 2021
2. Bundesliga. Saturday, 27 November, 2021
2. Bundesliga. Saturday, 20 November, 2021
2. Bundesliga. Sunday, 7 November, 2021

2. Bundesliga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Voith-Arena
Zuschauerzahl: 10000
Schiedsrichter: Christian Dingert
Schiedsrichterassistenten: K. Oldhfer, Benedikt Kempkes
Reserve referee: J. Gschwendtner