Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Football League Trophy
/
Exeter City - Bristol Rovers
Football League Trophy
Exeter City – Bristol Rovers: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 10/11/2021
Stadion: St. James' Park
Exeter City
5
3
Spiel beendet
|
10 November 2021, 19:00
Bristol Rovers
Nick Anderton
Ryan Jones
88’
Ryan Jones
Sion Spence
72’
Zain Westbrooke
61’
Josh Coley
Timothee Dieng
44’
Padraig Amond
Jake Caprice
38’
Padraig Amond
Jake Caprice
12’
Timothee Dieng
Owura Edwards
4’
Josh Coley
Kyle Taylor
2’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
53%
47%
Schüsse aufs Tor
5
6
Fehlschüsse
4
3
Fouls
8
17
Ecken
5
6
Freistöße
17
8
Abseits
0
2
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Daniel
90
88
Tor
Anderton
Torvorlage durch Jones
81
Gelbe Karte
Tyron Mbuenimo
Gelbe Karte
Sweeney
76
74
Gelbe Karte
Jones
72
Tor
Jones
Torvorlage durch Spence
Spielerwechsel
Coley
Daniel
69
61
Tor
Westbrooke
Spielerwechsel
Taylor
Cox
52
Spielerwechsel
Stubbs
Sweeney
46
2
Halbzeit
Tor
Coley
Torvorlage durch Dieng
44
Tor
Amond
Torvorlage durch Caprice
38
24
Gelbe Karte
Martinez
Tor
Amond
Torvorlage durch Caprice
12
Tor
Dieng
Torvorlage durch Edwards
4
Tor
Coley
Torvorlage durch Taylor
2
Exeter City
Lee, Grounds, Stubbs, Caprice, Sparkes, Dieng, Taylor, Kite, Coley, Edwards, Amond
Ersatzbank
Brown, Key, Sweeney, Brown, Cox, Daniel, Seymour
1
Halbzeit
Bristol Rovers
Ward, Anderton, Martinez, Hoole, Mbuenimo, Hargreaves, Westbrooke, Jones, Spence, Walker, Collins,
Ersatzbank
Belshaw, Harries, Kilgour, Anderson, Evans, Finley, Nicholson
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Scott P.
Brown
40 GK
Josh
Key
12 DF
Pierce
Sweeney
26 DF
Jevani
Brown
20 MF
Sonny
Cox
19 MF
Colin
Daniel
23 MF
Ben
Seymour
9 FW
Ersatzbank
James
Belshaw
1 GK
Cian
Harries
25 DF
Alfie
Kilgour
5 DF
Harry
Anderson
19 MF
Antony
Evans
21 MF
Sam
Finley
6 MF
Sam
Nicholson
11 MF
Cheftrainer
Matthew
Taylor
Cheftrainer
Joey
Barton
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Exeter City
9
Siege
5
Unentschieden
Bristol Rovers
6
Siege
4
Abpfiff
1
Exeter City
-
Bristol Rovers
League Two. Saturday, 21 August, 2021
2
Abpfiff
1
Bristol Rovers
-
Exeter City
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 15 August, 2020
2
Abpfiff
0
Exeter City
-
Bristol Rovers
Football League Trophy. Tuesday, 13 November, 2018
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Exeter City
1
Abpfiff
1
Bradford City
-
Exeter City
FA Cup. Saturday, 6 November, 2021
1
Abpfiff
2
Salford City
-
Exeter City
League Two. Saturday, 30 October, 2021
2
Abpfiff
1
Exeter City
-
Mansfield Town
League Two. Saturday, 23 October, 2021
1
Abpfiff
3
Crawley Town
-
Exeter City
League Two. Tuesday, 19 October, 2021
2
Abpfiff
2
Exeter City
-
Newport County
League Two. Saturday, 16 October, 2021
Jüngste Spiele
Bristol Rovers
2
Abpfiff
2
Oxford United
-
Bristol Rovers
FA Cup. Sunday, 7 November, 2021
0
Abpfiff
1
Harrogate Town FC
-
Bristol Rovers
League Two. Saturday, 30 October, 2021
1
Abpfiff
3
Bristol Rovers
-
Newport County
League Two. Saturday, 23 October, 2021
1
Abpfiff
1
Colchester United
-
Bristol Rovers
League Two. Tuesday, 19 October, 2021
2
Abpfiff
2
Bradford City
-
Bristol Rovers
League Two. Saturday, 16 October, 2021
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Northern A
Gruppe Northern B
Gruppe Northern C
Gruppe Northern D
Gruppe Northern E
Gruppe Northern F
Gruppe Northern G
Gruppe Northern H
Gruppe Southern A
Gruppe Southern B
Gruppe Southern C
Gruppe Southern D
Gruppe Southern E
Gruppe Southern F
Gruppe Southern G
Gruppe Southern H
Gruppe Northern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Carlisle United
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Hartlepool United
6
3
1
2
0
1
6/5
3
Everton U21
3
3
1
0
2
-2
1/3
4
Morecambe FC
1
3
0
1
2
-3
2/5
Gruppe Northern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Tranmere Rovers
9
3
3
0
0
6
9/3
2
Oldham Athletic
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
Salford City
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Leeds United U21
3
3
1
0
2
-4
7/11
Gruppe Northern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Crewe Alexandra
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Wigan Athletic
4
3
1
1
1
0
2/2
3
Shrewsbury Town
3
3
1
0
2
-1
3/4
4
Wolves U21
2
3
0
1
2
-5
1/6
Gruppe Northern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Bolton Wanderers
9
3
3
0
0
7
10/3
2
Port Vale
6
3
2
0
1
5
8/3
3
Rochdale
3
3
1
0
2
0
4/4
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-12
1/13
Gruppe Northern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Rotherham United
9
3
3
0
0
14
15/1
2
Doncaster Rovers
6
3
2
0
1
-4
5/9
3
Manchester City U21
3
3
1
0
2
-3
4/7
4
Scunthorpe United
0
3
0
0
3
-7
3/10
Gruppe Northern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Sunderland
7
3
2
1
0
2
5/3
2
Lincoln City
6
3
2
0
1
3
7/4
3
Manchester United U21
3
3
1
0
2
1
6/5
4
Bradford City
2
3
0
1
2
-6
1/7
Gruppe Northern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Accrington Stanley
8
3
2
1
0
8
11/3
2
Fleetwood Town
6
3
2
0
1
2
8/6
3
Barrow AFC
4
3
1
1
1
-1
4/5
4
Leicester City U21
0
3
0
0
3
-9
1/10
Gruppe Northern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Sheffield Wednesday
9
3
3
0
0
8
9/1
2
Harrogate Town FC
6
3
2
0
1
0
5/5
3
Mansfield Town
3
3
1
0
2
0
8/8
4
Newcastle United U21
0
3
0
0
3
-8
3/11
Gruppe Southern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Ipswich Town
5
3
1
1
1
1
3/2
2
Colchester United
4
3
1
1
1
0
1/1
3
West Ham United U21
3
3
2
0
1
2
4/2
4
Gillingham
3
3
1
0
2
-3
1/4
Gruppe Southern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Sutton United FC
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Portsmouth
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
AFC Wimbledon
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Crystal Palace U21
3
3
1
0
2
-4
2/6
Gruppe Southern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Aston Villa U21
9
3
3
0
0
6
11/5
2
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
0
6/6
3
Burton Albion
3
3
1
0
2
2
8/6
4
Wycombe Wanderers
0
3
0
0
3
-8
2/10
Gruppe Southern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Forest Green Rovers
6
3
1
2
0
2
5/3
2
Walsall
5
3
1
1
1
-1
2/3
3
Brighton U21
4
3
1
1
1
0
4/4
4
Northampton Town
3
3
0
2
1
-1
3/4
Gruppe Southern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Exeter City
6
3
1
2
0
2
8/6
2
Chelsea U21
6
3
1
2
0
1
3/2
3
Bristol Rovers
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Cheltenham Town
3
3
0
2
1
-2
2/4
Gruppe Southern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Swindon Town
9
3
3
0
0
4
6/2
2
Arsenal U21
4
3
1
1
1
0
6/6
3
Newport County
3
3
1
0
2
0
5/5
4
Plymouth Argyle
2
3
0
1
2
-4
2/6
Gruppe Southern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Leyton Orient
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Charlton Athletic
6
3
2
0
1
7
10/3
3
Southampton U21
3
3
1
0
2
0
5/5
4
Crawley Town
0
3
0
0
3
-13
1/14
Gruppe Southern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cambridge Utd.
6
3
2
0
1
3
5/2
2
Stevenage
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Tottenham Hotspur U-21
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Oxford United
3
3
1
0
2
-3
5/8
Stadion:
St. James' Park
Zuschauerzahl:
1479
Schiedsrichter:
C. Sarginson
Schiedsrichterassistenten:
Dumitru-Ravel Cheosiaua
,
A. Ricketts
Reserve referee:
S. Jackson