Tribuna/League Two/Carlisle United - Walsall

League Two

Carlisle United – Walsall: Live score, updates and head-to-head results 27/11/2021

19 Matchday, Stadium: Brunton Park

Statistiken

Ballbesitz
44%
56%
Schüsse aufs Tor
2
5
Fehlschüsse
7
5
Fouls
14
13
Ecken
3
4
Freistöße
12
13
Abseits
1
1

Spielereignisse

Spiel beendet
Tor Abrahams
Torvorlage durch McDonald
88
88
Gelbe Karte
Menayese
Spielerwechsel
Fishburn Mampala
85
Gelbe Karte
Armer
75
Gelbe Karte
Guy
70
65
Spielerwechsel
Khan Phillips
Spielerwechsel
Young Abrahams
63
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Riley Charters
37
Carlisle United
Howard, Armer, McDonald, Feeney, Mellor, Gibson, Whelan, Guy, Charters, Abrahams, Mampala
Ersatzbank
Riley, Fishburn, Young, Simons, Dinzeyi, Devine, Clough
1
Halbzeit
Walsall
Rushworth, Ward, Monthe, Menayese, White, Earing, Labadie, Osadebe, Wilkinson, Miller, Phillips,
Ersatzbank
Khan, Rose, Leak, Taylor, Kinsella, Perry, Shade

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Carlisle United
5Siege
9Unentschieden
Walsall
6Siege
League Two. Saturday, 8 May, 2021
League Two. Saturday, 2 January, 2021
League Two. Saturday, 25 January, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Carlisle United

League Two. Tuesday, 18 January, 2022
League Two. Saturday, 15 January, 2022
League Two. Saturday, 8 January, 2022
Football League Trophy. Tuesday, 4 January, 2022
League Two. Saturday, 1 January, 2022
League Two. Saturday, 11 December, 2021

Jüngste Spiele Walsall

League Two. Saturday, 15 January, 2022
League Two. Saturday, 8 January, 2022
League Two. Saturday, 1 January, 2022
League Two. Saturday, 11 December, 2021
League Two. Tuesday, 7 December, 2021
Football League Trophy. Tuesday, 30 November, 2021

League Two

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Brunton Park
Zuschauerzahl: 3795
Schiedsrichter: Scott Oldham
Schiedsrichterassistenten: I. Stankovic, Joe Simpson
Reserve referee: Simon Clayton